3-02-2010 
3-02-2010 
Papuas писал(а):
IPSIV писал(а):
Papuas писал(а):
счас еще до америки доберемся.
Не был.... Amd roll А там чего?
дороги. и менты работают. понеслась. Amd Green
ViTT писал(а):
у нас ВСЕ идущие на оправдательный подлежат обязательному разбору группой судей, что б типа небыло соблазна взять взятку...
А вот в Америке не так! Amd crazy Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
IPSIV писал(а):
(после фотки, с мусарней дверки)
с писульком? Amd Green
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
IPSIV писал(а):
дядя Игорь, заберите у ментов свои права. У нас к Вам претензий нет.
Мои поздравления! Amd Thumbs up Уел таки ментов,красавец! Amd loco

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Сегодня ситуация. Поехал я сервис бампер передний менять т.к. бампер разломан, гос.номера переднего нет, т.к. его крепить даже некуда. Останавливают ГАИцы, объясняю им, мол на ремонт еду, так и так, задний номер на месте, как положено. Гаец мне - пойдемте на пост оформляться, предусмотрено лишение от 1 до 3 мес.
Для справки - в ПДД предусмотренно наказание в виде штрафа от 5000р. до лишения от 1 до 3 мес. в случае "управления ТС без государственных регистрационных номеров", обращаю внимание на множественное число, т.е. в случае, если один номер есть, эта формулировка уже не канает. Сказал об этом гайцу, он говорит - пофиг, в суде доказывай. Я устроил им истерику, сказал, что поступают как сексуальные меньшинства и все в таком духе.
В итоге выписали мне предупреждение за превышение скорости на 12 км/ч. Развода на бабос у них не вышло Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
IPSIV писал(а):
Вот так? Да? Да я, мля, завтра на фотик сниму ихнюю дверную портянку! Ну вы ващеееее...... Сказать IPSIV-у, что он бздит, это в-а-щ-е-е-е.
Короче, завтра жду вас тут с "покоянной грамотой". С меня писулька на дверке. С ВАС "прости дядя Игорь".
Ну, кто тут дяде Игорю не верит? Evil or Very Mad ...будут тут ещё мне.... Wink

Нельзя IPSIV-а прав лишать!

Нельзя IPSIV-а прав лишать!

Нельзя IPSIV-а прав лишать!
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
IPSIV писал(а):
...будут тут ещё мне....
Amd Green дверь деревянная...




кто тебе не верит? Amd Surprised
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Туда и заходить то страшно, рухнет еще.
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Сцуки оне! Evil or Very Mad Права не отдали. Типа, нету. Типа ярославцы им не присылали. Evil or Very Mad
Вот жеж осиное гнездо. Evil or Very Mad
.....будем искать.... Crying or Very sad
  •  
3-02-2010 
herzabey писал(а):
Сегодня ситуация. Поехал я сервис бампер передний менять т.к. бампер разломан, гос.номера переднего нет, т.к. его крепить даже некуда. Останавливают ГАИцы, объясняю им, мол на ремонт еду, так и так, задний номер на месте, как положено. Гаец мне - пойдемте на пост оформляться, предусмотрено лишение от 1 до 3 мес.
Для справки - в ПДД предусмотренно наказание в виде штрафа от 5000р. до лишения от 1 до 3 мес. в случае "управления ТС без государственных регистрационных номеров", обращаю внимание на множественное число, т.е. в случае, если один номер есть, эта формулировка уже не канает. Сказал об этом гайцу, он говорит - пофиг, в суде доказывай. Я устроил им истерику, сказал, что поступают как сексуальные меньшинства и все в таком духе.
В итоге выписали мне предупреждение за превышение скорости на 12 км/ч. Развода на бабос у них не вышло Amd Green
Laughing Шурик!!!Гатовь карманы,печень и Ванклифф,ща попереть должно!!! Wink Laughing Харэ уже влипать! Twisted Evil Wink

_________________

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
herzabey писал(а):
Я устроил им истерику, сказал, что поступают как сексуальные меньшинства и все в таком духе
Amd Green смышноооо
  •  
3-02-2010 
IPSIV писал(а):
Сцуки оне! Evil or Very Mad Права не отдали. Типа, нету. Типа ярославцы им не присылали. Evil or Very Mad
Вот жеж осиное гнездо. Evil or Very Mad
.....будем искать.... Crying or Very sad
Ты вот каг вирнут абратна,патиряй на всяк случай! Rolling Eyes Козлить будут наверна Rolling Eyes Ани и так тебя бояцца наверное уже! Wink Amd Thumbs up Мож каки корупцыонные связи есть в Ярославле,оттуда их вынуть? Rolling Eyes

_________________

  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Легированный писал(а):
Ани и так тебя бояцца наверное уже!
наверно сцут уже, а не просто бояцца... Very Happy
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
chernoff писал(а):

наверно сцут уже, а не просто бояцца... Very Happy
Так вот почему там стены такие облезлые. Amd Green
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Валека писал(а):
chernoff писал(а):

наверно сцут уже, а не просто бояцца... Very Happy
Так вот почему там стены такие облезлые. Amd Green
Amd Green
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Легированный писал(а):
herzabey писал(а):
Сегодня ситуация. Поехал я сервис бампер передний менять т.к. бампер разломан, гос.номера переднего нет, т.к. его крепить даже некуда. Останавливают ГАИцы, объясняю им, мол на ремонт еду, так и так, задний номер на месте, как положено. Гаец мне - пойдемте на пост оформляться, предусмотрено лишение от 1 до 3 мес.
Для справки - в ПДД предусмотренно наказание в виде штрафа от 5000р. до лишения от 1 до 3 мес. в случае "управления ТС без государственных регистрационных номеров", обращаю внимание на множественное число, т.е. в случае, если один номер есть, эта формулировка уже не канает. Сказал об этом гайцу, он говорит - пофиг, в суде доказывай. Я устроил им истерику, сказал, что поступают как сексуальные меньшинства и все в таком духе.
В итоге выписали мне предупреждение за превышение скорости на 12 км/ч. Развода на бабос у них не вышло Amd Green
Laughing Шурик!!!Гатовь карманы,печень и Ванклифф,ща попереть должно!!! Wink Laughing Харэ уже влипать! Twisted Evil Wink
вот я тоже об этом подумал Amd Green Amd Thumbs up

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов