home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2010 
1-02-2010 
Bordos писал(а):
TLC200d показывает расход в городе 28-29л/100км
Amd Green Amd Green ты уверен что у тебя дизель? Mr. Green Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
ruthl3ss писал(а):
Bordos писал(а):
TLC200d показывает расход в городе 28-29л/100км
Amd Green Amd Green ты уверен что у тебя дизель? Mr. Green Laughing
у меня дизель тоже лк200, бывает что по стольку и ест, особенно когда морозы были за -35, но тут дело еще и в движении в городе, бывают такие пробки, что 5км едешь больше часа, отсюда и расход.
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
DimonNSK777 писал(а):
sharpp писал(а):
DimonNSK777 писал(а):
sharpp писал(а):
Bordos писал(а):
TLC200d показывает расход в городе 28-29л/100км
Shocked Shocked Shocked

на Х5 3 литра дизель 9-11 литров
у х5 более форсированный дизель, т.е. степень сжатия выше, он хуже приспособлен к нашим условиям, солерке, холодам(греется хуже), у него как бы легковой дизель, и сам он легче. А укрузера дизель полу-грузовой, 1. двигатель в полтора раза больше. 2. крузер тяжелей кг на 600-700 3. крузер идет с адаптацией на нашу солярку, соответственно меньшая степень сжатия.
зы город городу рознь. у меня один день на дизельном крузере зимой получаеться 18-20литров, другой день 25-27, зависит от многих факторов из вне...
Amd Surprised
tigro писал(а):

а вообще неважно если честно
Amd Thumbs up прально, не те машины, владея которыми надо думать о расходе...
мне вообще не важен расход топлива, просто в моем случаи после покупки 570, он будет часто работать на холостых, и иногда будет получаться так, что к примеру мне надо часа 2-3чтобы он на холостых работал,(я в нем спать буду, зимой с печкой, а летом с кондером), а топлива в баке будет мало, а расход у лексуса на холостых думаю литра 2.5-3 в час, если не больше, читал что майбах на холостом ходу сьедает точно не помню, но помойму литров 7 толи в час, толи за 30минут.
продал квартиру, купил 570??? или просто выгнали Amd Surprised Amd Green
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
sharpp писал(а):
DimonNSK777 писал(а):
sharpp писал(а):
DimonNSK777 писал(а):
sharpp писал(а):
Bordos писал(а):
TLC200d показывает расход в городе 28-29л/100км
Shocked Shocked Shocked

на Х5 3 литра дизель 9-11 литров
у х5 более форсированный дизель, т.е. степень сжатия выше, он хуже приспособлен к нашим условиям, солерке, холодам(греется хуже), у него как бы легковой дизель, и сам он легче. А укрузера дизель полу-грузовой, 1. двигатель в полтора раза больше. 2. крузер тяжелей кг на 600-700 3. крузер идет с адаптацией на нашу солярку, соответственно меньшая степень сжатия.
зы город городу рознь. у меня один день на дизельном крузере зимой получаеться 18-20литров, другой день 25-27, зависит от многих факторов из вне...
Amd Surprised
tigro писал(а):

а вообще неважно если честно
Amd Thumbs up прально, не те машины, владея которыми надо думать о расходе...
мне вообще не важен расход топлива, просто в моем случаи после покупки 570, он будет часто работать на холостых, и иногда будет получаться так, что к примеру мне надо часа 2-3чтобы он на холостых работал,(я в нем спать буду, зимой с печкой, а летом с кондером), а топлива в баке будет мало, а расход у лексуса на холостых думаю литра 2.5-3 в час, если не больше, читал что майбах на холостом ходу сьедает точно не помню, но помойму литров 7 толи в час, толи за 30минут.
продал квартиру, купил 570??? или просто выгнали Amd Surprised Amd Green
нее, работаю на улице, иногда работы нет, машина рядом, чего делать? правильно, идти спать, да и вообще люблю в машине спать...
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
слушай если не секрет ты кем так работаешь??)))

_________________

тигра - это оттюненный кот
расход безина 570

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов