home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2010 
28-01-2010 
В обшем у нас очередная волна холодов. на улке -35
Сажусь в машинку, включаю. Грузится автозапуском навител. пытаюсь что-то нажать на тачскрине - фиг. пробки не обновляются. Кнопочка "MAP" на штатной голове не нажимается и не переключается на родную нави.
остальные кнопки на голове пашут, в том числе и тачскрин на родных приложениях пашет (можно смотреть куда перетекает электричество, расход, звонить через блютус и т.д.)

всё это проходит после прогрева салона. Как я заметил даже когда -23 на улице, такое наблюдается.

не понятно что замерзает, хаб или фантомовский USB-выход?

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
В данном случае замерзает адаптер тачскрина. Такое наблюдается у некоторых экземпляров из новой серии LTS-07. Причина данного явления выяснена и устранена. Адаптер готов заменить, о способах замены предлагаю договориться в личке.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
_alexel_ писал(а):
В данном случае замерзает адаптер тачскрина. Такое наблюдается у некоторых экземпляров из новой серии LTS-07. Причина данного явления выяснена и устранена. Адаптер готов заменить, о способах замены предлагаю договориться в личке.
Саша, харош уже биоматериал использовать в своих разработках. Ну или если уж так хочешь японцев в биоэлектронике обогнать так хоть для российских условий бери рабочий материал от полярных животных Amd Green
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Haris писал(а):
_alexel_ писал(а):
В данном случае замерзает адаптер тачскрина. Такое наблюдается у некоторых экземпляров из новой серии LTS-07. Причина данного явления выяснена и устранена. Адаптер готов заменить, о способах замены предлагаю договориться в личке.
Саша, харош уже биоматериал использовать в своих разработках. Ну или если уж так хочешь японцев в биоэлектронике обогнать так хоть для российских условий бери рабочий материал от полярных животных Amd Green
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов