28-01-2010 
28-01-2010 
150 лямов зелени вложил?
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Ну вот ..... человек пришел сюда добрые дела делать .. от всей души .... а вы - тут дураки все дурацкие?
Но что порадовало - покатушки то очень бюджетненькие - много младших клерков поехать может Smile
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
Ну вот ..... человек пришел сюда добрые дела делать .. от всей души .... а вы - тут дураки все дурацкие?
Но что порадовало - покатушки то очень бюджетненькие - много младших клерков поехать может Smile
+1 ))) и лица, обиженные государством и зарплатой из федерального бюджета Very Happy

_________________

Мега-пре-пати Поездки в Ярославль ..... Мега-пре-пати Поездки в Ярославль-от 26.01.2010 !

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
не ну вот эти понты 150 лямов, как то таким понторезом и дешевизной лоховской отдает , статья

мое мнение , не хочу некого обидеть!

Как то попроще надо!
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
и лица, обиженные государством и зарплатой из федерального бюджета
и потому ездющие на новых коделаках Smile
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Роман71 писал(а):
не ну вот эти понты 150 лямов, как то таким понторезом и дешевизной лоховской отдает , статья
мое мнение , не хочу некого обидеть!
Как то попроще надо!
Вот как-то так.. по домашнему... )))) Клуб-ПетровичЪ )))
Мега-пре-пати Поездки в Ярославль

Redneck® писал(а):
DarkSoul писал(а):
и лица, обиженные государством и зарплатой из федерального бюджета
и потому ездющие на новых коделаках Smile
(с) "Ты не путай личную шерсть с государственной" ))))))))))))))

_________________

Мега-пре-пати Поездки в Ярославль ..... Мега-пре-пати Поездки в Ярославль-от 26.01.2010 !

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
Вот как-то так.. по домашнему... )))) Клуб-ПетровичЪ )))
Да, Бильжо интересно сделал
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
Вот как-то так.. по домашнему... )))) Клуб-ПетровичЪ )))
Redneck® писал(а):
Да, Бильжо интересно сделал
на любителя
мне бы там было не очень уютно Rolling Eyes
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
Роман71 писал(а):
не ну вот эти понты 150 лямов, как то таким понторезом и дешевизной лоховской отдает , статья
мое мнение , не хочу некого обидеть!
Как то попроще надо!
Вот как-то так.. по домашнему... )))) Клуб-ПетровичЪ )))
Мега-пре-пати Поездки в Ярославль

Redneck® писал(а):
DarkSoul писал(а):
и лица, обиженные государством и зарплатой из федерального бюджета
и потому ездющие на новых коделаках Smile
(с) "Ты не путай личную шерсть с государственной" ))))))))))))))
Рекламу попроще!!!))))
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DarkSoul писал(а):
(с) "Ты не путай личную шерсть с государственной" ))))))))))))))
Ну шо ты - этим у нас пусть специальнообученные разведки занимаюцо Smile
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
DarkSoul писал(а):
(с) "Ты не путай личную шерсть с государственной" ))))))))))))))
Ну шо ты - этим у нас пусть специальнообученные разведки занимаюцо Smile
аж засмущал))))))))))))

_________________

Мега-пре-пати Поездки в Ярославль ..... Мега-пре-пати Поездки в Ярославль-от 26.01.2010 !

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
DmitriyZ писал(а):
на любителя
Да все на любителя. Кому то клуб - дом родной и шоб дицибелов побольше, кому то обстановка домашнего уюта, кому то царские хоромы, а кому то - где самый вкусный шеф повар. Ну вобщем кому чего не хватает
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
самый вкусный шеф повар
Повар был зверски вкусный... )))
Мега-пре-пати Поездки в Ярославль

_________________

Мега-пре-пати Поездки в Ярославль ..... Мега-пре-пати Поездки в Ярославль-от 26.01.2010 !

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Значит так. Начнем с того, что в Обнинске есть тенденция, следуя которой, вновь открытый клуб собирает у себя все активное- платежеспособное население города, другие клубы при этом опустевают.
Последним открывшимся заведением стал Ритм (название кстати историческое, во времена молодости моих родителей на этом месте была одноименная тансплощадка).
31 Декабря прошлого года открылось (как они себя позиционируют) лаунж кафе "Резиденция 1". Еще раз повторяю, что это не клуб, со всеми плюсами и минусами. В отличии от Ритма, вы не увидите там шоу гоу-гоу или какой-либо концерт выступление, зато при разговоре будете слышать тех, кто сидит с вами за столом (в клубе с этим никак).
Заведение мне понравилось интерьером - простые линии, всё в светлых тонах (как сказали мне друзья, чем-то схоже с моей квартирой), наверно поэтому пришлось по вкусу. НО у ребят пока большие проблемы с организацией. Так, например, 6го января заведение было закрыто по причине забастовки официантов (они просто не вышли на работу ).
Что касается бара, после Москвы - он бесплатный (даже без учета обещанной скидки), но с его наполнением заметны перебои. Например, были вечера, когда внезапно заканчивалось пиво в холодильнике, заканчивался виски. Не далее, как в прошлую субботу, на просьбу принести шампанское (в меню только советсткое и мартини) скзали, что шампанского нет. После общения с барменом, выяснилось ,что есть мартини (его не предложил официант, ибо решил, что подобное в нашем городке никто все равно не закажет Smile ).
Кухня тоже тема интересная, с одной стороны неплохо и цены в адеквате, но как-то количество наименований бедновато.
Другими словами, всё совсем не так пафасно (хотя редкие бутылки в баре действительно как на первом фото Smile ), как нам пытались преподнести, но лучше в Обнинске просто ничего пока нет. Ритм и Резиденция, вот то, чем приходится довольствоваться вашим соклубникам в Первом Наукограде России.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
IDLER писал(а):
Значит так. Начнем с того, что в Обнинске есть тенденция, следуя которой, вновь открытый клуб собирает у себя все активное- платежеспособное население города, другие клубы при этом опустевают.
так везде в небольших городах, но только на первых порах, потом и в новый клуб ходят реже Wink

Про остальное - то же самое, и про внезапно заканчивающийся алкоголь, и про "думающих" официантов Razz

Провинция Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов