home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2010 
26-01-2010 
Что-то никак не пойму как и когда навигация переходит на ночной режим. Ехал 40 мин в полной темноте, монитор приходилось постоянно выключать т.к. он реально слепил( Облазил все меню,думал мож где случайно выключил переход на ночной вид,но ничего похожего не обнаружил. На мерсе нави сама переходит в ночной режим как только начинает темнеть. Подскажите плиз как в ночной режим переходить?
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
Disp нажми .. появится меню сверху. Там можно дневной режим ночью включать.
А ночной днем (т.е. наоборот) нельзя.
Вот по ходу у тебя как раз вкл. Day Mode, когда ночью. Выключи его через настройку Disp. (т.е. монитора - DISPLAY)
Ночной режим.
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
бесплатный совет:
На торпеде слева есть крутилка-регулятор яркости подсветки. максимальное положение там после легкого щелчка, когда оптитрон на спидометре светит все время на максимуме и дисплей тоже на максимуме днем и ночью

Так вот крутаните эту крутилку чуть влево чтоб пройти щелчок. Теперь дисплей и оптитрон будут светить на максимуме только днем а с наступлением темноты будут светить поменьше. Для глаз очень комфортно а то в темноте от этой подсветки пупеешь
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
ethereal писал(а):
бесплатный совет:
На торпеде слева есть крутилка-регулятор яркости подсветки. максимальное положение там после легкого щелчка, когда оптитрон на спидометре светит все время на максимуме и дисплей тоже на максимуме днем и ночью
+1
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
Спасибо огромное за советы! Регулятор как раз выкручен на полную. В меню Disp почему-то не замечал там пльзовался только контрастом и кнопкой Disp off как раз из-за того что светил ярко, сегодня по пристальне присмотрюсь.
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Что то я не могу найти Day Mode и ночной режим, нажимаю кнопку Disp и ничего нет кроме регулировки контраста, и Disp off, подскажите где эти режими переключаются?

как то один раз вечером нажал кнопку Disp, вылез этот режим переключения вечером на ночной, и далее не выходила эта кнопка переключения, куда я не нажимал..
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Гы, я тоже сначал не смог найти, потом воспользовался советом и покрутил регулятор освещенности приборки против часовой стрелки и О чудо, появился Day mode и нави перешел в ночной режим!
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
это слева крутилка под рулевой калонкой, которая яркость подсветки регулирует?
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Она самая! У вас она в крайнем положении сейчас.
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
Vlad777 писал(а):
Что то я не могу найти Day Mode и ночной режим, нажимаю кнопку Disp и ничего нет кроме регулировки контраста, и Disp off, подскажите где эти режими переключаются?

как то один раз вечером нажал кнопку Disp, вылез этот режим переключения вечером на ночной, и далее не выходила эта кнопка переключения, куда я не нажимал..
Если при просмотре DVD нажать Disp то будет одно.
Если при Навигации нажать Disp то другое.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
А если при просмотре камеры нажать, то будет третье Smile Причем у настроек DISP для камеры аж три режима:

- дневной режим, когда светло на улице
- ночной режим, когда темно на улице
- дневной режим (включенный вручную), когда темно на улице

И для каждого можно сохранить свои настройки...
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Шикарно как!)
При камере нажимать Disp пока не пробовал, надо глянуть
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Neu770 писал(а):
Она самая! У вас она в крайнем положении сейчас.
Спасибо, разобрался, дебильная система..)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов