home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2010 
26-01-2010 
а я за год почти 50000 км, хотя в семье 2 машины.
а чем крузер рабочая лошадь? такой же как ЛХ и используется в большенстве своем так же (кроме сопровождения). В остальном берут, т.к. бюджетнее. Искал себе крузер, но папался ЛХ, в те же деньги вот и взял.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
MishaTomsk писал(а):
Всех приветствую!Приглядывался к LX470, но выбор хороших экземпляров меньше, а цены на них заметно выше.
Сейчас на примете есть следующая машина, сотка, 06г., пробег 84тыс., находится в моем городе (Томске). Сегодня смотрел ее и прокатился. На первый взгляд нареканий нет. Кузов отличный, без царапин, вмятин и коррозии. Салон так же ухожен, кожа в отличном состоянии, потертостей нет. Два комплекта колес на дисках, но зимняя резина уже подрастеряла шипы, хотя на вид это не столь страшно. Дополнительно установлен ксенон в фары и туманки и обычная сига с обр. связью. Фото прилагаю disk.tom.ru/k3aa867 Прошу дать советы о выборе авто. Что думаете об этом экземпляре? И самое главное, на что обратить внимание при покупке? К чему быть готовым в будущем, что сделать незамедлительно? Копия ПТС у меня уже есть, в нем два владельца в нашем городе, собираюсь проверить через ГИБДД на ДТП (последний хозяин уверяет, что ДТП и проблем не было). Так же сказано, что все ТО проходились каждые 10тыс у официалов.
Из минусов отсутствие сидений 3го ряда (объяснили, что первый владелец приделал их куда-то в бане Shocked ), четыре маленьких отверстия на задней стороне спинки сидений второго ряда от крепления непонятно чего, возможно ченджера. Следы от установки СГУ, а именно кричалка на проводе, спрятанная рядом с водительским креслом, но без кишок, т.е. не рабочая. Изначально машина была выставлена две недели назад за 1530т.р., по телефону мне назвали 1500, а при встрече снизились до 1480.
И еще, что меня волнует. Габариты машины. Как оно в городе на ней? У нас улочки не шибко широкие, а во дворах откровенно тесно. Есть ли с этим напряг? Видя популярность данного авто, понимаю, что все решаемо, но не хочу пожалеть, и хочется услышать опытных владельцев. Жду Ваши советы, мнения.

p.s. решил написать здесь, хоть и немного не в тематическом форуме, но вижу много опытных владельцев. Кроме этого, в профильном форуме www.4wd.ru/forum/index.php?showforum=21 пройдя мучительную систему регистрации, больше похожую на чью-то паранойю, так и не могу ни чего писать.
поверь мне как бывшему владельцу сотки - LX намного приятнее в эксплуатации, эргономике, красивее и пр.
То что LX стоит заметно выше - абсолютно не прав. Не там смотришь.
Цена одного уровня - разница при одинаковом состоянии LX на 50-100тыщ выше. Но очень часто все совершенно наоборот. Владельцы соток - в большинстве зажравшиеся товарищи, которые впариваю "легенду" по цене нового авто. Ибо спрос рождает предложение. А спрос на крузаки поверь мне в 100 раз больше чем на лексусы Smile Так что не теряй время - если сейчас можно ездить с получая удовольствие - езди. А если хочешь сравнить 100 и 470 личной пятой точкой - ну тогда бери 100 Smile

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов