24-01-2010 
24-01-2010 
fifty50
Цитата:
просто включаешь Д и стоишь))
Короче я буду тестировать так: сначала буду стоять на P несколько минут, если не тронусь, тогда в режиме D пару минут.

Таким макаром определю, где проблема.

Скорее всего в непрогретой коробке вкупе с хорошо прогретым движком и дело. Мозги дают малые обороты, а коробка густая.
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
вообще, надо медленно прогнать по всем режимам коробку P N D R и обратно...
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
sharpp писал(а):
а лучше по всем режимам погонять по 30 сек
+1
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
Avikk45 писал(а):
Пусть хоть 200 лет у них истории (100 лет), которой они гордяться. За котел отдавать пол стоимости новых жигулей... да пошли они нафиг
Вот тут я с тобой согласен на все 100%. До этого был LX470. На нём старый хозяин ставил Гидроник, но мне он не достался. Сказал, что он сломался и его надо ремонтировать (ремонт 12 тыс. рублей). Типа когда надо будет, чтобы приехал забрал его просто так. Но машину я пользовал летом и потому он мне так и не понадобился. Это я к тому, что часто уж они чего-то ломаются все эти предпусковые обогреватели Sad. А бабок стоят просто мама не горюй!!!
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
А есть вебасто для совсем бедных, 2000 рэ стоит, (котел подогрева тосола, который греет всю рубашку блока), и розетка с таймером 350 рэ. Воткнул вилку поставил таймер на розетке на 7:00 и гдет через час движка горячая.
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
Серж55
Цитата:
А есть вебасто для совсем бедных, 2000 рэ стоит, (котел подогрева тосола, который греет всю рубашку блока), и розетка с таймером 350 рэ. Воткнул вилку поставил таймер на розетке на 7:00 и гдет через час движка горячая.
Это не для нашей страны. Есть преценденты, когда с человека на стоянке требовали 50руб в сутки за пользование розеткой.

Подогрев от розетки развит в каких-то странах Европы... Нидерланды чтоли.
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
Avikk45 писал(а):
Серж55
Цитата:
А есть вебасто для совсем бедных, 2000 рэ стоит, (котел подогрева тосола, который греет всю рубашку блока), и розетка с таймером 350 рэ. Воткнул вилку поставил таймер на розетке на 7:00 и гдет через час движка горячая.
Это не для нашей страны. Есть преценденты, когда с человека на стоянке требовали 50руб в сутки за пользование розеткой.

Подогрев от розетки развит в каких-то странах Европы... Нидерланды чтоли.
Новый Уренгой, Сургут и все соседнее государство. У меня на стоянке тоже есть розетки, да и на практически всех стоянках города есть. Да, просят полтишок, ну ведь дешевле бебасты Smile . А на севере вообще стоянок нет,
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
Серж55 писал(а):
Avikk45 писал(а):
Серж55
Цитата:
А есть вебасто для совсем бедных, 2000 рэ стоит, (котел подогрева тосола, который греет всю рубашку блока), и розетка с таймером 350 рэ. Воткнул вилку поставил таймер на розетке на 7:00 и гдет через час движка горячая.
Это не для нашей страны. Есть преценденты, когда с человека на стоянке требовали 50руб в сутки за пользование розеткой.

Подогрев от розетки развит в каких-то странах Европы... Нидерланды чтоли.
Новый Уренгой, Сургут и все соседнее государство. У меня на стоянке тоже есть розетки, да и на практически всех стоянках города есть. Да, просят полтишок, ну ведь дешевле бебасты Smile . А на севере вообще стоянок нет,
Лужкова на вас нет! Amd Green
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
Серж55
Цитата:
Новый Уренгой, Сургут и все соседнее государство. У меня на стоянке тоже есть розетки, да и на практически всех стоянках города есть. Да, просят полтишок, ну ведь дешевле бебасты . А на севере вообще стоянок нет,
Все равно свободы нет. Какой нафих таймер? SMS на запуск и не менее (+ стандартный таймер когда нужно все равно есть)

Владельцы лексусов не связаны временем, утром встают во сколько хотят и не должны быть привязаны к таймеру подогревателя. (уму непостижимо, нужно проснутся и успеть придти к таймеру, к разогретой машине).

Когда надо - запустил по SMS, и всего делов.
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
Fidelio писал(а):
Avikk45 писал(а):
Пусть хоть 200 лет у них истории (100 лет), которой они гордяться. За котел отдавать пол стоимости новых жигулей... да пошли они нафиг
Вот тут я с тобой согласен на все 100%. До этого был LX470. На нём старый хозяин ставил Гидроник, но мне он не достался. Сказал, что он сломался и его надо ремонтировать (ремонт 12 тыс. рублей). Типа когда надо будет, чтобы приехал забрал его просто так. Но машину я пользовал летом и потому он мне так и не понадобился. Это я к тому, что часто уж они чего-то ломаются все эти предпусковые обогреватели Sad. А бабок стоят просто мама не горюй!!!
Ну если знать где искать то можно взять дешевле. К примеру полный комплект можно взять и за 150$. А отдельную деталь на шроте купить за 10-50$. Wink
Из собственного опыта

_________________

Вебасто на GS300

  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Avikk45 писал(а):
Серж55
Цитата:
Новый Уренгой, Сургут и все соседнее государство. У меня на стоянке тоже есть розетки, да и на практически всех стоянках города есть. Да, просят полтишок, ну ведь дешевле бебасты . А на севере вообще стоянок нет,
Все равно свободы нет. Какой нафих таймер? SMS на запуск и не менее (+ стандартный таймер когда нужно все равно есть)

Владельцы лексусов не связаны временем, утром встают во сколько хотят и не должны быть привязаны к таймеру подогревателя. (уму непостижимо, нужно проснутся и успеть придти к таймеру, к разогретой машине).

Когда надо - запустил по SMS, и всего делов.
Какой к черту смс? Теплая парковка в доме! На лифте спустился в паркинг, сел, завел и поехал! Мы же владельцы ЛЕКСУСОВ! Cool
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Что вы все пишите про Вебасто отстой У меня вебасто работает две зимы все ОК! Притензий и поломок не было. Один раз этой зимой в -35 поставил на один час с печкой и посадил акум но это мой косяк надо было печку вырубить. Повторясь с Вебасто зимой один Кайф!!!!!. Все зависит от установщиков.
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
ROMANSON писал(а):
Что вы все пишите про Вебасто отстой У меня вебасто работает две зимы все ОК! Притензий и поломок не было. Один раз этой зимой в -35 поставил на один час с печкой и посадил акум но это мой косяк надо было печку вырубить. Повторясь с Вебасто зимой один Кайф!!!!!. Все зависит от установщиков.
Не с Вебастой кайф, а вообще с подогревателем кайф.

Вебасто не камильфо из-за своей цены.
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Да я уже и про цену не вспоминаю, когда рад подогреву Very Happy
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Рома, где ставил и сколько отдал? Запускаешь его с чего?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Климат-контроль Правила форумов