home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2010 
19-01-2010 
Demon13 писал(а):
-невозможность снятия/постановки на учет угнаных машин
по примеру ворованных мобил? Об этом тоже давно разговоры ведутся. И толку - нооооль, к сожалению и с авто также будет
  •  
20-01-2010 
avatar
wa wa
20-01-2010 
Я все больше думаю о том, что посредством разного рода журналюг, общество и мы вместе с ним превращаемся в базарных бабок. Ведь насколько я понял из первого сообщения, законопроект еще даже ни только не рассматривался, но еще даже не внесен на рассмотрение. Мы обсуждаем какие-то ожидания от того, что еще не началось? Просьба понять меня правильно. Rolling Eyes
  •  
20-01-2010 
20-01-2010 
wa писал(а):
Просьба понять меня правильно.
Х.з. как к этому относиться, вообще ко всему. Давно муссируются слухи и обещают чуть-ли не на следующей неделе внести законопроект в ГД "О запрете курения в личном транспорте" (не точно)... Что еще добавить..... Журналюги или нет... поживем - увидим Cool
  •  
20-01-2010 
avatar
wa wa
20-01-2010 
Dgigaro писал(а):
wa писал(а):
Просьба понять меня правильно.
Х.з. как к этому относиться, вообще ко всему. Давно муссируются слухи и обещают чуть-ли не на следующей неделе внести законопроект в ГД "О запрете курения в личном транспорте" (не точно)... Что еще добавить..... Журналюги или нет... поживем - увидим Cool
Ну вот именно, что освешать реальные новости становится уже мало, освещают уже ожидание новостей, под видом самой новости.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов