home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2010 
13-01-2010 
Цитата:

Не гуд. Ручку АКПП желательно вообще не дергать, если не типтроник, для коробки так лучше.
Да и торможение двигателем в принципе не гуд. Тормозить надо тормозами Wink
В общем не переживай, автомат такая штука, к которой очень быстро привыкают без желания отвыкать в дальнейшем Very Happy
Уже не дергаю, даже на нейтралке не катаюсь Embarassed , начитался полезной информации. Сегодня увяз в сугробе и пришлось придумать новую методику раскачки автомобиля.
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
97rus писал(а):
там не восстанавливают там тупо меняют
Да ладно, они там бабки умеют считать. И если машина не фулл краш тогда восстанавливают. А если что и меняют так это поведенные несущие кузовные детали и поврежденные агрегаты.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Denni писал(а):
Сегодня увяз в сугробе и пришлось придумать новую методику раскачки автомобиля.
Ну как, мышцы накачал такой раскачкой? Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
NightTiger писал(а):
Не гуд. Ручку АКПП желательно вообще не дергать, если не типтроник, для коробки так лучше.
Всю жизнь дёргал сейчас дёргаю и буду дёргать проблемм ни когда с автоматом не было Cool
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Haris писал(а):
Да ладно, они там бабки умеют считать
Amd Green Amd Green насмешил типо у нас ими все раскидываются Amd victory
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
97rus писал(а):
NightTiger писал(а):
Не гуд. Ручку АКПП желательно вообще не дергать, если не типтроник, для коробки так лучше.
Всю жизнь дёргал сейчас дёргаю и буду дёргать проблемм ни когда с автоматом не было Cool
а смысл ее дергать?
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
97rus писал(а):
насмешил типо у нас ими все раскидываются
Ну может и не раскидываются, но все-таки пиндосы в этом плане куда экономней. Потому и живут лучше.
А ваще все это оффтоп, так што замнем Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Denni писал(а):
Самалет, спасибо за ссылку!
Незашта...)))
У меня вообще ребята сказали что машина "фантом"...З записи, ни километража, ни обслуживания...
Пришлось звонить в Калифорнию...хозяину...и выяснять что и как..сказал все бумаги есть на руках...может выслать если необходимо...километраж предпродажный подтвердил...(т.е. наши ребятки перед продажей мне ничего с ней не мудрили - это уже очень радует!)
Вот думаю пусть шлет документы или нафиг...?
www.v1n.ru/carcarfax247061_rus2.html
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Самалет писал(а):
Denni писал(а):
Самалет, спасибо за ссылку!
Незашта...)))
У меня вообще ребята сказали что машина "фантом"...З записи, ни километража, ни обслуживания...
Пришлось звонить в Калифорнию...хозяину...и выяснять что и как..сказал все бумаги есть на руках...может выслать если необходимо...километраж предпродажный подтвердил...(т.е. наши ребятки перед продажей мне ничего с ней не мудрили - это уже очень радует!)
Вот думаю пусть шлет документы или нафиг...?
www.v1n.ru/carcarfax247061_rus2.html
Я бы попросил прислать, просто чтобы понять - он вообще что нибудь делал или просто заливал бензин три года и даже масло не менял Confused
Посылка с доками будет стоить недорого, 10-20 баксов, только не в коем случае не надо указывать что это подарок и т.д., пусть напишет на посылке "документы" и поставит объявленную цену например $10.
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
...ок спасибо за совет...так и поступлю...) Smile
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Самалет писал(а):
Denni писал(а):
Самалет, спасибо за ссылку!
Незашта...)))
У меня вообще ребята сказали что машина "фантом"...З записи, ни километража, ни обслуживания...
Пришлось звонить в Калифорнию...хозяину...и выяснять что и как..сказал все бумаги есть на руках...может выслать если необходимо...километраж предпродажный подтвердил...(т.е. наши ребятки перед продажей мне ничего с ней не мудрили - это уже очень радует!)
Вот думаю пусть шлет документы или нафиг...?
www.v1n.ru/carcarfax247061_rus2.html
Представляю себе реакцию америкоса, когда по телефону ему говорят что из Russia беспокоят, и мол, по твоей машинке есть вопросы, парень. Все ли ты с ней хорошо делал, пока катался. Cool

Вспоминаю выражение: "Уважаемые японские, немецкие и американские автолюбители! Вы там поаккуратней со своими машинами, нам на них еще ездить и ездить!"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов