home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2010 
10-01-2010 
Пипл подскажитие, перед новым годом сделал тонировочку.....зад 5 % и боковые 15%...лобое не трогал......, потом приехал к ним и говорю вот мол надо бы завершить( а то какая разница что я за боковые передние просто штраф платить буду , что вместе с лобовым, но зато видон будет айс)....так вот они мне говорят мы делаем но тока без гарантии.....типо что заливается водой парприз, и может там вдруг что замкнуть и тд и тп......
Скажите пипл кто тонировал лобовое были ли у кого проблемы....
А вообще как тока тонировку сделал вид у машины сразу изменился.....
На жемчужном цвете сильный констраст черных стекол просто айс.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
У меня тонирована по кругу. Никаких проблем нет.
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Думаю все таки поехать и тоже лоб заклеить....если у всех нормально все то думаю и у меня будет тип топ

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
У меня зад и перед - 5кой!!
Лоб - 30кой!

Нормально езжу Rolling Eyes
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Ну все успокоили вы меня....лоб поеде заклею на днях....потом буду крышу глянцем черным тянуть под понараму.....( мож кому то это и колхоз, но на женчужном цвете выглядит просто шикарно, на дороге видел просто слюни пускал=))) )

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
D_K писал(а):
Ну все успокоили вы меня....лоб поеде заклею на днях....потом буду крышу глянцем черным тянуть под понараму.....( мож кому то это и колхоз, но на женчужном цвете выглядит просто шикарно, на дороге видел просто слюни пускал=))) )
на жемчуге классно смотрится!!! и на белом!!!
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Везет вам москвичи. вас за тонировк уне хапают, а мен пришлось снять у нас на всех постах всех тормозят штраф 100 руб за неделю по 500 руб накапливатся. Пришлось убрать, договариваться бесполезно если у тебя нет номера 277 то ты не в теме.
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Когда надо - всех хапают, у кого номера не АМР Cool
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
valerish писал(а):
Когда надо - всех хапают, у кого номера не АМР Cool
С 2006 года езжу с тонировкой и останавливали именно из-за тонировки раза 4-5.
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Ну во первых я не Москвич......Краснодар - Южная столица....а во вторых, на постах всех гасят, но по счастливой случайности мне хватает пределов города.....хотя на прошлой машине по кругу заклеенной ездил два раза на море и ни на одном посту не тормазнули...... За полтора года владения затонированной в хлам машины у меня всего было 7 штрафоф за тонировку=) Ну и договаривался я на мести раз 10.....ну 1700 рублей за полтора года не так уж и много.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Не в тему но блин было аж больно смотреть =( link
Все равно даже если не моя =)

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Меня один раз за тонировку (передних стекол) пожурили, и то, потому что месячник у них был (всем постам раздали приборы для замера светопропускания) и я оказался в крайнем правом ряду (прямо в потные рученки ему ехал).

p.s. Все ж в курсе, что без замера светопропускания (регулярно сертифицированным прибором) все претензии по тонировке идут лесом?

p.p.s. Но как вы гоняете с тонированным лобовиком, да еще и ночью, зимой, когда кругом говножижа - я непонимаю... ))
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Flexo писал(а):
p.s. Все ж в курсе, что без замера светопропускания (регулярно сертифицированным прибором) все претензии по тонировке идут лесом?

p.p.s. Но как вы гоняете с тонированным лобовиком, да еще и ночью, зимой, когда кругом говножижа - я непонимаю... ))
Ну на счет того что без прибора можно слать гаишника на дороге это знает, а вот на счет как гоняем с тонированным лобовым то тут уже по другому. Во первых зимой я предпочитаю трамвайку или бистрый ГАЗЭЛЬ.....( ибо уже бил бампера на старой машине по гололеду)....а во вторых никто же не заставляет 5 клеить лоб.....заклей 30-35....видимость почти не измениться зато вид снаружи будет другой.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
лоб жестко тонировать - реально приходится глаза напрягать.

остальные стекла всегда по кругу 5кой тонирую.
Видимость зависит сильно от качества пленки.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
Ну хз я первый раз когда машину по кругу тонировал так и каждую следующую тонирую......зад 5 перед 15 лобовое 35.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов