home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2010 
7-01-2010 
Нужно на распашные ворота ставить автоматику (открывание/закрывание с пульта), кто в этом понимает подскажите какая автоматика хорошая... может и ссылками поделитесь.
Если автоматика в довесок будет совместима с системой HOMELINK наших машин, то будет ваще шоколадно!
Спасибо.
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Papuas писал(а):
поиском пользуйся club-lexus.ru/f...%E2%EE%F0%EE%F2%E0&mode=
Ну эт все понятно, но в моем случае открывание с кнопок авто вторично - главное хорошая автоматика!!!
Но в любом случае СПАСИБО за содействие! Wink
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
booss писал(а):
Но в любом случае СПАСИБО за содействие!
введи в поиск те условия которые тебе нужны. все будет. обсуждали уже не раз.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-01-2010 
8-01-2010 
Я выбрал NICE...
то же CAME, только дешевле!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-01-2010 
8-01-2010 
у меня стоит MARANTEC не парюсь
  •  
8-01-2010 
8-01-2010 
Я в принципе с CAME знаком, но не в курсе как он относительно других! Можно ли его считать лидером в этой области?
  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
booss писал(а):
Ну эт все понятно, но в моем случае открывание с кнопок авто вторично - главное хорошая автоматика!!!
я про поднимающиеся под потолок ворота... тепло - нормально, с брелка открываются вылезать с авто не надо, но мороз - т.к. полы с подогревом, снег тает и потом у ворот резина понизу примерзает к полу /наружная часть / ... и всё, автоматика не работает....
  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
Первое обязательно нужно делать центральный упор, иначе ворота не удержит не одна автоматика их будет постоянно перехлёстывать ветром. Наученный горьким опытом я остановился на самых мощьных CAME ! Только они смогли адэкватно работать с моими вотротами почти 3 метра каждая створка воротами ! С другими моторами ворота можно было оттянуть руками и войти через щель, с камэ это не прокатывает, держут мёртво !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
я установил Хорманн, но пока без автоматики
по весне надо мутить
говорят, автоматик щас много
через пару месяцев заказывать, и по возможности с HomeLink чтоб согласовать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
Naeel писал(а):
я установил Хорманн, но пока без автоматики
Больше 10 лет юзаю их в гараже с автоматикой - ни одного нарекания, кроме выломанной кнопки брелка. HomeLink согласовывать не стал ибо не упало - нажал кнопку на козырьке, вотора открылись, потом нажал и выбегать, что-ли? А войти потом как? Все равно брелок с собой таскать! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
24-01-2014 
24-01-2014 
Я так понял, что к Хорману можно приладить разные автоматики. Типа стандартизированы они

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
Vodila писал(а):
Naeel писал(а):
я установил Хорманн, но пока без автоматики
Больше 10 лет юзаю их в гараже с автоматикой - ни одного нарекания, кроме выломанной кнопки брелка. HomeLink согласовывать не стал ибо не упало - нажал кнопку на козырьке, вотора открылись, потом нажал и выбегать, что-ли? А войти потом как? Все равно брелок с собой таскать! Amd Green
сейчас у Хёрманн все управляется даже через приложение на Iphone, "шлюз Bisecure" требуется его подключение к домашнему интернету.

если интернета нет то только брелком, новые брелки с частотой 868Mhz с очень хорошей дальностью. но к хоумлинку новые пульты не прописываются. есть специальный круглый пульт в прикуриватель авто....
  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
Maximilian писал(а):
сейчас у Хёрманн все
Через неделю еще одни ворота привезут - я им не изменю никогда, суперкачество! Amd Thumbs up

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-08-2014 
18-08-2014 
Vodila писал(а):
Через неделю еще одни ворота привезут - я им не изменю никогда, суперкачество! Amd Thumbs up
Поддержу, 8 лет - полет вопросов не возникало.Посоветуйте автоматику для ворот..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов