7-01-2010 
7-01-2010 
SergeyB писал(а):
ой как возмутительно , чтож такое творится то там в ведомстве
а чё
Этого Иваненко не видно-не слышно лет 10

а тут можно пропиариться неслабо
по делу

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
valerish писал(а):
Везете с собой карточку и справку о покупке валюты, которую дают в любом обменнике.
да причём тут справка о покупке, если вопрос не в конвертации, а в происхождении?
Роман888 писал(а):
позволят инспекторам изымать у туристов деньги прямо на границе, если у сотрудника таможни возникнут сомнения в их законном происхождении
это скорее к декларации о доходах привяжут, и уплаченных с них налогах...
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Дима999 писал(а):
valerish писал(а):
Везете с собой карточку и справку о покупке валюты, которую дают в любом обменнике.
да причём тут справка о покупке, если вопрос не в конвертации, а в происхождении?
Читаем внимательно Smile
Цитата:

Валюту, рубли и чеки будут задерживать на 5 дней, если гражданин откажется или не сможет тут же указать и подтвердить, откуда, когда и как получил вывозимые средства.
Если при себе нет валюты, рублей, чеков и, как я понимаю, прочих ценных бумаг - нет вопросов. Нельзя задержать то, чего у тебя нет Smile
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Или находят пять рублей и говорят откуда? А ты в зарплату получил. А они как Станиславский. Не верю!!!!! и цап как террориста. Ну там суд да дело. Ведомости зарплатные в Верховный Суд представляют, а судья я вот, что то не вижу, что Вы получили данные пять рублей в ООО "Рога и Копыта" здается мне мил человек что вы наркоторговец. Вот и таможеники на это указывают, а я им верить должна они же все в мундирах, а ты пыль.... голый. В итоге тюрьма вагон Сибирь. Very Happy

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Это уже не Верховный, а Страшный Суд Amd Green
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Но это есть наша действительность
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Naeel писал(а):
Пишут, что якобы
Роман888 писал(а):
В результате можно остаться не только без денег на отпуск, но и без самого отпуска, поскольку в странах Шенгена пограничники при прохождении контроля могут попросить предъявить наличные, достаточные для проживания во время отпуска - для Евросоюза это не менее 70 евро на 1 день.
неужто пара карточек, из них одна золотая, не прокатят ?

я уж и забыл, как доллары выглядят Confused
А вдруг таможенникам покажется подозрительным происхождение денег на этих карточках? Very Happy
Абсурд конечно,но все же забывать о том в какой стране мы живем не стоит Wink
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Aleks Zloi писал(а):
А вдруг таможенникам покажется подозрительным происхождение денег
запросто
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Я могу продолжить пьесу по 5 копеек. Very Happy

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Да таможня это еще та контора... У меня груз как раз пришел перед новым годом, а эти уроды из-за бюрократических проволочек дотянули до нового года и груз висит теперь у них, а потом еще я за хранение должен буду платить после праздников!
Они требуют такие бредовые бумажки, что у меня зла на них не хватает! Уроды! И ваще, какого хера такие службы не работают в постоянном режиме???

П.С. Все делается для того чтобы отбить у нормального (законопослушного) предпринимателя желание везти все по белому!!! Это все вопрос к тем же ФСБшникам!!! Таможенники на них валят все! Нахера душите нормальных предпринимателеЙ?
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
У меня таможеные платежи в казначействе неделю искали. А потом другую неделю груз на СВХ. Уроды. Evil or Very Mad

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Да господин booss Вы же коммерс значит должен. А по белому это для Америки аргумент ну ни как для России Very Happy

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
не стабильно все. специально наверно. с таможней. тоже попадал круто. планировать долгосрочные контракты нереально. на авось получается. Twisted Evil

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Данила, всё как в России. Долгосрочно нельзя, но постоянно можно.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Zigron писал(а):
но постоянно можно.
можно. токо это полная ***ня в плане развития.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов