19-12-2009 
19-12-2009 
Tanya писал(а):
вы че все сговорились что-ли Sad . У Михалыча баня
А что с баней Михалыча? Shocked

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
виновным признили сейчас девушку на опеле...
т.к. мне дали извещение о дтп где ей выписали штраф...а других участников в розыск
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Haris писал(а):
Tanya писал(а):
вы че все сговорились что-ли Sad . У Михалыча баня
А что с баней Михалыча? Shocked
сгорела, мля Sad

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
demongargon писал(а):

как ни странно есть что...
Извини, если резко говорю, но каким боком тебя могут волновать проблемы страховой компании по розыску виновника?
Гражданская сознательность? Очнись, это не тот случай. Тебе скорей самому голову открутят, если слишком сильно будешь искать.
А страховая машина и так запущена и идет она ОФИЦИАЛЬНО, в рамках закона и с очень хорошей поддержкой юристов.


demongargon писал(а):
виновным признили сейчас девушку на опеле...
т.к. мне дали извещение о дтп где ей выписали штраф...а других участников в розыск
А девочка сама виновата, если признала свою вину в ДТП, здесь уже без вариантов.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
demongargon писал(а):
виновным признили сейчас девушку на опеле...
т.к. мне дали извещение о дтп где ей выписали штраф...а других участников в розыск
ну так страховой и искать не надо никого. Есть виновник по документам.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
правда виновник виноват только за заднее крыло и часть заднего бампера...
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Паха писал(а):
сгорела, мля
Ёкарный бабай... плохо!
Боре то вон страховая все возместит, а Михалычу фигули... Sad
А баня ой-ёй скока стоит.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Haris писал(а):
Паха писал(а):
сгорела, мля
Ёкарный бабай... плохо!
Боре то вон страховая все возместит, а Михалычу фигули... Sad
А баня ой-ёй скока стоит.
надеюсь что аэрографию восстановят... а то будет беда
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
demongargon писал(а):
хотя может ингосс пойдет на уступки и сделает так что бы все починили...
Мне ингосс фактически идет на все требования техцентра.... правда у меня лимит 770тыр.... Ингосс идет на выплаты!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Белкин писал(а):
demongargon писал(а):

как ни странно есть что...
Извини, если резко говорю, но каким боком тебя могут волновать проблемы страховой компании по розыску виновника?
Гражданская сознательность? Очнись, это не тот случай. Тебе скорей самому голову открутят, если слишком сильно будешь искать.
А страховая машина и так запущена и идет она ОФИЦИАЛЬНО, в рамках закона и с очень хорошей поддержкой юристов.


demongargon писал(а):
виновным признили сейчас девушку на опеле...
т.к. мне дали извещение о дтп где ей выписали штраф...а других участников в розыск
А девочка сама виновата, если признала свою вину в ДТП, здесь уже без вариантов.
+ мульён Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Аэрография это не свобода, не жизнь и не здоровье.
Это наживное. Смотри, если будешь сильно убиваться, судьба может наказать и подкинуть настоящих проблем.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Пипец у тя приоритеты....Тебе пофигу мороз, что нужно искать виновников, чтобы предъявить им иск на восстановление аэрографии,
у тебя "пойди туда, не знаю куда, забери то, не знаю что"... Confused

Какая нахрен норма, хватит общих фраз. Успокойся прежде всего!

Извини, что резок.


А вот нащет розыска тебе нужно подъехать во взвод розыска этого отдела ДПС, а уж они ОФИЦИАЛЬНО будут всё доставать.
Да, возможно придётся им откатить, но это действительность, если не хочешь вообще остаться у разбитого корыта.
И в страховую загляни, они тоже много чем тебе смогут помочь.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Белкин писал(а):
Аэрография это не свобода, не жизнь и не здоровье.
Это наживное. Смотри, если будешь сильно убиваться, судьба может наказать и подкинуть настоящих проблем.
да вообще все в жизни относительно. Иногда думаешь вот проблемы заколебали, а сравнишь с кем-нибудь и думаешь, да у меня вообще не проблемы, а так мелочи.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Меня вчера на 2104 мужик чуть не задавил, еду, обгоняю весь ряд, впереди начало одностороней дороги, когда я ровняюсь с его дверкой это чудо без поворотника начинает поворачивать налево моргаю, сигналю торможу, мне даже показалось, что я его потрогал, дорога сильно в горку (так сильно, что недолжноь там быть дороги и долго небыло) короче успел снизить скорость.. поехал дальше , вез тестя в больницу.. былаб минимум обоюдка, а так он виноват... я даже по его поведению на дороге не понял что он хотябы собирается налево, хоть бы чуток решил перестроиться или поворотник бы включил... А вообще граждане буржуи пора вам ставить компы как вон Камиль, цена вопроса 15-18 тыров, двухдиновый и смотреть кино, музыку, в пробках игрушки играть и на две камеры ВСЁ писать!!! В следующую машину постараюсь вокнуть, ибо правильно это дело!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
ViTT писал(а):
Меня вчера на 2104 мужик чуть не задавил, еду, обгоняю весь ряд, впереди начало одностороней дороги, когда я ровняюсь с его дверкой это чудо без поворотника начинает поворачивать налево моргаю, сигналю торможу, мне даже показалось, что я его потрогал, дорога сильно в горку (так сильно, что недолжноь там быть дороги и долго небыло) короче успел снизить скорость.. поехал дальше , вез тестя в больницу.. былаб минимум обоюдка, а так он виноват... я даже по его поведению на дороге не понял что он хотябы собирается налево, хоть бы чуток решил перестроиться или поворотник бы включил... А вообще граждане буржуи пора вам ставить компы как вон Камиль, цена вопроса 15-18 тыров, двухдиновый и смотреть кино, музыку, в пробках игрушки играть и на две камеры ВСЁ писать!!! В следующую машину постараюсь вокнуть, ибо правильно это дело!
да ты носишься как камикадзе Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов