6-04-2010 
МатильдаКшесинская писал(а):
Zorger писал(а):
у Мастера знакомого на бывшем официальном сервисе Тойота Лексус. Ныне там KIA ,но сервисменыв основном старые остались. Если что пиши в личку-дам координаты человека.
Соласна,хороший сервис.За время обслуживания двух машин проблем не было.Расположен на Мал.Балканской.
Я у них Селику подшаманивал.Нормальные ребята!

_________________

  •  
21-08-2010 
21-08-2010 
Всем привет , есть у кого знакомы которые могут мой GS300 2007г посмотреть переднюю подвеску под нагрузкой ?

_________________


  •  
24-09-2010 
СТО "ИКАР" на пр. Маршала Жукова (сбоку авторынка) Профессионально и очень ответственно! И запчасти всегда рядом. 7539930.

_________________


  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
Заезжал я в этот Икар, сервис... как бы это сказать помягче. "мультибрендовый". Запчасти для Lexus все на заказ. Маленькие боксики, приемка еще меньше, правда относительно чисто. Качество работ проверить не удалось, соскочил на ранней стадии Smile

Сам обслуживаюсь в Москве, благо часто мотаюсь по работе.

_________________

Алексей

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
На минеральной - там на площадку не пускают, типо крутой сервис все сделаем за вас. Если попросите сделать вам комп. диагностику, то кодов они могут не знать, и что делать тоже. Но могут поменять масло и сделать вид, что они круты. Детали не ремонтируют, а меняют блоками.

На Полюстрова - там от механика зависит, некоторые путают лево и право, так что если вы не присутствовали, то кто знает что вы меняете. Доверия от этого не прибавляется. А еще на простой вопрос прямо не ответят, что не знают, а будут убеждать вас в глупости. К примеру как сбросить мигание check - предложили прошить комп обязательно, глупостью назвали удержание кнопки одонометра. Smile

На Новоселов, есть толковые мужики, но часто пьют чай и могут уйти делать другую машину, или курить открутив 2-3 гайки, травить анекдоты. Или договорится на время, а потом еще простоять минут 40 рядом. Сервис не профильный, но подвеску переберут если запчасти подвезете, могу заказать, но дешево не предлагали.

На Ново-рыбинской там вроде неплохо, но очень далеко для меня

Серви-Bosch на ворошилова- внутри совсем не то, что вы ожидаете увидитеть, просто франшиза

СЕТ-АВТО (SET-AVTO) - делают некачествено, детали ставят некачественные, сервис отвратительный

К сожалению своего механика нет.
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
RX1
по колодкам.
покупаю в автоцентре Боготырский, на одноименном проспекте, от 700 до 1200 (задние-не-задние, оригинал-не-оригинал). меняю где угодно за 500р, или сам в гараже под настроение.
про ОД молчу, но все конторы, типа на Аккуратова и т.д. грузят оригинал за 3,5 тыр и т.д.

по жижам
на маршале (северный), меняю там же...

как-то вписался поменять масло в коробасе на Емельянова (угол. Витебского и Лиговского). поменяли, но обгадились с фильтром. не айс...
связка склад-ремзона не контачит...

свечи заказывал, менял на Навигаторе (Боготырский, рядом с таможней). замена ок. 2 тыр (они того стоят).

на лехух приморский менял замки "по кругу" (заказывал отдельно)... дорого, но что делать =)

думаю, где бы сейчас ремень поменять... пора вроде =)

а так, за 2,5 года вроде все... думаю продать все говорят -- лучше за эти деньги не найдешь...

да, лампочки...
от 5 до 50 рублей =) самую дорогую купил за 150 на маршале -- стопак на заднее стекло...

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Делаю все на Краснопутиловкой 69, есть там два слесаря нормальных годов которые вот уже как, десять лет чинят все мои машинки и машинки руководства бизнес-центра- это по слесарке, а есть еще человечек по топливу немного такой экстравагантный, но к нему многие перекупы гоняют машины прежде чем купить, недавно x5 починял то за что дилер брался только блоком менять...на знаю правда деталей, но чел уехал)

_________________

Lexus is 250 темно-синий.

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
сегодня на Аккуратова спросил скока стоит поменять ремень с помпой...
без помпы 15 000 с помпой 18 000 с чем-то. подешевле нет нигде?

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Sadboy писал(а):
сегодня на Аккуратова спросил скока стоит поменять ремень с помпой...
без помпы 15 000 с помпой 18 000 с чем-то. подешевле нет нигде?
я год назад менял ремень ГРМ, ролики и сальники за 4500 (+ деталей на 11000). Правда на Тельмана.

А где на Аккуратова? я там часто рядом бываю.
  •  
17-10-2010 
17-10-2010 
аккуратова это если к базе зенита ехать в парке челюскинцев с коломяжского. на горку - мимо церкви - направо и прямо в парк (не налево к переезду на удельной).
там спорт-зона (футбол, хоккей, теннис). упрешься в шлагбаум и направо, пара боксов, называется Норд-авто. раньше можно у базы зенита машину оставить и по парку погулять... сейчас уже нет =(.

я просто думаю что за 6 тыр уже менять на можно ехать на лехух приморский. как раз пара норма-часов.

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
17-10-2010 
17-10-2010 
Sadboy писал(а):

я просто думаю что за 6 тыр уже менять на можно ехать на лехух приморский. как раз пара норма-часов.
Я теперь кардинально решил для себя вопрос с сервисом =)) пришлось открыть свой =)) посмотрим как мне ремонтировать будут )))

Когда-то я весь этот парк обгулял =) я жил как раз под горой, на Коломяжском.
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Никогда нельзя чиниться у себя в сервисе))))) Косяки твоего слесаря будешь исправлять сам и из своего кармана по крайней мере на первом этапе, а слесарь такой человек сегодня есть завтра ушел в заплыв или еще что...

_________________

Lexus is 250 темно-синий.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
MarkHunt писал(а):
Никогда нельзя чиниться у себя в сервисе))))) Косяки твоего слесаря будешь исправлять сам и из своего кармана по крайней мере на первом этапе, а слесарь такой человек сегодня есть завтра ушел в заплыв или еще что...
Слесарь не то лицо, которое должно с клиентом разбираться =)
Мастер смены обычно лицо постоянное, вот он за косяки отвечает.

А косячащего слесарюгу, лучше на своей машине вычислить (хоть и жалко ее), а не на клиентской с разборками и прочей мишурой =)
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Ну мастер тож человек не меряющия зарплату 10000 бумажками, а цена косяка, на наших машинках примерно такая. Сам в автобизнесе 10 лет. Чинюсь все это время только у двоих ну еще двое есть, инжекторщик и развальщик. А у своих (кому зарплату платишь) мало кто чинится, есть такое в сервисе, поверие

_________________

Lexus is 250 темно-синий.

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Пит стоп сервис.Гипермаркет карусель на кузнецовской.Хороший электрик.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов