home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2009 
19-12-2009 
procsimo писал(а):
Шaccep писал(а):

да вааще не едет, электроника не отключается, короче что говорить корыто оно и есть корыто..
вот ис это вещь))
милейший прогресс не стоит на месте и не покупайте утопленника,КУПИТЕ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ГАРАНТИЕЙ и не Е..ТЕ НАРОДУ МОЗГ,а что касательно зимы,то в этом случае нужно иметь второй автомобиль и желательно джип можно Прадо, Крузер 200 или если есть капуста Гелендваген.И ненадо хаить автомобиль просто нужно иметь деньги что бы его один раз отремонтировать и не мотать нервы, что касается опеля про него я могу много чего рассказать ху.............. ,и поверь у меня автомобилей было больше чем у тебя волос на голове и сравнивать их могу, ИМХО только из жизненного опыта экплуатации,и все автомобили которые были у меня продавал дорого ,так как техническое состояние было на уровне нового автомобиля
Rolling Eyes очень себя любим? можно убрать жирный шрифт?

У вас какой авто то?
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
я не автомобильный шовенист -просто люблю технику. много что эксплуатировал , много на чём просто катался, много читаю по теме. ИМХО могу аргументировано отстоять своё мнение..... так вот , считаю такие авто ,как опель омега и последнюю версию форд скорпио провальными проектами иминитых производителей , полный дрек- отсутствие нормальных ходовых качеств ужасные метериалы салона, безликий дизайн , а эксплуатационные расходы????? на ровненькой годовалой омеге из германии за пол года менялся два раза электронный боди-блок и практически вся подвеска , а общие расходы в разы превысили содержание нежной BMW 525 E-39 того же года выпуска. и это не субъективное мнение , а сухая статистика. повторюсь - это исключение из правил для заслуженной фирмы. у мерседеса тоже был ML первого поколения и досих пор есть R-класс...
ИМХО если вести дебаты о преимуществах какой либо модели авто ,нужно хотя-бы соизмерять технический и эстетический уровень.
мысль из последнего авторевю: на форуме шевроле , когда говорят "пустой руль" - имеют ввиду , что на руле нет кнопочек.....(у меня тоже есть шевроле авео- прикольная удобная самобеглая авоська за свои деньги)
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
maximus911ua писал(а):
"пустой руль"
Rolling Eyes я думал подушки безопасности нет. Amd Green
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
милейший прогресс не стоит на месте
согласен
procsimo писал(а):
не покупайте утопленника
есть такое дело
procsimo писал(а):
КУПИТЕ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ГАРАНТИЕЙ и не Е..ТЕ НАРОДУ МОЗГ
не все5гда помогает
procsimo писал(а):
нужно иметь второй автомобиль и желательно джип можно Прадо, Крузер 200 или если есть капуста Гелендваген
ой... а сотка пойдет Rolling Eyes
procsimo писал(а):
И ненадо хаить автомобиль просто нужно иметь деньги что бы его один раз отремонтировать и не мотать нервы
читай всю тему умник
procsimo писал(а):
и поверь у меня автомобилей было больше чем у тебя волос на голове
да вы батенька крутой, а вот вашим манерам и уму видимо завидовать не стоит
З.Ы. Народ прежде чем доказывать у кого больше и дороже читайте всю тему пожалуйста, а то как то абидна да
З.Ы.Ы. Для тех кто в танке. ТЕМА ЮМОР
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
Шассер писал(а):
ой... а сотка пойдет
ты чо, тут на таком аццтое не принято, онли 200ый дизель! Amd Sos Amd wassup Amd wassup Amd wassup Amd wassup
Шассер писал(а):
да вы батенька крутой, а вот вашим манерам и уму видимо завидовать не стоит
З.Ы. Народ прежде чем доказывать у кого больше и дороже читайте всю тему пожалуйста, а то как то абидна да
З.Ы.Ы. Для тех кто в танке. ТЕМА ЮМОР
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

Саааааш, тыж вроде не лысый....чего он тут волосы считает? Rolling Eyes Laughing
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
Шассер писал(а):
читай всю тему умник
procsimo писал(а):
и поверь у меня автомобилей было больше чем у тебя волос на голове

да вы батенька крутой, а вот вашим манерам и уму видимо завидовать не стоит
З.Ы. Народ прежде чем доказывать у кого больше и дороже читайте всю тему пожалуйста, а то как то абидна да
З.Ы.Ы. Для тех кто в танке. ТЕМА ЮМОР
+1 Cool Idea
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
Шассер писал(а):
Ром глянь профиль первых сообщ. этож дилетант даже цвет с именем перепутал
Laughing Laughing
Шассер писал(а):
ГС дорогу держит отменно, что зимой, что летом, не важно гребенка, волны, ямы или еще какая муйня. В поворотах немного жопа валкая но это практически неощутимо на 18 катках (245/40/1
+1 И еше проблема с места трогается зимой проблематично в снег конечно, а так дорогу держит супер на любой скорости!!! Cool
procsimo писал(а):
а что касательно зимы,то в этом случае нужно иметь второй автомобиль и желательно джип можно Прадо, Крузер 200 или если есть капуста Гелендваген.
А если денег нет? А гс за долги достался или по наследству перешел можно похаить??? Laughing
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
Шассер писал(а):
да вы батенька крутой, а вот вашим манерам и уму видимо завидовать не стоит
З.Ы. Народ прежде чем доказывать у кого больше и дороже читайте всю тему пожалуйста, а то как то абидна да
З.Ы.Ы. Для тех кто в танке. ТЕМА ЮМОР
+1
ruthl3ss писал(а):
ты чо, тут на таком аццтое не принято, онли 200ый дизель
Rolling Eyes Cool
  •  
20-12-2009 
avatar
wa wa
20-12-2009 
Цитата:
тойота не может нормально компенсировать возросшие неподресоренные из-за AWD массы в передней подвеске и всунуть большие тормозные суппорты на GS-AWD (поместились тормоза от кэмри). полноприводные GSы созданы маркетологами для американского рынка по остаточному принципу для заполнения рыночной ниши и в драйверской европе не продаются.
Откуда инфа? Получается полноприводный ГС покупить нельзя?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
21-12-2009 
21-12-2009 
wa писал(а):
Цитата:
тойота не может нормально компенсировать возросшие неподресоренные из-за AWD массы в передней подвеске и всунуть большие тормозные суппорты на GS-AWD (поместились тормоза от кэмри). полноприводные GSы созданы маркетологами для американского рынка по остаточному принципу для заполнения рыночной ниши и в драйверской европе не продаются.
Откуда инфа? Получается полноприводный ГС покупить нельзя?
...GS 350 AWD : максимальная скорость 190 км/ч для российских машин (официальный прессрелиз)- берегут раздатку от повышенных нагрузок ??!!! Shocked . подвеска жостче и расхлябаней , чем у заднеприводных (летом тестил "серого" америкоса ) Crying or Very sad , мотор прекрасный- динамика явно лучше чем у GS 300 европа Surprised . если не заморачиваться по поводу вышеперечисленных нюансов - нормальный безопасный всепогодный семейный автомобиль.
P.S. полноприводные BMW 5-ой серии после 180 км/ч становятся заднеприводными и проблемы максималки и управляемости на автобанных скоростях снимаются. а ведь скорей всего это реализуется програмным обеспечением управления систем AWD. неужели тяжело для европы внести коррективы в софт GS ?
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Шaccep писал(а):
2005 год, серый, пробег ~50000км, америкос..
цена договорная

Больше года проездил на этом корыте, больше не могу...
Саня я куплю яяя!!!, себе, второй. Накатался я с четыре месяца на вас 2111, дак сел в свою и... заплакал. кое как отошел, целый день ездил, привыкал.

После ведра так все замечательно, недостатков нет, панель не скрипит.

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Серж55 писал(а):
После ведра так все замечательно, недостатков нет, панель не скрипит. _________________
Серега када в Новосиб приедешь? Rolling Eyes
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
а когда встреча? до весны я совершенно свободен Wink
вы на каникулах не собираетесь?

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Да на НГ праздники собираемся бухнуть, в Нской ветке идет обсуждение давай туда
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
понял! Amd ok

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов