home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2006 
8-10-2006 
примеры что выходит через штатный адаптер.

Head Unit: Alpine Dva-7996
Processor: Alpine H-700

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.
  •  
8-10-2006 
8-10-2006 
Pioneer AVIC-HD3BT / (AVIC-Z1)
в рамке #55420-48060

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.
  •  
10-12-2006 
10-12-2006 
А это самопал видно (ужасные щели между панелями):

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.
  •  
10-12-2006 
10-12-2006 
Это ПЛОХО!!! Совсем ПЛОХО .... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
10-12-2006 
10-12-2006 
Еще из той же серии:

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.
  •  
14-12-2006 
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Экраном же все управление климатом закрывает!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

  •  
15-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
15-12-2006 
IPSIV писал(а):
Это ПЛОХО!!! Совсем ПЛОХО ....
Даааа. Я бы даже сказал - колхозно... Sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Danich писал(а):
А это самопал видно (ужасные щели между панелями):
но по дизайну гораздо лучше родной переходной рамки смотрится с ужасными огромными щелями по бокам головы 2-х диновой - гораздо колхознее смотрится...
под какой стандарт эти извращенцы её лепили на заводе?

пятёрочная борода под макинтош вообще жесть...

на мой взгляд всё же это лучший вариант из этих, больше всего в дизайн вписывается:

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе. Новый кузов.

а щели можно и доработать и отверстие при необходимости два дина вырезать...
  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Мож кто подскажет. Вот если я себе такую рамку поставлю то получается я старую магнитоллу и все её внутренности убиру а это не повлияет на климат там на то что выводится на дисплей вверху ? ну и соответственно кнопки на руле будут не нужны ? их ни как нельзя задействовать в работе новой музыки ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
на климу не повлияет...

полазей по форуму - эти кнопки можно задействовать при желании на что угодно... club-lexus.ru/f.../viewtopic.php?p=64956#64956
а вот то что тебе нужно - контроллер управления, 3,5 т.р. erta.ru/pult/index.shtml
  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Danich писал(а):
Pioneer AVIC-HD3BT / (AVIC-Z1)
в рамке #55420-48060
А не пробовали дисплей климата и его сам убрать вниз а Пионер наверх как штатный на 330?
  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Огромное спасибо. Полезный совет.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
У меня созрел еще вот какой вопросик. Я тут давяча купил папику машинку новую но она еще в путив МСК. на картинке понятно что за монитор стоит в ней. Сразу скажу это Nissan Presage я думаю у них принцип один что и в любой машине. Вопрос вот какой дабы не менять тот монитор что в нем стоит так как на него выводятся данные климат контроля камер мож че еще там есть незнаю точно пока. Так вот хочу что бы на нем был телик и соответственно DVD . У кого есть советы по тому как это сделать можно ? Или есть ли возможность если я куплю по размерам мафон с сенсорной панелью и вотуну его туда сделать так что бы хотябы данные климата отображались на дисплеи ? Какие есть предложения и советы пишите буду ждать. Как приедит машинка буду пробывать реализовать и отпишусь потом.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
Так все таки можно без разрезания пучка поменять штатную магнитолу на 2DIN на Лексус РХ 330 с калькулятором????

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов