22-06-2014 
22-06-2014 
Подскажите пожалуйста, на фото в кружочке это индикатор громкости(вкл. и выкл.) сабвуфера? Как его включить и сделать по громче? Или это означает, что он не работает?
Сабуферу кирдык ?
  •  
23-06-2014 
23-06-2014 
Это компенсация звука или как ее там....в общем система сама добавляет звук с ростом шума.К сабу это никакого отношения не имеет.
  •  
23-06-2014 
23-06-2014 
lyka писал(а):
Подскажите пожалуйста, на фото в кружочке это индикатор громкости(вкл. и выкл.) сабвуфера? Как его включить и сделать по громче? Или это означает, что он не работает?
Сабуферу кирдык ?
Думаю, что увеличить басы без замены штатного сабвуферного динамика при том же штатном объеме и штатном усилке не удастся. я так сделал : clublex.ru/p3275688 Эффект есть гуд!

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
23-06-2014 
23-06-2014 
То ли народ у нас глуховатый, то ли я больно хорошо слышу..... по мойму громкости в машине и с левинсоном за глаза, а если хотите менять саб то ставьте в багажник отдельный активный саб тогда басу вашему предела не будет. Laughing

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
  • 0
23-06-2014 
23-06-2014 
DJAndry999 писал(а):
То ли народ у нас глуховатый, то ли я больно хорошо слышу..... по мойму громкости в машине и с левинсоном за глаза, а если хотите менять саб то ставьте в багажник отдельный активный саб тогда басу вашему предела не будет. Laughing
Да у меня в машине низкие частоты хорошо играет только в передних дверях, а остальные практически не слыхать Sad Саб практически молчит, в задних дверях ели-ели чето скрипит, в двери багажника только средние и высокие играют. Если передние отключаешь, то вообще такое ощущение, что на нотбуке музыка играет Very Happy
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
lyka писал(а):
Да у меня в машине низкие частоты хорошо играет только в передних дверях, а остальные практически не слыхать Sad Саб практически молчит, в задних дверях ели-ели чето скрипит, в двери багажника только средние и высокие играют. Если передние отключаешь, то вообще такое ощущение, что на нотбуке музыка играет Very Happy
Эквалайзером в настройках аудио поиграться не пробовали?

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
открыть саб и посмотреть ))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
DJAndry999 писал(а):
lyka писал(а):
Да у меня в машине низкие частоты хорошо играет только в передних дверях, а остальные практически не слыхать Sad Саб практически молчит, в задних дверях ели-ели чето скрипит, в двери багажника только средние и высокие играют. Если передние отключаешь, то вообще такое ощущение, что на нотбуке музыка играет Very Happy
Эквалайзером в настройках аудио поиграться не пробовали?
Конечно пробовал, похоже придется все разбирать и смотреть.
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
послушай на макс басах,тишина-кирдык Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
левинсон не панацея,по качеству звука по крайней мере, мож динамики задние наелись тупо,
я передние поменял, когда начали херовничать
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Slss писал(а):
послушай на макс басах,тишина-кирдык Idea
Почти всегда на максимуме стоят, похоже кирдык им Sad
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
вскрытие,может контакт спал,может мембрана,тогда точно замена

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Можно тоже в личку?)
  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Итак други хочу поделиться своим опытом. При покупке авто очень расстроился относительно марка левинсона, вернее от звука который он пытался извлечь а точнее то что от этого звука осталось, хрипёж и пердёж если короче. Все дело в том, что он как и у вас всех, в силу своей мощи, убил (в моем случае)все динамики.Так не могло долго продолжаться и на конец меня все это достало, запланировал день и в гараж свалил. В результате осмотра выяснилось, катушки живые, просто тупо оторваны подвесы по кругу, причем абсолютно на всех динамиках. Тут бы ремкомплекты, те что на ебее, и было бы счастье.....да далеко до них и по расстоянию и по времени. Стал "репу чухать" двери то разобранные, обшивки сняты.
При удалении пластиковых колец, которые фиксируют подвесы к раме динамика,появляется более детальный доступ к ним . Удаляем с рамы остатки оторванного подвеса, обезжириваем. Чем клеить? На глаза попадается клей, которым на медне успешно заклеил дырку в лодке ПВХ намертво. Он водостойкий, полиуретановый, в моем случае называется KLEYBERG (профиссиональный). Он довольно быстро сохнет. Наносил в три этапа. Сначала мажем раму и кромку подвеса дифузора, перерыв(сохнет) 5-10 мин.,готовим согнутую иглу от шприца одноразового, буквой Г, конец тупим. С её помощью удобно поднять и расправить приклеиваемую часть подвеса .Намазываем 2й слой и расправляя клеим дифузор к раме. Даем немного подсохнуть(15мин примерно). Далее не жмем клей и накладываем слой клея по верх места соединения немного залезая на обе части склеиваемых поверхностей. Даем опять подсохнуть и повторяем еще раз(можно 2). Проделываем процедуру с каждым динамиком. Я включил музыку на следующий день(дал клею нормально подсохнуть) Вот это бомба а не звук! Левинсону респект! Не знаю сколько продержится данный "колхоз" но уже прошло 3 недели перемещения в приятном и бархатном сопровождении под руководством Левинсона Amd Listen music ну а пока куплю ремкомплекты, пусть валяются, придет время заменим на оригинальные. На мой взгляд они того стоят! Левинсон все таки рулит!
Всем приятного звука в ваших LXах!

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +2
4-07-2014 
4-07-2014 
Ну теперь остается только сильно громко не включать звук, а то порвется все снова Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов