заправку может поменял месяц назад? есть бензин который изготавливают на ГПЗ вместо НПЗ если на обычном 92 ом можно проехать например 120 км. на 20 литрах. то на 95 ом с ГПЗ ты проедешь где то 70.
2JZGE писал(а): заправку может поменял месяц назад? есть бензин который изготавливают на ГПЗ вместо НПЗ если на обычном 92 ом можно проехать например 120 км. на 20 литрах. то на 95 ом с ГПЗ ты проедешь где то 70.
Да я как правило на 2 и заправляюсь, они от одной конторы, у дома и у работы. Нифига се а что за гпз и нпз, езжу на 95, ни разу 92 не лил
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
Mr Alex писал(а): Чего поделать? диагностика двигателя поможет узнать проблему?
Опытный моторист может и сможет объяснить,но очень опытный!Посмотри воздушный фильтр - обрати внимание на целостность впускното тракта - обязательно проверь свечи!