home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2009 
25-11-2009 
ребенок требует часы ben 10! в москве их нет вообще.... есть в лондоне...и в штатах...
ребят,если вдруг кто то в ближайшее время полетит в этом направлении и увидит часики..купите плиииииииииз! готова выкупить их в 2-3 кратном размере! я конечно же заказала в инете через этот сайт
www.vbay.ru/item.php?id=140362737794
нормальный это сайт вообще или нет.. не знаю...
перевела деньги через вестерн какому то челу))
на сайте указано что доставка 3-4 недели.. уже после оплаты выяснилось что 4-5 недель....
выглядят они вот так....
Никто в Лондон не летит???

ну вот собственно...........
ps у кого есть дети,тот меня поймет)))
если им чето надо то это пипец
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
а котлы с кукушкой уже не катят что ли? : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Laughing Laughing Laughing
мифк,я те в одноклассы пишу-пишу... ты где вообще????
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Маф, тут оне во скока стоят : ((

cgi.ebay.com/BE...Domain_0?hash=item20ae456882


vbay и т.п. сайты занимаются в основном ем что доставляют заказы с ебея которые не хотят отправлять в россею, за это и дерут таксу такую...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Jamaica писал(а):
мифк,я те в одноклассы пишу-пишу... ты где вообще????
ага, женщина!!! вспомнила про меня... чо мне в тех однокласах делать еси тя там не докричишьси... а есчо - любовь, асися... детектива, ёма : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Когда Бену Теннисону исполнилось 10 лет, он отправился на летние каникулы с двоюродной сестрой Гвен и загадочным дедушкой Максом. В чаще леса он находит космические зелёные часы Омнитрикс, при помощи которых Бен может превращаться в одного из 10 супергероев космоса.


Со временем к Бену прибавляются ещё супергерои. При соприкосновению к Омнитриксу инопланетянина его ДНК попадает в Часы. Он защищает планету, сражаясь с злым инопланетянином Вилгаксом, встречается с создателем часов, путешествует во времени попадет на галактическую тюрьму, Гвен приобретает магические способности, а Дедушка Макс ("Санитар космоса" в отставке) открывает все свои тайны. Вся эта команда путешствует по миру и спасает Землю от разных злодеев

из всего этого я поняла только то что часы эти называются омнитрикс)))
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
AlphaZ писал(а):
Маф, тут оне во скока стоят : ((

cgi.ebay.com/BE...Domain_0?hash=item20ae456882


vbay и т.п. сайты занимаются в основном ем что доставляют заказы с ебея которые не хотят отправлять в россею, за это и дерут таксу такую...
ну то что я лох)) это я уже давно поняла)))
ты мне скажи.... они придут или нет?) меня ребенок убьет если я скажу что нет часов
  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Jamaica писал(а):
из всего этого я поняла только то что часы эти называются омнитрикс)))
а еси настоящие пришлют? : ) превратицо ребенок есчо в супер-херо... : )) у мя мелкий угарает по LittleBigPlanet... ну я тож в принципе : )) эт тот чудиг который на аватарко у мя щас...

Jamaica писал(а):
ты мне скажи.... они придут или нет?) меня ребенок убьет если я скажу что нет часов
ты скажи что они есть... а про придут/непридут промолчи... ну или на меня свали все, типа это я их спёр на почте... а чо, я могу : )) по идее прийти должны... если ты не оговаривала экспресс доставку то жди месяц... я сам с е-бея жду пару посылок по 20 кг, не захотел их продавец экспрессом слать... тут не до выбора было : ( в принципе если делать не фиг, то закажи есчо и там где я те ссылку дал... мона списаться с продавцом чтоб EMS почтой отправил, ну дороже выйдет малость... зато дойдет быстро... от пендосов до НУРа идет 10-14 дней... до МСК есчо быстрее будет...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
AlphaZ писал(а):
ты скажи что они есть...
как суслик?... Laughing
AlphaZ писал(а):
у мя мелкий угарает по LittleBigPlanet...
аха, Василиса тоже себе уже скачала откуда-то....тащится )))
  •  
25-11-2009 
avatar
NAV NAV Клубная карта
25-11-2009 

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
AlphaZ писал(а):
тут оне во скока стоят : ((

cgi.ebay.com/BE...Domain_0?hash=item20ae456882
AlphaZ писал(а):
vbay и т.п. сайты занимаются в основном ем что доставляют заказы с ебея которые не хотят отправлять в россею
Миш, как раз по твоей ссылке в Россию высылают, почтовые расходы 8 с чем то баксов. При этом за такую низкую цену товара даже растаможка не нужна. Так што с ебея взять стоило бы 40 баксов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Nikanoir писал(а):
аха, Василиса тоже себе уже скачала откуда-то....тащится )))
долгие лета тому гению который решился и на psp её выпустить... а то раньше телек был занят игрой на плейстейшене... терича мона хоть новости поглядеть : )

Haris, я и говорю, что напрямую вышло бы дешевле чем через "посредника"... Но там обычная почта за 8$... экспресс где то от 25 идет, но все равно дешевле...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
так на ебее их полно, причём из США
вот такие 33 бакса + 12 доставка
USPS - налогов и доп. плат не будет
Никто в Лондон не летит???

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
Naeel писал(а):
так на ебее их полно, причём из США
это не те : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов