24-11-2009 
24-11-2009 
На кубе даеш 10долларов чаевых или 100 одна и таже реакция!
И в последущем такое же отношение к тебе , что за 10 что за 100!
Проверено не мной а моим знакомым простым человеком без закидонов.
Я на кубе не был.
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Miklosh писал(а):
Эмиратам странах. Ты начинаешь расслабляться, видишь больше улыбок на улицах, тебе кажется окружающие больше счастливы, несмотря на, возможно, меньшую, чем у нас зарплату. И тебе перепадает эта частичка радости и счастья наслаждения жизнью.
Нда уж! В ОАЭ на душу населения по 17 лямов $...А всего то 40 лет назад местное население не знало о существовании туалетной бумаге....
Удивительно что ж они улыбаються Amd gmm загадка прям!
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Роман71 писал(а):
На кубе даеш 10долларов чаевых или 100
Роман71 писал(а):
Проверено не мной а моим знакомым простым человеком без закидонов.
100$ чаевых не закидон? Amd Surprised Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
А злые потомучто голодные с детства!
80% жителей не могут позволить хотябы ипотеку на 25 лет!
Нет зравохранения ( и говорят тебе : а ты еще не сдох) это правда! да и за деньги нелечат а калечат!
Моя Мама половина пенсии отдает за кварплату в сраной Туле(город Воров)
То что Я ху....рю без выходных более 12 часов в день, чтоб жена и дети хорошо ели и 2 раза в году отдыхали на море, нормально существовать! И детей вижу 30 минут утром и вечером когда спят!
Пробки по 3 часа туда обратно, а без 20 минут!
Нет Я не злой Я счастливый потомучто у меня есть любимая работа!
И за все это обидно то что в ОАЭ все для людей за народное добро в ПУСТЫНИ! А у нас последнее отберут и как к скотам! И еще и выее ....т!
А на самом деле мы счастливые , главное подъезд и клинского побольше!
А злые мы потому что каждый из нас борется за счастье сам по себе!
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Богатый и простой человек, жгет постояянно!!
С его слов!
А человек он нормальный!
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Роман71 писал(а):
То что Я ху....рю без выходных более 12 часов в день, чтоб жена и дети хорошо ели и 2 раза в году отдыхали на море, нормально существовать!
Японцы х...рят 15часов в сутки и неделю в год отпуска, всю жизнь, что-бы после 65-ти поездить по миру Wink
Роман71 писал(а):
И за все это обидно то что в ОАЭ все для людей за народное добро в ПУСТЫНИ!
Может это обычная зависть? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Извиняюсь что так резко, Я не злой и на жизнь необижен! Так просто крик души!
У Мамы недавно две спиные грыжи обнаружили, говорю сиди дома деньги даю а она все равно работает на пенсии! Жена пилет по поводу отпуска, ремонт еще весна лето, а потом отпуск, да и новое место работы надо подымать! И теща с квартирой мозг сносит , что надо задуматся с расширением!
В жизни не все так плохо, это все от людей и место обитания зависит, в глубинке там все добрые!
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Злые все, злые....дома добрые, в кругу друзей добрые, вышел на улицу и злой стал Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
А какя зависть, Я уже смирился с нашей ляпотой!
А Я сутками частенько без сна и потери качества!
Но мы же не японцы!

А швейцария?
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
ВикВик , Я к примеру хороший автоэлектрик , с высшим образованием , с большим опытом работы, работаю в дилер. центре Лексус с зарплатой 30-55000руб( в зависимости от сделки) офицально 15000руб( для налаговой).Какое у меня будущее?
И больше половины там работает по блату и по своей работе дебилы!

Пример : работает мастер дополнительного оборудывания который сигнализации ставит, но не знает принцип реле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как ставит спросиш- по накатаной как другие дебилы! Один такой был попал через знакомых, мы на дним прикололись он + акамулятора 3 релюшками пытался заблокировать( правда от руководства нагоняй получили! через месяц его уволили !)но проработал косяков напорол!
То что ты купиш новый Лексус с крашеной крышей и знать не будеш и не каккой сале! Просто так на автовозе перевозили, или окно незакрыли и вся грязь в салоне налетом в 1 см.!
И не дай бог при обгоне реле блокировки глюканет! Во а такое Я насмотрелся!
А приходит хрен молодой стажер с института на практику, вместо того чтоб понять принцип производства все +и-, чтоб быть в дальнейшем лучше, он заевляет мне это ненадо, Я буду сразу Мастером приемщиком( они там и так хорошо мутят левое бабло, типо он уже понял как можно крутится) а там дальше кому нибудь подлизать и вверх!
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Роман71 писал(а):
.Какое у меня будущее?
Какое выберешь Rolling Eyes
Человек хозяин своего будущего Amd pardon

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Полностью согласен!
Элементарных вещей хочется! Здравохранение хотя бы и образование!
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Роман71 писал(а):
Здравохранение хотя бы и образование!
Роман71 писал(а):
с зарплатой 30-55000руб( в зависимости от сделки) офицально 15000руб( для налаговой)
Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Реальный пример еще!
У товарища, его девчонки большая пухоль головного мозга! Он с ней ездит по обследованиям больницам и т.д. Она одна пошла в больницу за справкой для страхавой и работы а ей врачиха говорит а тебя парень твой еще не бросил , ты же труп!!!!!!!!!!!!( Она с врачихой повздорила, по поводу подписей, тормозит и все забывает!)

А то что унас Томчик ездил год с ошибкой айрбега на щитке приборов, и не у 2 дилеров и не еще в одном месте не кто не сбросил и не предложил! А делов всего 2,5 минуты! И знаний и усилий не надо БЫЛО! Реально! Вот это жесть!
Мне во всем этом хаосе кажется что унас в стране геноцид нации!
Я хочу много детей Я люблю свою Родину, людей, даю в долг без возрата, бьют предают, прощаю!
Может Я ЛОХ! В этом мире! Я заметил любят тех кто их наебыва..т!
  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Депресняк у тебя Рома Rolling Eyes
Но в любом случае манны с неба не будет....нигде Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов