home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2009 
Нарот, как вы знаете, на аська, на сгибах у задних дверей наклеена пленка....на вопрос вааще зачем она нужна дали ответ-шоб обувью не повредили лакокрасочное покрытие...другие орут-мол от пескоструя (два официала-два ответа)
После последней мойки одна пленочка запузырилась-и стало не красиво.
Я к админу мойки-мол че такое-они грят к диллеру, должна мол выдерживать давление ...
диллер мне(предварительная консультация-усная)-обращайтесь на мойку, не гарантия..
Ваше мнение??
ЗЫ. Мнения типа отдери, выкинь и так езди ниочем....если следы клея полирнуть-то вид вроде ок...но охота чтоб все как положено..как у людей...

_________________

ищу жену...

  •  
18-11-2009 
18-11-2009 
это пленка от камней из под колес защищает, крайне полезная вещь. Приклей или переклей
  •  
19-11-2009 
понял тя, Сань....тока почему именно в этих местах...и ты не ответил чья вина....

_________________

ищу жену...

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
думаю .... машина у тебя крашенная, пленку плохо наклеели Laughing
ессно ОД во всем виноват Twisted Evil

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
мойка точно не виновата. Приклей ты эту пленку заново и все дела, не думаю что дорого
  •  
19-11-2009 
не, не дорого, но она не просто клеиться, надо пульвелизатор, спец лопатку и тех фен...и опыт такой работы..я знаю где сделать...вопросы то в другом были-нужнали и чья вина...

_________________

ищу жену...

  •  
19-11-2009 
avatar
NAV NAV Клубная карта
19-11-2009 
У меня на капоте пленка тоже запузырилась, приехал к ОД (Левобережный) - замени без проблем по гарантии.

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Денис Кострома писал(а):
не, не дорого
558р. у дилера, в Южном порту рублей 300 небось стоит
мне официалы сказали, что она антикоровая, но это странно как-то Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
19-11-2009 
avatar
ns1 ns1
19-11-2009 
herzabey писал(а):

мне официалы сказали, что она антикоровая, но это странно как-то Amd pardon
Не антикоровая, а антигравийная. А только в этих местах приклеена с учетом аэродинамики машины. Без нее угол арки быстро отпесочится, приклей срочно.
А по поводу кто виноват - если уже оторвал, то ничего не докажешь. А так моему знакомому у дилера в Левобережном заменили (пузыри под ней появились, 100% машина не крашеная была).

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
Я эту пленку отодрала, когда я въехала в колышек, который как известно не видно Twisted Evil
Отодрала с двух сторон....В сокольниках мне наклеили заново сказали, что неправильно без них.
Скорее всего машина у тя битая в этом месте была....мойка не виновата ИМХО
  •  
20-11-2009 
Аnnette писал(а):
Я эту пленку отодрала, когда я въехала в колышек, который как известно не видно Twisted Evil
Отодрала с двух сторон....В сокольниках мне наклеили заново сказали, что неправильно без них.
Скорее всего машина у тя битая в этом месте была....мойка не виновата ИМХО
)) ага, угнанная и перекрашенная.....

_________________

ищу жену...

  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
NAV писал(а):
У меня на капоте пленка тоже запузырилась, приехал к ОД (Левобережный) - замени без проблем по гарантии.
***се! А де у мя на капоти плёнкО? Shocked

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
ns1 писал(а):
Не антикоровая, а антигравийная. А только в этих местах приклеена с учетом аэродинамики машины. Без нее угол арки быстро отпесочится, приклей срочно.
А по поводу кто виноват - если уже оторвал, то ничего не докажешь. А так моему знакомому у дилера в Левобережном заменили (пузыри под ней появились, 100% машина не крашеная была).
+100
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов