home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2009 
18-11-2009 
Запотела фара, снял, просушил- теперь светит вверх и не адаптируется. Может есть какая процедура калибровки? Хелп типа.
  •  
18-11-2009 
18-11-2009 
salty673 писал(а):
теперь светит вверх и не адаптируется.
Адаптируется влево-вправо. Процедура описана в RX ветке в электрике. Надо сначала отрегулировать пучек вверх-вниз и сдается мне что, процедура делается через комп.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-11-2009 
18-11-2009 
muhomor писал(а):
salty673 писал(а):
теперь светит вверх и не адаптируется.
Адаптируется влево-вправо. Процедура описана в RX ветке в электрике. Надо сначала отрегулировать пучек вверх-вниз и сдается мне что, процедура делается через комп.
Неверно сдается
Регулируется вверх-вниз двумя крутилками под капотом. В мануале от джиэса этого нет а в мануале айэса есть, крутилки в одном и том же месте, принцип аналогичный. Сам другу на джиэсе с адаптвом регулировал

Весело что дилеры уверяют что на джиэсе свет не регулируется. Позор
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
ethereal писал(а):
muhomor писал(а):
salty673 писал(а):
теперь светит вверх и не адаптируется.
Адаптируется влево-вправо. Процедура описана в RX ветке в электрике. Надо сначала отрегулировать пучек вверх-вниз и сдается мне что, процедура делается через комп.
Неверно сдается
Регулируется вверх-вниз двумя крутилками под капотом. В мануале от джиэса этого нет а в мануале айэса есть, крутилки в одном и том же месте, принцип аналогичный. Сам другу на джиэсе с адаптвом регулировал

Весело что дилеры уверяют что на джиэсе свет не регулируется. Позор
сканер, компьютер, стенд... да хрен там- отвертка фигурная и 5 мин времени. Спасибо, коллеги.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов