3-07-2011 
3-07-2011 
КУ-КУ!!! ЗНАЕТ КТО ГДЕ КУПИТЬ ЭЛЕМЕНТЫ СФЕРИЧЕСКИЕ НЕ ДОРОГО!!! Very Happy

_________________

Не мешайте машине работать))))

  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
всем привет!

всетаки купил зеркальце от лексуса... как парится с зеркалом от ЛК 100 так и не понял...

сегодня пытался поменять зеркальный элемент.... сперва снял пластиковую окантовку на чем само зеркальце держится... а дальше в ступор..не понял че да как.. ковырялся с отверткой туда сюда.. не получилось...

может кто подскажет новичку как это делать? детально... или дайте плз линк где это можно найти.. сам пока не нашел..

а на рх350 2008 года...там то вообще легко... а с этим не справился))

_________________


  •  
13-07-2011 
13-07-2011 
tycoon_kz писал(а):
сперва снял пластиковую окантовку на чем само зеркальце держится
это не хорошо....
зеркальный элемен меняется в сборе

REPLACEMENT
IF NECESSARY, DISCONNECT MIRROR
a. Insert a shop rag between the mirror and the mirror body.
b. Pull up the lower side of the shop rag to disconnect the mirror joint.
Fig. 11: Disconnecting Mirror Joint
Разборка зеркала и замена зеркальных элементов  LX470
c. Pull up the mirror and disconnect it.
Fig. 12: Disconnecting Mirror
Разборка зеркала и замена зеркальных элементов  LX470
d. Disconnect the connectors.
  •  
  • +1
14-07-2011 
14-07-2011 
Babusha,

спасибо огромное за содействие))

в принципе смотря на новое зеркальце....логический не сложно понять то что написано наверху... только вот Igor тут писал так:

Кратко это так:
Сначала с зеркального элемента снимается пластмассовая окантовка, окуратно поодеваете со стороны стекла по кругу и тяните на себя.
Затем тянете зеркальный элемент за нижний край на себя и вверх и он снимается (он крепится на защелках и клее типа пластилин)

я пытался снизу вытянуть как на картинке...только вот он слишком крепко держится.. имхо...все из за белого клея... прилипло... наверное ее греть надо...или же отверткой выковырять... ???

_________________


  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
tycoon_kz писал(а):
все из за белого клея... прилипло...
это белый очень эластичный герметик, греть не надо. никаких окантовок снимать не надо. обмотай отвертку изолентой, и придави согласно рисунку. там достаточно крепкие защелки(на рисунке низ слева).
Разборка зеркала и замена зеркальных элементов  LX470
  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
Babushka,

все понял, большое спасибо!!)) Amd bravo

_________________


  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
Еще раз всем привет

Поменял зеркальный элемент... Потом отрегулировал кнопками..

Заметил что то зеркало где заменил.. Не особо падает вниз и не особо поднимается вверх .. То есть диапазон регулировок намного ниже чем правое зеркало.. Это норма или я сломал механизм?

_________________


  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
возможно нижние защелки не стали на свои места.
  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
В принципе все крепко на месте стоит... Даже сняв зеркальце пощупал, тоже самое..

Это нормально что он не такой как правое зеркало, который глубоко вниз и вверх может двигаться?

_________________


  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
господа, добрый вечер
я, собственно, зарегистрировался только с одной целью - предложить приобрести зеркальный элемент левого наружного зеркала от LX470
предыстория такова... работая в сервисе, ошибся с заказом, пришлось его прикупить себе (клиент ведь не должен страдать Wink )
з/ч, разумеется, новая - лежит дома, оригинальный номер на упаковке написан, могу посмотреть
я не барыга, продам за разумную цену, гораздо ниже той, по которой приобретал...
итак, завтра постараюсь написать номер з/ч, если есть заинтересованные - дайте знать

надеюсь, ТС не против моего вторжения, через поиск нашел вроде подходящую тему, чтобы новую не открывать

_________________


  •  
  • +1
17-05-2013 
17-05-2013 
Подскажите пожалуйста номерочки европейских зеркал заднего вида!!! У меня 470-й 2006 г. выпуска, а то в родных американских плохой обзор, особенно в левом.
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Пересел на 470-й с Прадо - разница в обзорности зеркал просто капец, не могу ездить! Особенно левое - оно еще и приближает вроде, на хрена такое делать... реально в плотном потоке страшно перестраиваться - не могу определить безопасную дистанцию... что делать, а? Эти круглые зеркальца обзорные, что клеятся на боковые, решают проблему?

_________________

LX 470 Limited Edition 2007'

  •  
  • +1
13-07-2013 
13-07-2013 
Себе поставил левый (в смысле водительский) зеркальный элемент от европейской версии LX, автозатемнение и подогрев есть, вот номерочек 87961-6А310.
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Igorr писал(а):
разъем подключения обогрева/затемнения не совместимы на зеркале Lexus четыре контакта на зеркале LC100 два, взял разъем с штатного зеркала и провода подогрева соединил скруткой
Друзья, произошла трабла с зеркалом...оно с двух углов осталось затемненным О_о
Хочу взять от крузера с 2 контактами...получается у меня 2 разъема от лексусового затемнения просто неподключенными висеть останутся и все?

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Да

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов