home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2009 
12-11-2009 
Здравствуйте.
Прижал меня вчера к бордюру автобус. Налетел колесом на бордюр, правый шрус из КПП вырвало с потрохами, колесо подвинуло крыло к двери. Колесный диск испорчен, ТОРМОЗНОЙ покололся, руль колом, вся бочина левая ободрана, два бампера на выкид. Подскажите, не попал ли на КПП, что вещать оценщику? Ведь можно и на скрытые дефекты попасть . Да, и конструкцию никто не знает, многие и про гибриды то не в курсе. Где чиниться, где оценку делать? (Мск, ЮАО, ОСАГО, страховая виновника МСК) ?
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Сочувствую. Не стоит прижиматься к автобусам и грузовикам.
Попробуй за оценкой в Толекс (www.rx300.ru) обратиться.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Сочувствую. Sad Мне кажется, за оценкой лучше к дилеру ехать - дороже насчитают. А вот чиниться однозначно в Толексе. Если так можно.
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Сочувствую
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
MIKLES писал(а):
Толекс
>Сочувствую. Не стоит прижиматься к автобусам и грузовикам.
Я на поворот собирался, потому и был в правом ряду

>Попробуй за оценкой в Толекс (www.rx300.ru) обратиться.
Независимою оценку они не делают, а мне нужна хорошая НО.
100% придется судиться с Мосгортрансом т.к. сумма приличная вытекает, 120тыс.р. не хватит
  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
У меня такая штука тоже произошла лет 8 назад. Он меня просто не заметил. Суд присудил обоюдку

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Для некоторых страховых прокатывает, когда оценщик просто пишет "скрытые дефекты", затем дилер, осуществляющий ремонт, вскрывает все скрытые дефекты, ковыряется и выставляет более точный счет

_________________


  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Сочуствую. У нас всё проще. Никакого суда. Главное - аварийная страховка.

_________________

поехали .......

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Сочувствую. У меня первое ДТП в жизни аналогичное было, когда мой Ниссан прижал Камаз на мосту, я ехал в правом ряду, мне деваться просто некуда было, а ему нужно было повернуть направо. Он один раз попробовал, цепанул меня, но ему этого показалось мало, он сделал вторую попытку и опять в меня... Потом остановились, выпрыгнул мужичек полтора метра ростом, БОСОЙ, с молдавскими правами... в потной ладошке мял ПЯТЬ баксов, протянул их мне и говорит - на, краску купишь, подкрасишь... Пришлось с его работодателем разбираться...
По существу вопроса - однажды я слетел с трассы (на том же Ниссане) и натурально оторвал переднее колесо о камень в поле... Также вырвал ШРУС из АКПП вместе с приводом... После замены подрамника, привода и прочих железяк машинка побежала как ни в чем не бывало... Но имхо в страховой про этот случай лучше не рассказывать...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
со страховой:
- всегда пиши скрытые дефекты.
- и всегда сразу можно смело катить бочку по поводу того что мало насчитали (если они будут считать)

держи в курсе как ремонт.

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов