12-11-2009 
avatar
wa wa
12-11-2009 
Не знаю, для меня и те и другие крысы. И опыт показывает, что добром для очень многих все это всеравно не заканчивается, особенно в корпоративной сфере.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Ну Борбосик вы и загнули Shocked ну тогда может проголосуем что делать ??? если будит больше за ! поеду сделаю со скидоном , а если против то представителю Измайлово скажу имя и пусть сами разбираються . ну что скажите Question

_________________


  •  
12-11-2009 
avatar
wa wa
12-11-2009 
Давайте Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
Неизвестный чел под НИКом astra86 , довожу до Вашего сведения что Борбосик - дворовая собака тяфкающая на каждого проходящего мимо, мой НИК - Bordos, сокращенное наименование собачьей породы Бордосский дог (французский мастиф).
Насколько я понял, Вашей целью было - задеть меня. Флаг Вам в руки .... и попутного ветра)))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
Bordos извените если вас задела я совсем не хотела !!! к тому же я тогда тоже обижусь Mad я не ЧЕЛ !!! а тогда уж ЧУВИХА т.к являюсь женским родом ! Насколько я поняла, Вашей целью было - задеть меня. Флаг Вам в руки .... и попутного ветра)))

_________________


  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
valerish писал(а):
Сначала Сокольники "рекламировали" спамом, теперь Измайлово подставляют...
+ 1 Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
13-11-2009 
avatar
ns1 ns1
13-11-2009 
astra86, bordos - не стоит преходить на личности и устраивать перепалку. Имхо. Мое мнение по поводу корпоративных "крыс": Вы знаете, что сделав все официально механик или мастер или кто там есть получит с этой суммы в зарплату менее 1%. А сделав по левому все поделится между исполнителями по мправедливости и отношение к машине и к заказчику будет совершенно другое. Как к родному. Это наш менталитет. Я бы согласился не раздумывая, а не спрашивал советов на форуме, ведь на форуме кроме рядовых владельцев Лексусов есть и сотрудники дилерских центров, и начальники, а уж служба собственной безопасности читает его постоянно для выявления "неблагонадежных" сотрудников. А так всем было бы выгодно. Вам дешевле и качественнее, сервисменам прибыльнее. К тому же на следующий раз Вас бы уже ждали с удовольствием и помогали бы в ЛЮБЫХ вопросах.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
13-11-2009 
avatar
wa wa
13-11-2009 
Цитата:
Вы знаете, что сделав все официально механик или мастер или кто там есть получит с этой суммы в зарплату менее 1%. А сделав по левому все поделится между исполнителями по мправедливости и отношение к машине и к заказчику будет совершенно другое. Как к родному. Это наш менталитет.
Хех, интересная логика Laughing Да вообще надо все взять и поделить по шариковской справедливости Laughing

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
13-11-2009 
avatar
ns1 ns1
13-11-2009 
Это не логика, это Россия

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
ns1 писал(а):
Вы знаете, что сделав все официально механик или мастер или кто там есть получит с этой суммы в зарплату менее 1%
а сколько он должен получить 10% Question
  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
astra86 писал(а):
Флаг Вам в руки .... и попутного ветра)))
Спасибо )))
Лексус Измайлово посоветуйте (сладкое предложение)

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
astra86 писал(а):
я не ЧЕЛ !!! а тогда уж ЧУВИХА т.к являюсь женским родом !
Гы ))) .... постесняюсь Amd Ashamed назвать Вас Вашим определением Amd Green
Но у меня просьба - найдите плиз в Викпедии определения выражений: чел; чувиха, .... и после этого, обоснуйте свой обид

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
очень я сомневаюсь, что такая услуга предлагалась "первому встречному"!
а почему люди этим пользуютя, кроме экономии, причина в значительно более качественно выполненных работах без доп разводов и хамства.
  •  
13-11-2009 
avatar
ns1 ns1
13-11-2009 
sekator писал(а):

а почему люди этим пользуютя, кроме экономии, причина в значительно более качественно выполненных работах без доп разводов и хамства.
+1

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
ns1 писал(а):
Вам дешевле и качественнее, сервисменам прибыльнее. К тому же на следующий раз Вас бы уже ждали с удовольствием и помогали бы в ЛЮБЫХ вопросах.
+100 алаваерды
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов