home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2009 
4-11-2009 
с празднегом Amd Green
Цитата:
Госдума приняла поправки в КоАП, которые в пять раз увеличила наказание за нечитаемые номера. Для принятия подобного решения выбрано время накануне не самого «чистого» сезона, когда деньги можно будет собрать с тысяч автовладельцев.
http://www.gzt.ru/topnews/auto/269972.html как всегда Amd kuku

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Мда, лишний повод тянуть гайцам за грязные номера

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
лучше бы гайцев начали штрафовать как всех прочих...
а так скоро не продохнуть будет... Sad
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
LaZyBoY писал(а):
лучше бы гайцев начали штрафовать как всех прочих...
а так скоро не продохнуть будет...
И кто их будет штрафовать? Сами себя? Не смеши мои тапочки Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
кстати не смешно =)
к нам когда вашего Мааааасковского начлаьника поставили гайцы рельано штрафовали сами себя и ментов, и все пернуть боялись, гайцы пьяными не ездили, потому что реально боялись, были и спец операции по выявлению казлов в погонах и т.д. все ксивы у народа поотбирали от предидущего начлаьника вообщем полный п...ц был Twisted Evil

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
А теперь что ?

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
а теперь вроде попустило и ксивы вроде появились и серию номеров он себ езабрал по слухам, которую не трогают, вообщем ка кобычно... Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Ну этих клоунов с сеточками давно пора вздрючить по полной, в пять раз чтото маловато - если летом пофигу камерам и сетка только для самоуспокоения этим лохам, то зимой будет намораживаться лед и грязь, и если эти ушлёпки кого-нибудь собьют или протаранят, то некого даже в ориентировку подать, и из-за этих мразей за грязные номера на грязных дорогах менты будут дрючить нормальных людей...
  •  
4-11-2009 
4-11-2009 
Дима999 писал(а):
Ну этих клоунов с сеточками давно пора вздрючить по полной, в пять раз чтото маловато - если летом пофигу камерам и сетка только для самоуспокоения этим лохам, то зимой будет намораживаться лед и грязь, и если эти ушлёпки кого-нибудь собьют или протаранят, то некого даже в ориентировку подать, и из-за этих мразей за грязные номера на грязных дорогах менты будут дрючить нормальных людей...
: Shocked Evil or Very Mad жызненно! +10000.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-11-2009 
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Дима999 писал(а):
и из-за этих мразей за грязные номера на грязных дорогах менты будут дрючить нормальных людей
Дима, ты как всегда, отлично сформулировал! Amd Thumbs up

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
O-Lajt писал(а):

Мда, лишний повод тянуть гайцам за грязные номера
+ много миллиардов мульенов !!!!! а кто любит отмывать каждые 15минут реагенты с номеров???Ведь симой такая дрянь на дорогах, что ПРОСТО жесть!!!(придется омыватель дополнительный ставить, и бачек увеличивать Smile )
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Дима999 писал(а):
Ну этих клоунов с сеточками давно пора вздрючить по полной, в пять раз чтото маловато - если летом пофигу камерам и сетка только для самоуспокоения этим лохам, то зимой будет намораживаться лед и грязь, и если эти ушлёпки кого-нибудь собьют или протаранят, то некого даже в ориентировку подать, и из-за этих мразей за грязные номера на грязных дорогах менты будут дрючить нормальных людей...
в точку

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
сагласна с автором----лишние штрафа---попод для грусти Sad

а вот скажите тому кто не "в теме" эти сеточки может призваны типа защищать номер от сколов? потому как реальная проблема с краской, как собственно и разметка на дороге, существует, гуашью чтоли они красят Evil or Very Mad

PS. интересно а когда за тонированные фонари начнут дрбчить---вот это я считаю реальная угроза Cool

_________________

life is life..... (с)

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
у меня по району даже пара маршруток с этими сеточками ездят.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов