home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2009 
5-11-2009 
Рыба писал(а):
каждые 10л бензина дают нам 100км свободы...
каждые 10 л бензина дают нам 50 км пробок Very Happy

по теме дворники на год максимум

OutLaw писал(а):
Пика рейн
Пика Рейн не пробовал, а вот Aquly пользовался (более дорогой аналог пика рейн) наносил на машину в августе, в том числе и на стекла, вода до сих пор собиратся в капельки и на скорости сползает

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
lenusik писал(а):
всем привет! я тоже думала над защитной пленкой...а что она дает и от чего защищает? видела на мойке девушку на ауди - капот и бампер пленкой покрыла. Так вот когда камень попал и образовался скол на капоте, эта пленка пузырями вокруг скола....
теперь думаю делать или нет? расскажи, если уже сделал и ездишь не 1 день пожалуйста...
покрыла машину эпоксидкой - на 5 мес говорят хватит, весной еще надо будет
Я катаюсь 3 недели-все ок,камней конечно не ловил,а вот камушки попадались -никаких следов.Решил заламинировать сразу после 2й мойки,когда радостно обнаружил несколько сколов и кучу рисок на капоне.обклеивал полностью бампер и капот за 11 тыщ,капот отлично сделали,с бампером сложней,кое где остались пузыри сказали уйдут-не ушли, забил почти не видно,.Ребята дали гарантию год,можно переклеить.Кстати сказали,что на светлых машинах пленка больше заметна.Если интересно-могу показать как сделали,на фото не видно разницы вообще-надо вживую смотреть
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Заламинируй пороги. Я это сделал через 8 месяцев, пришлось предварительно полировать, следы каблуков, риски. Лучше сделать на новой машине сразу.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
очень интересно...скинь фото в личку можно, если не сложно...вот пороги надо бы видимо заламинировать - каблуки это беда... и может бампер, где и как ни мой - все равно круги появятся думаю..
сколы уже есть на капоте - МКАД - беда просто! Sad
  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
А зимой машина убивается на ура. Я на предыдущей машине из-за зимних камней 4 раза стекло менял лобовое за 2 года эксплуатации.
  •  
7-11-2009 
7-11-2009 
OutLaw писал(а):
А зимой машина убивается на ура. Я на предыдущей машине из-за зимних камней 4 раза стекло менял лобовое за 2 года эксплуатации.
Shocked Shocked Shocked Shocked

У мя машина без страховки!

Хорошо седня еще ТО закончилось, знач точно не буду ездить пока каску не оформлю и талон не получу! Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов