23-11-2006 
23-11-2006 
Fiskars писал(а):
Toyota Land Cruiser FJ55 - таких в Москве 2 штуки
Один у тебя, а второй у Майкла Джексона? Wink (c) к/ф "Бригада"

такой?

Ваш первый в жизни автомобиль
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Дим, не такой, я выложу как-нибудь фотку его
55 модель - это полноразмерная четырёхдверная большая машина
и выглядит намного более раритетно, чем то, что у тебя не фотке)
В Москве их действительно не встретишь - никто из вас наверное никогда не видел)

забыл ещё добавить про машины. на которых я катался - на твоей ауди ТТ катался на осенней встрече в сентябре или в начале октября в мневниках - очень понравилось! )) механика рулит!

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Бусинка писал(а):
вааащеее....
ну у нас на форуме ... вечно так... в вопросах о запчастях не подкованы а вот сказать ты че мля тут крутишь ..ну этой на аватарке....или ...че за мат перемат... мать его итить... сами то так же ругаетесь... вас ваще хлебом не корми дай о фигне побазарить!!
Девочки, ну Вы же - Девочки! Я понимаю, что феминизм и всё такое. Пить, курить, ругаться матом, ходить в мужской одежде. А дальше что?... Апогей феминизма- Женщина _?

_________________

Ваш первый в жизни автомобиль

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
А моя первая машинка (и пока единственная) - ВАЗик 21093i
Хорошая машинка,кодовое название "лошадка"...
Но я все-таки осуществлю свою давнюю мечту - покупка Lexus...пока денежек не хватает...но обещаю лет через 3-5 ВОЛЬЮСЬ В ВАШИ РЯДЫ! Very Happy
  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
Стелс писал(а):
но обещаю лет через 3-5 ВОЛЬЮСЬ В ВАШИ РЯДЫ!
влиться то можно и сейчас, а потом уже и мечты осуществлять Smile

_________________

don't worry, be happy

  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
Да я бы прям щаз пошел бы и купил бы себе ЭТО ЧУДО СРЕДИ МАШИН!Но вот пока денюшки не позволяют....
А так бы я сразу... Cool
  •  
13-12-2006 
13-12-2006 
А моей первой машинкой был москвич 403(экспортный вариант) 1961 г.в. в 80-х годах на Камчатке я хорошо поездил на ней.заводил зимой кривым стартером без проблеи при - 25.раза три провернул включил зажигание и с пол-оборота легко. Laughing Laughing

_________________

Ваш первый в жизни автомобиль

  •  
13-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-12-2006 
А уменя первым был VW Golf GTI. Ураган, а не машина. Еще и тюнинговый. В 2 аварии на нем попал. Но все обошлось. Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-12-2006 
avatar
bor bor
13-12-2006 
моя первая машина была волга ГАЗ - 21 1959 г.в. списанная из гаража транспортного предприятия в 1983г. Машина была супер и меня ни капли не смущало, что права я получил только через три года эксплуатации этого чуда. Железо на машине было то еще. Один раз разодрал новенькой 24 весь бок, а у меня только колпак с фары отлетел. Жалко старушку умерла своей смертью.
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Моей первой машинкой был Москвич 412 уже не помню какого года из Душанбе. Поэтому его и звали ДБ. В первую же загородную прогулку по лесу мой муж ухитрился близко познакомить его с некоторыми русскими деревьями, в результате чего конфигурация его формы слегка видоизменилась с обоих флангов, и, к тому же, мы застряли в здоровенной луже посреди леса. На ту пору еще мы были не знакомы с чудом техники - мобильным телефоном, да и растолковать кому-либо наше местонахождение было бы непросто. К счастью, мимо проходили два пенсионера-грибника: дедушка прихрамывал, а бабуська такая сухонькая, маленькая...Что заставило их залезть в лужу - то ли желание помочь ближнему, то ли грозный вид моего немаленького мужчинки - уж не знаю. Короче, пришлось мне, субтильной, садиться за руль вместо мужа-бугая, и, раскачивая несчастную ДБ, "вытянули репку". Спасибо добрым людям.
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Додж Неон

Не люблю, когда при мне начинают ругать американцев, ибо мне эта машина прослужила верой и правдой 3 года и ни разу мозг не е..ла.
Хотя убивала я машинку люто.

Всё началось с моего первого визита в авто-лайт.
-Девушка, вы масло на щупе видете? а оно там должно быть!!!

Ну не объяснили мне, что в машину надо что-то кроме бензина лить.

Ситуация номер 2

Авто-лайт.
-Колодки стерлись до железа, железо поцарапало диски, диски пришли в негодность...
А я стою и думаю: может сразу литьё взять. Ведь в моём понимании диски на машине были лишь одни...

Вот так вот не повезло моему первому автомобилю. Машину купили, а что с ней делать не рассказали Wink

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
1-05-2007 
1-05-2007 
sayan писал(а):
А у меня первая машина - Lexus LX 470. Первый год за рулем своей машины
А у меня получается, что первый авто - мой нынешний RX300... До этого были машины, и LX в том числе, но были не мои, или были куплены мной вынуждено (попал в аварию на чужой машине)...
sayan писал(а):
Единственное, что меня не устраивает в моей машине - ее год выпуска. Хочу поменять на такую же, но посвежее
Я тоже в первые полгода обладания Рексом хотел продать его и купить посвежее, а потом, когда сделал все ТО, когда вся косячки мелкие сам убрал, перехотел его продавать, в итоге сейчас план такой: будут реально лишние деньги куплю новый: LX, RX350 или RX гибрид. Ну а не будет так много лишних денег - поставлю компрессор на свой RX Wink Уж очень мне в нем уютно! Не хочу продавать! Wink

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2007 
avatar
leo leo
4-05-2007 
Первой машиной был мерс 190, 11-ти летний. Затем новый Лансер, новый 320-й. Сейчас Инфинити G35.

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
БМВ-530 touring кузов е-34 зверь а не машина была, правда без системы стабилизации и зимой были определенные трудности Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов