14-10-2006 
14-10-2006 
а моя до сих пор под окном стоит (надеюсь).
skoda octavia 1.8т. купил 2 года назад - еще студентом был. доволен был как слон. теперь разве что на дачу езжу к строителям на ней, если мелочи подвезти надо. багажник там зачетный Smile

_________________

IS250 AWD

  •  
14-10-2006 
14-10-2006 
Семерка жигули, брал новую в 2000 году, через полтора года замкнуло проводку, сгорела дотла, продал за 10 тысруб. через 10 минут после постановки на аварийную стоянку! Shocked
  •  
14-10-2006 
14-10-2006 
А у меня первая машина - Lexus LX 470. Первый год за рулем своей машины. Лет 15 назад учился на профессионала, но права так и не получил, т.к. поступил в институт в другом городе - вообщем некогда тогда было. Но ПДД до сих пор знаю назубок. Exclamation Не зря 2 года мозги парили. А когда стал выбор, с чего все-таки начинать, то много было советов от друзей. Рекомендовали (и не безосновательно) взять дешевую машину и ушатать ее за время обучения, чтобы потом не жалко было.

Но были средства, да и знания, как купить подержанный LX 470 в Штатах. Поэтому остановил свой выбор на нем. Все-таки по размерам, ближе к грузовику, на который я когда-то учился. А по уровню комфорта - нет равных.

Один знакомый дал мне ценный совет - сейчас очень сложно продать купленый автомобиль. Каждая семья имеет их несколько. Если брать - то сразу такой, который не было бы необходимомсти продавть как миниму года 2-3. В общем за прошедшие пол-года я только чуть-чуть поцарапал бамперы. Пришлось перекрашивать, когда я их царапать перестал. Пришлось походить на дополнительные курсы (фигурное вождение и пр.). Сейчас за свое вождение я спокоен. У других в это время есть необходимость в смене автомобиля. У меня - нет. Единственное, что меня не устраивает в моей машине - ее год выпуска. Хочу поменять на такую же, но посвежее.
  •  
15-10-2006 
15-10-2006 
Первый авто- привезенный лично в 1991 году из Германии BMW 520 в кузове Е28 цвета серебристый металлик на модных широких дисках BBS) Эхх, времена, за таможню на посту в Марьиной роще,запалатил около 100 долл.......

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-10-2006 
15-10-2006 
sayan писал(а):
первая машина - Lexus LX 470
Shocked Shocked Shocked
....так не бывает!!! Ну не на роликовых же коньках, ты раньше по жизни передвигался!!! Shocked Very Happy
  •  
15-10-2006 
15-10-2006 
Dmitri S писал(а):
Эхх, времена, за таможню на посту в Марьиной роще,запалатил около 100 долл.......
Во времена были)))))

_________________

Ваш первый в жизни автомобиль

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
IPSIV писал(а):

....так не бывает!!! Ну не на роликовых же коньках, ты раньше по жизни передвигался!!!
Хотите верьте, хотите - нет. Написал все как есть Exclamation Хотя на роликовых коньках - тоже поездил. В детстве конькобежным спортом занимался.

А вообще - первая машина ГАЗ-51 получается. Но это не моя лично. Своя собственная - Lexus LX470!!!
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Бадулай писал(а):
переделка стекол передних дверей на стекла без форточек
Оказывается, не один я этим заморачивался! Very Happy
В топег: первым был Москвич 2140, умер смертью храбрых в неравном бою с шестеркой, за рулем которой был мент, молодой пацан 20 лет, ехал он с дня рождения друга, с будуна, ессно, а мы всей семьей из больницы - сына возили на прием к врачу. Результат - удар в бок, москвич делает сальто и на крыше крутится по дороге, сын в больницу, мы с женой отделались синяками, москвич на свалку. Еще была шестерка, тогда был у меня зажег, я ее тюнинговал, в итоге получилось вот что: шумоизоляция Noise Buster по всему салону, как я уже сказал выше, стекла передних дверей без форточек, электрические стеклоподъемники, коробка пятиступенчатая, акустика голова Kenwood, усилитель MTX, фронты MB Quart, саб Hertz, еще хотел на нее инжектор поставить, но уже как-то охладел к тюнингу и не стал заморачиваться... Зато теперь езжу на рэксе в старом кузове и чувствую иногда, что руки опять начинают чесаться потюнинговать в нем что-нибудь, но пока сдерживаюсь! Smile
З.Ы. Сорри за сумбур, пробило что-то, как Бадулая Very Happy
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Самая-самая первая - ОКА! Машинка - чудо, пол-двигателя держалось на проволоке, хомуты вообще не использовались. Шеф (машинка была служебная) пытался самостоятельно установить сигнализацию Smile в результате проводка представляла собой нечто сплавленное единообразное, которое временами замыкалось, начинало вонять горелым, а в салоне и снаружи происходила дискотека (лампы, поворотники и пр. самопроизвольно загорались). Тьфу-тьфу, до пожара не довели, поменяли всю проводку. Прикольно было в междугородних поездках, на скрости "непомнюскольконооченьбыстро" автомобильчик всё время пытался развернуться и погнаться за встречной фурой (сдувало ветром). Помню глаза гаишника, когда летом в машинку влезло 6 девушек + я за рулем. Отличное авто Smile
А потом была 2109, уже своя. Ласточка, много сил в неё вложил, служила верой и правдой.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
А у меня сейчас первая машина Laughing Laughing Laughing
Преобретаю опыт вождения Cool
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Моя первая машина была ВАЗ 2101 (1973 года рождения) в 1993 году. После 2 лет эксплуатации родное был только кузов. Получилась такая солянка:
двигатель ВАЗ 2106(1.6)
Коробка и мост ВАЗ 2103
панель ВАЗ 2106
передние седения от BMW 520
задние от ВАЗ 2107
Литье от FIAT
ну и конечно дополнительного много чего:
ГБА Lovatto, музыка пионер как положено с сабом и т.п.
электронное зажигание
В общем когда это чудо продовал жалко было, но возраст уже у машины не детский.
Так в городе и сегодня встречаю, бегает 3 хозяина за 10 лет сменилось. В общем интересы были другие, да и такой суеты как сейчас не было.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Alex писал(а):
Моя первая машина была ВАЗ 2101 (1973 года рождения) в 1993 году. После 2 лет эксплуатации родное был только кузов. Получилась такая солянка:
двигатель ВАЗ 2106(1.6)
Коробка и мост ВАЗ 2103
панель ВАЗ 2106
передние седения от BMW 520
задние от ВАЗ 2107
Литье от FIAT
ну и конечно дополнительного много чего:
ГБА Lovatto, музыка пионер как положено с сабом и т.п.
электронное зажигание
В общем когда это чудо продовал жалко было, но возраст уже у машины не детский.
Так в городе и сегодня встречаю, бегает 3 хозяина за 10 лет сменилось. В общем интересы были другие, да и такой суеты как сейчас не было.
Shocked ниструяссе тюнинх Laughing
  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
97rus писал(а):
ниструяссе тюнинх
Раньше сам машины ремонтировал и т.п.
После института кушать хотелось. А теперь и сам понимаю зачем все это?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2006 
avatar
mts mts
18-10-2006 
Моя первая машина - Опель Кадет 1.3, 86г.в.
Когда купил, не умел ездить и естественно небыло прав. Отездил ровно год без прав(раз10 забирал со штраф - стоянки).Ничего с ней не делал, только менял масло. Умерла сама через 4 года. Кончилась движка и сгнил кузов. Поменял как есть на БМВ 1936г.в. хотел восстановить - до сих пор стоит.
  •  
18-10-2006 
18-10-2006 
Хищный писал(а):
Самая-самая первая - ОКА! Машинка - чудо, пол-двигателя держалось на проволоке, хомуты вообще не использовались. Шеф (машинка была служебная) пытался самостоятельно установить сигнализацию Smile в результате проводка представляла собой нечто сплавленное единообразное, которое временами замыкалось, начинало вонять горелым, а в салоне и снаружи происходила дискотека (лампы, поворотники и пр. самопроизвольно загорались). Тьфу-тьфу, до пожара не довели, поменяли всю проводку. Прикольно было в междугородних поездках, на скрости "непомнюскольконооченьбыстро" автомобильчик всё время пытался развернуться и погнаться за встречной фурой (сдувало ветром). Помню глаза гаишника, когда летом в машинку влезло 6 девушек + я за рулем. Отличное авто Smile
А потом была 2109, уже своя. Ласточка, много сил в неё вложил, служила верой и правдой.
У меня всегда вызывает по-доброму сочувствующую улыбку мужчина на ОКЕ Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов