home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2006 
28-09-2006 
Народ, кто-нибудь знает площадки поближе к Академической где никого нет и можно поскользить на пределе зимой? (до 100 км\ч?)
  •  
28-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-09-2006 
А до Ходынки тебе доехать влом, что ли? Там хоть место для этого специально предназначено и никакой чайник тебе не помешает, как на любой площадке автошколы. Wink

Лично я там зимой на RX отжигаю. Этой зимой буду испытывать IS.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-09-2006 
Gizmus писал(а):
SAS писал(а):
А до Ходынки тебе доехать влом, что ли? Там хоть место для этого специально предназначено и никакой чайник тебе не помешает, как на любой площадке автошколы. Wink

Лично я там зимой на RX отжигаю. Этой зимой буду испытывать IS.
Не буду врать - много слышал, но на ходынке ни разу не был. Как туда ехать? Я хочу именно зимой поездить на полигоне, снять предохранители системы стабилизации и испытать поведение машины в скольжении. Если ехать будет красиво - даже снять эффектное "раллийное" видео и повесить сюда на сайт.
Что значит, - как туда ехать? Это между Ленинградкой и Хорошевкой! Карту посмотри и все поймешь. Заехать можно как с Ленинградки в районе ЦСКА, так и с Хорошевки в районе Беговой. А там уже сам разберешся. Там площадки школ экстремального вождения Ауди, БМВ и еще кого-то. Я катаюсь на площадке БМВ. Но не по тому, что она чем-то лучше, а по тому, что там договориться легче, чтобы пустили. Вот и все. Удачи!

Если решишь порысачить, - пиши, может быть вместе и поедем. Я тебе за одно и дорогу покажу! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
SAS писал(а):
Я катаюсь на площадке БМВ
а почем примерно?
  •  
29-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
29-09-2006 
Gizmus писал(а):
SAS писал(а):

Если решишь порысачить, - пиши, может быть вместе и поедем. Я тебе за одно и дорогу покажу!

Вот и договорились - будет кому камерой поснимать! Осталось зимы дождаться. Летом гонять на пределе "джип" по асфальту смысла не вижу, да и обкатка к тому времени побольше будет. Ты, кстати, на рексе VSC отключал?
Погоди, а у тебя какой Рэкс-то? На моем (2005 R3) VSC отключить нельзя.

arkan писал(а):
SAS писал(а):
Я катаюсь на площадке БМВ

а почем примерно?
Если про цену, то я отдавал 100 рублей дворнику, который следит за площадкой - и все дела! Катайся - сколько хочешь! Единственное, надо приезжать когда не идут занатия самой школы БМВ (вечером, как правило), хотя я и днем удачно попадал. Ну плюс надо еще соблюдать элементарные правила безопасности, поскольку катаешься там ты не один. Все ездят по кругу против часовой стрелки. Догонять и обгонять никого нельзя, хотя там такие маньяки приезжают, что даже на полноприводном Рэксе со всеми электронными примочками порой не можешь сократить дистанцию до впереди идущей десятки или Фокуса. Так отжигают - просто жуть! Shocked

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов