28-11-2009 
28-11-2009 
wa писал(а):
skvair писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ап Wink а доллар - то полез вверх... Rolling Eyes
если за 850 куить ведро , то за оставшиезя деньги его можно довести до такого идеала, что оно лучне твоего будет Wink
А вот это большой вопрос.
+1 Amd Cool

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
В салонах ОД не дураки сидят поди.
Честная цена - цена трейд Ина + 5-8%. И никакими там 1,2 млн. не пахнет.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
29-11-2009 
29-11-2009 
Plumage писал(а):
В салонах ОД не дураки сидят поди.
Честная цена - цена трейд Ина + 5-8%. И никакими там 1,2 млн. не пахнет.
я в салон один раз с кузовщиком, таким скромным парнем с приборчиком приехал.Мне там предлагали 3 рекса,и по всем трем заявляли, что не биты и не крашены, что проверены ихними мастерами.
Вы бы видели как бегали глаза у менеджера, который мне чесал в салоне, после того, как стало явным его вранье.
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Dimitrok писал(а):
я в салон один раз с кузовщиком, таким скромным парнем с приборчиком приехал.Мне там предлагали 3 рекса,и по всем трем заявляли, что не биты и не крашены, что проверены ихними мастерами.
Вы бы видели как бегали глаза у менеджера, который мне чесал в салоне, после того, как стало явным его вранье.
Вряд ли менеджер знал о косяках, зачем ему сообщать об этом? Его дело другое.
Мы тут говорим о том, что ЛЮБОЙ продавец ВСЕГДА сначала завышает цену на свой продукт. Затем (если не нашел дурака) цена корректируется согласно рынка. В крайнем случае (срочно или есть скрытые недостатки, которые могут вылезти при случае) - ниже рынка.
Здесь случай ничем не примечателен. Попродает с годик - сделает дешевле. Только машина станет на год старше.
PS. Ну или раньше дурака найдет.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
я к тому, что несмотря на то, что ОД салон, предложили мне там гумно, а фактически на мой вопрос меня обманули.
Цена машины должна зависить не от цен на автору или в салонах каких-то, а от конкретного состояния и комплектации. Ибо, сравнивать цены на машины, находящиеся в разном состоянии, все равно что сравнивать цены на машины разных моделей.
Это моё мнение личное.
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Dimitrok писал(а):
Цена машины должна зависить не от цен на автору или в салонах каких-то, а от конкретного состояния и комплектации. Ибо, сравнивать цены на машины, находящиеся в разном состоянии, все равно что сравнивать цены на машины разных моделей.
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
+++++++++++++++
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
SERG 111 писал(а):
Dimitrok писал(а):
Цена машины должна зависить не от цен на автору или в салонах каких-то, а от конкретного состояния и комплектации. Ибо, сравнивать цены на машины, находящиеся в разном состоянии, все равно что сравнивать цены на машины разных моделей.
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
+++++++++++++++
тоже чтоли плюсануть......
п.с ++++
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
wa писал(а):
skvair писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ап Wink а доллар - то полез вверх... Rolling Eyes
если за 850 куить ведро , то за оставшиезя деньги его можно довести до такого идеала, что оно лучне твоего будет Wink
А вот это большой вопрос.
если ведро не битое а уезженное, то я думаю на 350000 руб можно перебрать коробку, подвеску , двигатель, перешить салон , и вычистить химчисткой, ополировать и будет как новое
  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
skvair писал(а):
wa писал(а):
skvair писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ап Wink а доллар - то полез вверх... Rolling Eyes
если за 850 куить ведро , то за оставшиезя деньги его можно довести до такого идеала, что оно лучне твоего будет Wink
А вот это большой вопрос.
если ведро не битое а уезженное, то я думаю на 350000 руб можно перебрать коробку, подвеску , двигатель, перешить салон , и вычистить химчисткой, ополировать и будет как новое
"Каждому своё" (с)...
  •  
30-11-2009 
avatar
wa wa
30-11-2009 
skvair писал(а):
wa писал(а):
skvair писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ап Wink а доллар - то полез вверх... Rolling Eyes
если за 850 куить ведро , то за оставшиезя деньги его можно довести до такого идеала, что оно лучне твоего будет Wink
А вот это большой вопрос.
если ведро не битое а уезженное, то я думаю на 350000 руб можно перебрать коробку, подвеску , двигатель, перешить салон , и вычистить химчисткой, ополировать и будет как новое
Ведь известно, что если залезть в машину серьезно, то тянется целый шлейф проблем, многого просто не сделать так качественно, как на заводе. И по моему вполне очевидно, что гораздо лучше взять нормальную машину, чем делать такие *доводки*. По крайней мере я бы однозначно сделал именно так, если есть приличная машина, то лучше "переплатить" пару-тройку сотен, чем надеяться на то, что за эти деньги доведешь машину до состояния новой.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
wa писал(а):
лучше "переплатить" пару-тройку сотен
РЖУНИМАГУ.
Что-то очереди не наблюдается.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
даю 1300000 Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
30-11-2009 
avatar
wa wa
30-11-2009 
Plumage писал(а):
wa писал(а):
лучше "переплатить" пару-тройку сотен
РЖУНИМАГУ.
Что-то очереди не наблюдается.
Да пожалуйста, ржи сколько угодно Smile Я лишь говорю о принципе, которого лично я придерживаюсь. Другой вопрос что рынок сечас все равно мертвый и если продавать быстро, надо серьезно демпиговать. А тут уж решать продавцу.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
wa писал(а):
Да пожалуйста, ржи сколько угодно Smile Я лишь говорю о принципе, которого лично я придерживаюсь. Другой вопрос что рынок сечас все равно мертвый и если продавать быстро, надо серьезно демпиговать. А тут уж решать продавцу.
Сань, да не против тебя лично направлен мой пассаж.
Просто никакого мертвого рынка НЕТ. Я вот, например, не могу найти машину себе. А знаешь почему? Потому что цены на товары, которые я произвожу и продаю УПАЛИ. И мне, чтобы не сокращать вдвое персонал, пришлось сократить собственную зарплату и попрощаться с дивидендами.
А кто-то (не будем показывать пальцем) будет как осел стоять на своем до конца, пусть хоть сгниет, но цену не опущу, собственной выгоды не лишусь.
Меня такие торговцы бесят. Ну и пусть продает.

_________________

Богатые тоже за чертой бедности, только с другой стороны.

  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
ну что продал тачку то или нет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов