home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2006 
Мобильные системы позиционирования в Клубе Лексус Россия!

Неудивительно, что автомобили Lexus пользуются популярностью как среди автолюбителей, так и, увы, среди угонщиков. Именно поэтому, важнейшим направлением партнеров клуба является сегмент охранных систем. Мы стараемся помочь участникам клуба максимально обезопасить свои автомобили от угона, неоценимую помощь в чем теперь оказывает компания "Мобильные Системы Позиционирования", ставшая партнером Клуба.

Компания "Мобильные Системы Позиционирования", и созданный ими охранный комплекс ЭШЕЛОН, по нашим оценкам, является на сегодняшний день самой современной и надежной системой для защиты автомобиля. Совокупность уникальных технических аспектов, а также нюансов установки на каждую из моделей Lexus, вместе с ценовой политикой, специально разработанной для участников "Клуба Лексус Россия", позволяют нам с уверенностью назвать выбор охранного комплекса ЭШЕЛОН - лучшим.
С этим согласны и крупнейшие страховые компании, предоставляющие уникальные скидки даже для самых угоняемых автомобилей, оснащенных комплексом ЭШЕЛОН.
Именно поэтому, мы рады приветствовать компанию "Мобильные Системы Позиционирования" среди партнеров нашей дисконтной системы.

Подробная информация о компании и предоставляемых скидках по ссылке: club-lexus.ru/f...amp;cat=30&address_id=50

Пресс-релиз компании о сотрудничестве с "Клуб Лексус Россия" : ech.ru/about/page9/
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов