home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2006 
27-09-2006 
мужики, задача такая: есть родной CD-чейнджер, выкидывать его не хочу, стоит в бардачке.в машине есть тачскрин. Хочу купить 1DIN аппарат с поддержкой DVD и с видео выходом (без монитора) и подключить к родному тачскрину.выход с чейнджера тоже хочу на аппарат завести на вход AUX, так как родной усилок не пашет. кто-нибудь делал так? куда бы вы поставили 1DIN аппарат? как найти видеовход на родном тачскрине?
  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
Тачскрин это что?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
Магнитолу сам хочу поставмть вместо штатной, а вот чтобы был видеовыход родную голову вместе с дисплеем надо распаивать. Интересно а ченджер к не родной голове подключить можно?
  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
Еще кстати магнитолу можно в бардачек запихнуть у меня там DVD проигрыватель висит.
  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
polter писал(а):
как найти видеовход на родном тачскрине?
А есть ли он там вообще?

_________________

don't worry, be happy

  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
polter писал(а):
как найти видеовход на родном тачскрине?
Как то узнавал, проще всего найти видео вход у блока навигации в багажнике, но не расчитывайте на хорошее качество картинки, мониторчик у нас так себе Sad
Mr Alex писал(а):
Тачскрин это что?
это телевизор в который пальцами тыкают, чтобы например печкой или радио управлять Cool
  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
Lexx писал(а):
polter писал(а):
как найти видеовход на родном тачскрине?
Как то узнавал, проще всего найти видео вход у блока навигации в багажнике, но не расчитывайте на хорошее качество картинки, мониторчик у нас так себе Sad
Mr Alex писал(а):
Тачскрин это что?
это телевизор в который пальцами тыкают, чтобы например печкой или радио управлять Cool
у меня тачскрин))))))))))))))))))))))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
всем еще раз привет!! у меня тоже были мысли найти вход на разъемах, которые втыкаются в блок навигации. и надо еще научиться активировать этот вход. правда опять же наверно будет какой-нибудь японский ntsc и не будет показывать. в бардачке у меня стоит родной чейнджер (вернее купил свежий от GS300), и он прекрасно управляется с тачскрина, хочу его оставить. а вот 1din голову не знаю куда лучше поставить, в бардачке уже места нет из-за чейнджера. кто-нибудь ставил не родную голову ниже родной, вместо пепельницы ? поместится она туда ? мониторчик родной конечно не фонтан, но мне нравится что он широкоформатный 16:9 (на лексах такие пошли после 2002 года). хочется его задействовать по полной программе.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Да вполне нормальный моник. Просто гемор с подключение, мне на Митино приделали к нему видеовход и все. Правдо когда светлые сцены легкая рябь в виде горизонт полосок. Разговаривал тут со спецами они говорят что можно подключить как-то через шину чтоли и качестово будет ништяк. Как голову куплю, поеду ставить заодно и моника попробую перенастроить.
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Все можно к шатному оборудованию подключить, только полазить в проводке потребуется, а вообще по хорошему штатный моник не куда не годится, и даже сигнал с ДиВиДи не особо хорошего качества приходит

_________________

Supra JZA80/2JZ/2x2835
LC200 BiTurbo
M3 E92 Hamann edition

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
я вот все мучаюсь со штатным радио . Поставили адаптер, зараза шипение периодическое все время есть - отвыкаю постепенно от радио, хотя хочется очень !!!

_________________

НЕ все то золото, что с пробой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов