home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2009 
19-10-2009 
ул.Соколово-мещерская д.26, 9/18 эт., общая площадь 53 кв.м.+ 5 кв.м. лоджия с панорамным остеклением с пола до потолка + 2 кв.м. балкон
Легко трансформируется в 2-х комнатную. Есть большая гардеробная (темная комната). Ремонт качественный. Напольное покрытие: паркетная доска и плитка. Подогревы полов. Санузел совмещенный. Продаю с хорошей сантехникой и кухонной мебелью.
В собственности более 3-х лет. Ухоженный подъезд + охрана + видеонаблюдение + большая закрытая колясочная на этаже. 3 Лифта. Отличный вид из окон. Тихие соседи. Милиция-скорая-пожарная-детский сад-школа-бассейн-парк-МЕГА рядом. Общественный транспорт в наличии.
До метро 10-15 минут на Лексусе (хотя, кто как водит) Twisted Evil

Итого: 6 500 000 р.

Предложения в личку !
Фотки квартиры позже выложу.

_________________

/Подпись вырезана цензурой/

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
BAZIL писал(а):
ул.Соколово-мещерская д.26, 9/18 эт., общая площадь 53 кв.м.+ 5 кв.м. лоджия с панорамным остеклением с пола до потолка + 2 кв.м. балкон
Легко трансформируется в 2-х комнатную. Есть большая гардеробная (темная комната). Ремонт качественный. Напольное покрытие: паркетная доска и плитка. Подогревы полов. Санузел совмещенный. Продаю с хорошей сантехникой и кухонной мебелью.
В собственности более 3-х лет. Ухоженный подъезд + охрана + видеонаблюдение + большая закрытая колясочная на этаже. 3 Лифта. Отличный вид из окон. Тихие соседи. Милиция-скорая-пожарная-детский сад-школа-бассейн-парк
До метро 10-15 минут на Лексусе (хотя, кто как водит) Twisted Evil

Итого: 6 500 000 р.

Предложения в личку !
слушай, у меня скоро днюха... Amd crazy
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Ха, они уже потрачены! Laughing

_________________

/Подпись вырезана цензурой/

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Шадэ писал(а):
BAZIL писал(а):
ул.Соколово-мещерская д.26, 9/18 эт., общая площадь 53 кв.м.+ 5 кв.м. лоджия с панорамным остеклением с пола до потолка + 2 кв.м. балкон
Легко трансформируется в 2-х комнатную. Есть большая гардеробная (темная комната). Ремонт качественный. Напольное покрытие: паркетная доска и плитка. Подогревы полов. Санузел совмещенный. Продаю с хорошей сантехникой и кухонной мебелью.
В собственности более 3-х лет. Ухоженный подъезд + охрана + видеонаблюдение + большая закрытая колясочная на этаже. 3 Лифта. Отличный вид из окон. Тихие соседи. Милиция-скорая-пожарная-детский сад-школа-бассейн-парк
До метро 10-15 минут на Лексусе (хотя, кто как водит) Twisted Evil

Итого: 6 500 000 р.

Предложения в личку !
слушай, у меня скоро днюха... Amd crazy
Amd Green работай)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
Шадэ писал(а):
BAZIL писал(а):
ул.Соколово-мещерская д.26, 9/18 эт., общая площадь 53 кв.м.+ 5 кв.м. лоджия с панорамным остеклением с пола до потолка + 2 кв.м. балкон
Легко трансформируется в 2-х комнатную. Есть большая гардеробная (темная комната). Ремонт качественный. Напольное покрытие: паркетная доска и плитка. Подогревы полов. Санузел совмещенный. Продаю с хорошей сантехникой и кухонной мебелью.
В собственности более 3-х лет. Ухоженный подъезд + охрана + видеонаблюдение + большая закрытая колясочная на этаже. 3 Лифта. Отличный вид из окон. Тихие соседи. Милиция-скорая-пожарная-детский сад-школа-бассейн-парк
До метро 10-15 минут на Лексусе (хотя, кто как водит) Twisted Evil

Итого: 6 500 000 р.

Предложения в личку !
слушай, у меня скоро днюха... Amd crazy
Amd Green работай)
я бы очень с большой радостью
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
BAZIL писал(а):
Ха, они уже потрачены! Laughing
обломитесь. Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
BAZIL писал(а):
ул.Соколово-мещерская д.26, 9/18 эт., общая площадь 53 кв.м.+ 5 кв.м. лоджия с панорамным остеклением с пола до потолка + 2 кв.м. балкон
Легко трансформируется в 2-х комнатную. Есть большая гардеробная (темная комната). Ремонт качественный. Напольное покрытие: паркетная доска и плитка. Подогревы полов. Санузел совмещенный. Продаю с хорошей сантехникой и кухонной мебелью.
В собственности более 3-х лет. Ухоженный подъезд + охрана + видеонаблюдение + большая закрытая колясочная на этаже. 3 Лифта. Отличный вид из окон. Тихие соседи. Милиция-скорая-пожарная-детский сад-школа-бассейн-парк-МЕГА рядом. Общественный транспорт в наличии.
До метро 10-15 минут на Лексусе (хотя, кто как водит) Twisted Evil

Итого: 6 500 000 р.

Предложения в личку !
Фотки квартиры позже выложу
относительно дорого, на каширке продается однушка сталинка , 54 кв комнада 28 кухня 9 потолки 3,3 , без ремонта, до метро 10 мин пешком 4500000
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
skvair писал(а):
относительно дорого, на каширке продается однушка сталинка , 54 кв комнада 28 кухня 9 потолки 3,3 , без ремонта, до метро 10 мин пешком 4500000
Правильно Вы заметили "отностительно" ! Very Happy

Да и Каширка сама не маленькая...о каком метро идет речь? Есть ссылка на предложение? (можно в личку)

_________________

/Подпись вырезана цензурой/

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Да и без относительно. Дорого.

_________________

тот который тебя...

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
На Автозаводской, ул. Ленинская слобода. В новострое 100000 за квадрат. Так вот методом небольших вычислений квартира такая обходится в 5300000, а ремонт за 1200000 можно сделать без проблем.
Заметьте это не Куркино, а Автозаводская. Внутри третьего кольца.

_________________

тот который тебя...

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
BAZIL писал(а):
skvair писал(а):
относительно дорого, на каширке продается однушка сталинка , 54 кв комнада 28 кухня 9 потолки 3,3 , без ремонта, до метро 10 мин пешком 4500000
Правильно Вы заметили "отностительно" ! Very Happy

Да и Каширка сама не маленькая...о каком метро идет речь? Есть ссылка на предложение? (можно в личку)
я не продавеч, ходил просто на нее смотреть
realto.ru/base/...s]=1&filter[id_metro]=40
цена указана до торга
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Я предпочел бы Куркино Автозаводской. Экология в наши дни это не мало.
Мне бы не хотелось еще минимум 3 года после сделки жить под отбойные молотки и дрели, по уши в строительной пыли и грязи, с кучей Джамшутов под окнами по вечерами постоянно неработающими лифтами.
Есть, короче, в новострое немало минусов. Для меня ! Может кому-то наоборот - по кайфу! Wink

Andropovv писал(а):
Да и без относительно. Дорого.
Это Вы как специалист по покосу травы утверждаете? Может стоит не траву косить, а капусту рубить ?Smile Хотя трава траве тоже рознь Smile
Есть и подешевле варианты на рынке, я не спорю. Но кто Вам сказал что квартира должна стоить как пирожок? Я и так её ниже рынка выставляю, да еще и с торгом. Продам - хорошо, не продам - не беда.


ИМХО сравнивать новострой (без ГК, если не ошибаюсь) со вторичкой не корректно.

_________________

/Подпись вырезана цензурой/

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
skvair писал(а):
цена указана до торга
Дом не принят ГК, последний этаж, без ремонта...что еще ?

На самом деле, я не убеждаю всех, что мое предложение самое низкое по цене. Я, являясь собственником, предположил, что такое предложение будет интересно. Прав ли я был, покажет время !
Но за участие все равно спасибо. Cool

_________________

/Подпись вырезана цензурой/

  •  
19-10-2009 
avatar
wa wa
19-10-2009 
Жить на Автозаводской я бы например не хотел ни в какой квартире. В куркино проблема одна и большая - ездить по ленинградке и всему что там есть в Москву это полнейшая жопа.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
BAZIL писал(а):
skvair писал(а):
цена указана до торга
Дом не принят ГК, последний этаж, без ремонта...что еще ?

На самом деле, я не убеждаю всех, что мое предложение самое низкое по цене. Я, являясь собственником, предположил, что такое предложение будет интересно. Прав ли я был, покажет время !
Но за участие все равно спасибо. Cool
странно что сталинка построенная в 49 году до сих пор не принята ГК Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов