24-11-2009 
24-11-2009 
YarCamper писал(а):
оно так, но это баг, который можно смело отнести к фичам, ибо помогает
+1
Но если режим дворников AUTO, то повторять этот танец с бубном приходится постоянно, что быстро достает Evil or Very Mad

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Проблема заключается в том что стал неодекватно работать стеклоочиститель.в автоматическом режиме включается когда вздумается. стекло уже чистое и сухое а стеклоочиститель продолжает включаться. Надо что нибудь помыть и почистить или это реле стеклоочистителя или ещё что нибудь????????? Спасибо тем кто знает

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Валердос писал(а):
Проблема заключается в том что стал неодекватно работать стеклоочиститель.в автоматическом режиме включается когда вздумается. стекло уже чистое и сухое а стеклоочиститель продолжает включаться.
А дождь то при этом идет?
Я бы для начала попробовал скинуть клемму на минутку, во многих случаях помогает... Wink
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Ural писал(а):
А дождь то при этом идет?

Я бы для начала попробовал скинуть клемму на минутку, во многих случаях помогает...
когда идет дождь то тоже как то не понятно работает. Паузы при одинаковом дожде меняются по продолжительности то в плюс то в минус а пример изначальный я привел если сам брызгаешь на стекло. ОНо уже сухое а щетки скрррребут. Клемму скидывать неохото, я её ни разу еще не снимал и начинать не хочется

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Проверь не отклеился ли датчик или не попал ли под пластинку датчика дождя воздух.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Валердос писал(а):
Клемму скидывать неохото, я её ни разу еще не снимал и начинать не хочется
Ну а я уже собаку на этом съел... Smile (сигналку неправильно поставили, аккум в ноль садился если день не поездить, недавно исправили), ничего страшного, только стекла с люком "потренировать", время выставить да радио настроить.
Fidelio писал(а):
Проверь не отклеился ли датчик или не попал ли под пластинку датчика дождя воздух.
Тоже дельная мысль.
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Fidelio писал(а):
Проверь не отклеился ли датчик или не попал ли под пластинку датчика дождя воздух.
Ural писал(а):
Тоже дельная мысль.
А где он,этот датчик находится? Где зеркало салонное? А если воздух попал то что надо сделать?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Валердос писал(а):
А где он,этот датчик находится? Где зеркало салонное? А если воздух попал то что надо сделать?
Да, за салонным зеркалом. Если попал, то датчик нужно будет снимать, заказывать специальную плёночку и клеить по новой. Цена вопроса около 500 рублей.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
У меня тоже вчера так было-стекло уже сухое, а он все чистит и чистит, я уж подумал может включил не туда, а нет на авто было.Выключил просто и не парюсь пока.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Fidelio писал(а):
Цена вопроса около 500 рублей.
Ни фигасебе 500р Amd Surprised

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Валердос писал(а):
А где он,этот датчик находится? Где зеркало салонное? А если воздух попал то что надо сделать?
Вот тут кое-что написано/нарисовано:

Тут обсуждаем стеклоочистители передние (дворники)

Извиняюсь, не совсем читабельно Sad , но разобрать можно.
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Ural писал(а):
ничего страшного, только стекла с люком "потренировать", время выставить да радио настроить.
еще кресла и зеркала Wink
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
filsergey писал(а):
еще кресла и зеркала
Ну кресла в "память", а зеркала то зачем? Лопухи как опускались вниз при включении заднего хода, так и опускаются (при соответствующем положении переключателя).
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Fidelio писал(а):
Валердос писал(а):
А где он,этот датчик находится? Где зеркало салонное? А если воздух попал то что надо сделать?
Да, за салонным зеркалом. Если попал, то датчик нужно будет снимать, заказывать специальную плёночку и клеить по новой. Цена вопроса около 500 рублей.
Зачем, просто стекло очистить и обратно поставить. Вот, давал картинку club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1604186#1604186

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Хищный писал(а):
Зачем, просто стекло очистить и обратно поставить.
Можно и так, но у меня стёкла знакомые ребята меняют и говорят, что после отклейки его тяжело приклеить нормально и может подглючивать. Наверное тебе повезло Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов