10-10-2011 
10-10-2011 
Валердос писал(а):
Воо.! Сейчас хороший шанс для эксперимента, если бы ты поставил новые щетки. Если и они будут скрипеть то ...... А что то ? Стекло виновато а если не будут то НЕ ПОКУПАЙТЕ резинки никогда
Логично, но не бюджетно..... резинки копить со щётками...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Camel писал(а):
Мож и налёт, с лета, только почему он после трёх недель дождей не смывается
Да смылся бы уже давно, я себя в пример ставил, у нас то дожди не часто бывают поэтому щетки бывает аж прилипают, особенно задняя

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-10-2011 
у меня бывает скрипят,но хз что...поднимешь,опустишь дворники,перестают скрипеть на время...получается что скрипят не сам резинки по стеклу а возможно что-то поскрипывает в метал-м держателе резинок и как раз в такт движению...
р.с. дворники снимал,посадочные места смазывал.
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
еще один сергей писал(а):
дворники снимал,посадочные места смазывал.
Amd Surprised Чет кажется это перебор

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-10-2011 
ну если скрипит..что было делать?я заметил,что скрип пропадает если поднять ,опустить сами дворники...вот и сдернул их с пазов и смазал,делов там на 5 мин..
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
еще один сергей писал(а):
ну если скрипит..что было делать?я заметил,что скрип пропадает если поднять ,опустить сами дворники...вот и сдернул их с пазов и смазал,делов там на 5 мин..
Ну если только капельку. Хотя на солнце эта капелька запросто превратится в пятнышко, размажется и кирдык сразу резинкам. Они же не маслостойкие.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-10-2011 
не Валера..я видно не так объяснил..
не там смазывал где резинка вставляется,а там где сам дворник к кузову прикручивается.
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Щеткодержатель (правый-левый) прикручивается к штокам механизма стеклоочистителя. Воо. Там нужно иногда смазывать. да

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Camel писал(а):
взял снова резинки новые. Заскрипели
каккую омывайку льешь Question

дай кому-нибудь свои резинки или щетки,как они повидут себя на другой машине

у меня уже месяцев восемь,что перед,что зад -"полет нормальный",дожди и грязь уже месяц Cool
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
filsergey писал(а):
Camel писал(а):
взял снова резинки новые. Заскрипели
каккую омывайку льешь Question

дай кому-нибудь свои резинки или щетки,как они повидут себя на другой машине

у меня уже месяцев восемь,что перед,что зад -"полет нормальный",дожди и грязь уже месяц Cool
да никакую уже... Тоже грешил на омывайку. Но поставил новые резинки и выехал на дождь и они заскрипели

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Camel писал(а):
filsergey писал(а):
Camel писал(а):
взял снова резинки новые. Заскрипели
каккую омывайку льешь Question

дай кому-нибудь свои резинки или щетки,как они повидут себя на другой машине

у меня уже месяцев восемь,что перед,что зад -"полет нормальный",дожди и грязь уже месяц Cool
да никакую уже... Тоже грешил на омывайку. Но поставил новые резинки и выехал на дождь и они заскрипели
Да не резинки это скрипят, пружина в поводке скрипит. Вдшка вам поможет
  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Camel писал(а):
выехал на дождь и они заскрипели
Может дождь кислотный? У нас как то летом был такой, так деревья все пожелтели.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
jofa писал(а):
пружина в поводке скрипит
Amd Surprised
Это откуда такой вывод?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
у меня пружины скрепят. Попробуйте отодвинуть дворник вверх и включить дворники - скрип останется
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
jofa писал(а):
Попробуйте отодвинуть дворник вверх и включить дворники
Пробовал - скрипа нет. Да и пружинный скрип внутри не слышно будет. А вот когда по стеклу скрипит, то внутри очень ясно слышно...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов