home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2009 
19-10-2009 
Скорее всего где-то отошел контакт. Сразу столько проблем по разным причинам не может быть. Я менял кардан на рулевой колонке, завел поехал машина стала прыгать в разные стороны и на понели загорелась лампа заноса. Полез в район карданчика где лазил пошевелил все провода, и все прошло.
  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Вот и я тоже думаю, что столько проблем за пару часов в СТО, это как то слишком, а контакты на Лексусах это действительно слабое место, это факт!

_________________

Кто ищет тот всегда найдет!

  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
Насчет рулевой крестовины, че-то у меня запутка, вот фотка что я поменял, какой это верхний или нижний???
МИСТИКА твориться помогите разобраться GS300?

_________________

Кто ищет тот всегда найдет!

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Это нижний

_________________

Prime mover

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Спасибо, только вот уже бабла на верхний не осталось, думаю, насчет ГУРа, именно проблема тугости, в самом усилителе или в рейке клапана еще есть, хрен знает, бывают моменты, вообще нормальный становиться, очень редко 1-2 два раза в день и то на несколько минут максимум, особенно было заментно первые пять минут после замены масла!
Насчет вибрации, ездил в сервис Лексусовский, там где менял свечи, все сняли, все проверили, говорят все ок, а рядом один в один такой же GS, просто для эксперимента, сравниваю, у него даже близко никакой вибрации нет, достаточно за руль взяться!!! Бред, и у меня не было, вот связло!
Предлагают снять вентиляторы охлаждения, посмотреть что и как, по-моему сомнительная идея, как думаете????
Да и еще такой момент, когда нет вибрации, в машине нет гула, как будто на дизеле и т.п., -- АКПП переключается как положено, двигатель работает как часы (и в плане динамики, и на холостых), вообщем едешь на Лексусе, а потом опять двадцать пять!
Есть идеи ребят, проблема реально замучала, на каждый сервис ездить бабла не соберешь, тем более, что по компу все ок, а они с этого начинабт диагностику прежде всего!!! Буду очень признателен за ответы, спасибо! Smile

_________________

Кто ищет тот всегда найдет!

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Привет! Ну во-первых, дуй к нам в ветку GS, а то тута бродят, кому не попадя ... Cool в ЖЭЭС-ах не разбирающиеся Laughing Думаю, кто то из парней, с чем то подобным сталкивался, подскажут. И вери жаль, что не с Москвы, помогли бы, однозначно . Sad

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
в питере есть толковые ребята, дам контакты основатель лексус клуба Петербурга, он тебе точно поможет у него тоже GS300 и запчасти у него можно со скидкой купить. Так что не потеряешься Wink
  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
VladicusGS300 писал(а):
Привет! Ну во-первых, дуй к нам в ветку GS, а то тута бродят, кому не попадя ... Cool в ЖЭЭС-ах не разбирающиеся Laughing Думаю, кто то из парней, с чем то подобным сталкивался, подскажут. И вери жаль, что не с Москвы, помогли бы, однозначно . Sad
Супер иду к вам на ветку, спс!!!

_________________

Кто ищет тот всегда найдет!

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Rustam-25 писал(а):
в питере есть толковые ребята, дам контакты основатель лексус клуба Петербурга, он тебе точно поможет у него тоже GS300 и запчасти у него можно со скидкой купить. Так что не потеряешься Wink
Блин вот теперь чувствую, что по адресу! Very Happy Жду контаков, спс, со своей стороны, чем смогу, помогу!!!

_________________

Кто ищет тот всегда найдет!

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Rustam-25 писал(а):
дам контакты основатель лексус клуба Петербурга,
троянский Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов