home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-10-2009 
25-10-2009 
sania777 писал(а):
Там одна модификация или есть и другие,покруче?
Конечно есть круче и никакого электричества не надо. (http://car.webasto.ru/)Правда немного не бюджетно.
  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
вебасто отской!
лучшее эгершпехер

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
Demon13 писал(а):
вебасто отской!
лучшее эгершпехер
Не эгершпехер а эбершпехер если на то пошло.
Насколько я знаю они в своем принципе аналогичны. Но в вебасто меня подкупила такая штука как Thermo Call. Хотя не знаю есть ли подобная штука в эбершпехер.
  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
ROMANOFF писал(а):
Но в вебасто меня подкупила такая штука как Thermo Call
получается там еще и gsm-блок стоит?
И все это под машиной или этот блок прячется в салоне?

_________________

Prime mover

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
да еть ГСМ модуль, уменя стоит - сука это личность т.к. работает непонятно как потому как у него рабочий режим температур от +35 до -15, это по словам представительства, я ставил 2года назад, ремонтировл пол года за свои бабки т,к, не гарантийный случай все был: сначла у меня не верно был оформлен гарантийный талон (много тут людей знают какой талон правельный а какой не?), потом выяснилось что уменя модуль не той системы, купил версии "2,00", потом техника свалили на опратора гсм - мол он глючит и по этому связи с машиной нет

в итого ЛИЧНО У МЕНЯ МОДУЛЬ ГСМ НЕ РАБОТАЕТ - представительство меня послал в опу сказав что сам дурак

так что принцип один у обогревателей, а вот тоношение к лиентам разное

еще у вебасто температура нагрева 80 градусов, у эгершпехера 95 - на морозе -20 и ниже очень сильно чувствуется

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
Demon13 писал(а):
да еть ГСМ модуль, уменя стоит - сука это личность т.к. работает непонятно как потому как у него рабочий режим температур от +35 до -15
вот и я про то же подумал, мрут эти GSM-модули на морозе только так.
А режим работы до -15 - это просто издевательство? зачем он тогда вообще такой нужен?
Кто при -10 -15 будет ставить обогрев двигателя???

_________________

Prime mover

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Сегодня разговаривал со специалистом в предпусковых системах. По его словам в принципе одинаково что вебасто, что эбершпехер. Но почему то от последнего отказались в виду того что он сам замерзает и встает колом при температуре -24.
Незнаю насколько правда и спорить по этому поводу не собираюсь.
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
я брал 1,5 кв за 1500рублей в новосибирске .можно заказать у предстовителей этой фирмы .ну на твой лексус надо ставить помошней примерно от 3 киловат будет стоить подороже точно незнаю а устоновка мне обошлась 2000тыс рублей а и еше можеш купить розетку с таймеро механическим стоит она примерно 80рублеу запрограмировал на определённое врема она включитца также автоматически и отключитца удобная вешь с вечером поставил и спи спокойно утром встал подошол к машине а она уже полностью прогретая. короче говоря у меня ушло денег примерно с установкой 3,500руб плюс разетка 80рублей ну вот примерно такие деньги я потратил
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов