22-11-2011 
22-11-2011 
Camel писал(а):
Ещё про запотеваемость лобовухи тему прочитай
А вообще запотевает от того, что хорошая герметичность. В мицубиси дыр, наверное, полно, поэтому не запотевала Smile

alvtor писал(а):
Поражает число и неотвратимость хронических болячек у RX-ов
Пока несмотря на это все хвалят, т.к. всё познаётся в сравнении.
Кошка не убежит - это факт, но причём здесь герметичность, когда в машину нагнетается воздух и она не надувается, как шар?
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Camel писал(а):
Ещё про запотеваемость лобовухи тему прочитай
Дай ссылку, пожалуйста. И я не говорил, что в Митсу стекло не запотевало, но там справился, поменяв фильтр и настроив воздушный поток
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
alvtor писал(а):
Дай ссылку, пожалуйста
http://club-lexus.ru/forum/fsearch.php?t=%E7%E0%EF%EE%F2%E5%E2%E0%E5%F2&match=1&au=&flds=all&time=0&dir=DESC&by=0&mode=forum

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Спасибо. А направление (право-лево) не регулируется.
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Появился свист заслонок обдува. Работает обдув - свистит, выключил обдув - прекратился (и такая приятная тишина-а-аSmile))). Как написали в одной теме - этакий комариный назойливый тоненький "свист закипающего чайника". На скорость конечно не влияет, но начало нереально нервировать. Как устранить? Есть ли какая-нибудь "бюджетная" методика изгнать этого диавола?!Smile)
  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Валердос писал(а):
alvtor писал(а):
16 лет связан с MITSUBISHI и не могу ничего подобного даже за уши притянуть
Чесно слово, я был уверен что хуже мицубиси толь мицубиси, за три года связи с этим брендом я был им не доволен 1095 раз а тут появился их любитель.
Я только в кошмарном сне, смог бы сравнить Мицубу с Лексусом.. Amd Cool

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
27-12-2011 
27-12-2011 
suharr писал(а):
Появился свист заслонок обдува. Работает обдув - свистит, выключил обдув - прекратился (и такая приятная тишина-а-аSmile))). Как написали в одной теме - этакий комариный назойливый тоненький "свист закипающего чайника". На скорость конечно не влияет, но начало нереально нервировать. Как устранить? Есть ли какая-нибудь "бюджетная" методика изгнать этого диавола?!Smile)
Появился и у меня такой свист с правой стороны. Причем свистит когда включается внутренняя циркуляция. А на митсубиси зря наезжаете. Сейчас многие производители выпускают авто спроектированные и скроенные на скорую руку и в угоду жесткой экономии и конкуренции. Отсюда и рождаются новые аутлендеры, ASX, или та же тойота корола, которая стала по материалам совсем уж дешевой. У жены митсубиси паджеро ио праворукий 2006 г. Так я на него не нарадуюсь - крепкий авто.
  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Обсуждение и посты не по теме будут удаляться

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
29-01-2012 
29-01-2012 
Появился свист заслонок обдува. Работает обдув - свистит, выключил обдув - прекратился (и такая приятная тишина-а-а))). Как написали в одной теме - этакий комариный назойливый тоненький "свист закипающего чайника". На скорость конечно не влияет, но начало нереально нервировать. Как устранить? Есть ли какая-нибудь "бюджетная" методика изгнать этого диавола?!)
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
ты просто копируешь посты каждый месяц?
заслонки свистеть не могут. Как и подголовники...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Camel писал(а):
заслонки свистеть не могут. Как и подголовники...
Amd Green
У меня свистел мотор отопителя, три года, после запуска двс,с утра или после долгой стоянки, примерно минут пять. В этом году, перестал, не смотря на более холодную погоду. Наверно притерся

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Camel писал(а):
ты просто копируешь посты каждый месяц?
заслонки свистеть не могут. Как и подголовники...
...Да, скопировал т.к. не получил ответа на свой вопрос. Подумал, что в связи с новогодием пост прошел незамеченнымSmile
...Про то, что свистят заслонки мне сказали на официальном сервисе.
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Поиском пользовался - не нашел похожей проблемы. Суть такая: если машина стоит под небольшим уклоном носом вниз, то печка дует холодным воздухом, то-же самое происходит при затяжном повороте на скорости, причем как только машина выравнивается - сразу дует теплом. Причем двигатель в рабочей температуре. Уровень антифриза в норме, помпу менял 2 тыщи назад, фильтр заменен осенью. На что грешить - не знаю, кто сталкивался? помогите, на улице холодно, замерзаю Sad
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
После слива и последующего залива антифриза на не некоторых авто, в системе охл образуется воздушная пробка, которая после выдает подобные проблемы. Возможно и тут такое произошло.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
9-02-2012 
9-02-2012 
после смены ГРМ и долива антифриза проехал около 2 тыс км по трассе , пробка уже бы ушла 100%, причем до смены так-же чудила печка. Где находится краник на печку?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов