26-12-2007 
26-12-2007 
А причем тут автомеханик? Shocked Был вопрос - разная температура на климате, он двухзонный... в этом причина, или нет? Smile
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Volodya писал(а):
Может разная температура выставлена на климате?
Тоже пеовая мысль такая пришла...писать не стал Embarassed

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Дмитрий писал(а):
А причем тут автомеханик? Shocked Был вопрос - разная температура на климате, он двухзонный... в этом причина, или нет? Smile
Раздельный климат контроль. Как бы я не регулировал правую сторону она не дует горячий воздух, только холодный.Выставлял максимум по теплу нет результата. Sad Разбирали и смотрели на работу заслонок, все в порядке, а воздух холодный.

_________________

Наше лето - Зима.

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
DenFm писал(а):
Volodya писал(а):
Может разная температура выставлена на климате?
Тоже пеовая мысль такая пришла...писать не стал Embarassed
Езжу на RXах пять лет, может я не правильно выражаюсь, поправте. Sad

_________________

Наше лето - Зима.

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Если ездил без фильтра, возможно, засорился радиатор в салоне, как вариант. Amd gmm Воздух справа подается.
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Lex65 писал(а):
Если ездил без фильтра, возможно, засорился радиатор в салоне, как вариант. Amd gmm Воздух справа подается.
Один из варианто тож думаю, но фильтр был, правда давно не менял. Sad

_________________

Наше лето - Зима.

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Самый простой вариант, для начала, поменять фильтр. Признаки загрязнения, при максимальной скорости вентилятора, напор воздуха слабый, но это уж когда совсем фильтр не проходной.
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Lex65 писал(а):
Самый простой вариант, для начала, поменять фильтр. Признаки загрязнения, при максимальной скорости вентилятора, напор воздуха слабый, но это уж когда совсем фильтр не проходной.
Пробовал вообще без фильтра. Эфект тот же.

_________________

Наше лето - Зима.

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Привет господа !! У меня RX 300, европеец, и сегодня тоже возникла проблема с печкой ! Левая сторона горячая, а правая- холодная? Ума не приложу вот пять часов бились и не нашли ничего,я думаю что герметиком радиатор забило. у меня снеделю назад побежал радиатор, ну я было попытался его заклеить, да не получилось, сегодня воткнул новый,залил жидкость, стравил воздух, а правая сторона все равно холодная. Может сервопривод на морозе подпровернуло в заслонке самой? И теперь кран не доконца открывается? Ума не приложу,помогите?
  •  
  • +1
26-12-2007 
26-12-2007 
Фильтр и всякая прочая мелочь проферено,все сменено.
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
У меня такая беда была на Мерине. Подъехал в специализированный сервис (занимаются только кондиционерами на авто всех производителей). Поменяли ресивер, проблема ушла.

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Viktor писал(а):
Привет господа !! У меня RX 300, европеец, и сегодня тоже возникла проблема с печкой ! Левая сторона горячая, а правая- холодная? Ума не приложу вот пять часов бились и не нашли ничего,я думаю что герметиком радиатор забило. у меня снеделю назад побежал радиатор, ну я было попытался его заклеить, да не получилось, сегодня воткнул новый,залил жидкость, стравил воздух, а правая сторона все равно холодная. Может сервопривод на морозе подпровернуло в заслонке самой? И теперь кран не доконца открывается? Ума не приложу,помогите?
История один в один. Тож герметик заливал. Наверно радиатор на печке менять придется.Все приводы работают четко разбирал и смотрел. Sad

_________________

Наше лето - Зима.

  •  
27-12-2007 
avatar
One One Клубная карта
27-12-2007 
Была такая же тема на Камри 2004. Заехал на сервис, они даже смотреть не стали, сразу сказали платить в кассу за хреновину, не помню какую, выглядела как предохранитель в блок. Стоила дорого (тож не помню, давно было дело, но удивился я тогда цене). Поменяли за 5 минут и все стало норм.
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
One писал(а):
Была такая же тема на Камри 2004. Заехал на сервис, они даже смотреть не стали, сразу сказали платить в кассу за хреновину, не помню какую, выглядела как предохранитель в блок. Стоила дорого (тож не помню, давно было дело, но удивился я тогда цене). Поменяли за 5 минут и все стало норм.
Спасибо буду узнавать.

_________________

Наше лето - Зима.

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Подскажите есть ли на форуме представители фирмы, чтобы конкретно подсказать и направить. Arrow

_________________

Наше лето - Зима.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов