home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2006 
22-09-2006 
Люди, кто-нибудь знает, почему сегодня СТОЯЛА вся Москва? Я с Плющихи до ВДНХ добиралась 4 часа! Причем машины не двигались ВАААЩе! Народ выходил, курил, даже выпивал на капоте. А один разгоряченный дядька на старом Jeep назвал меня женским половым органом, да еще и драным почему-то, из-за того,что я не поехала на красный!
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Я чесслово не знаю... : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Я чесслово не знаю... : )))
Прикинь, я тебе верю! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy В Новом Уренгое пробки есть?
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Заразы, появились... Вот ещё год назад не так было, но сейчас бывают моменты (ну с Москвой не сравнить конечно) когда приходиться ждать... Ых... Скорее бы зима... Половина машин исчезнет с дорог...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Милоска писал(а):
Люди, кто-нибудь знает, почему сегодня СТОЯЛА вся Москва? Я с Плющихи до ВДНХ добиралась 4 часа! Причем машины не двигались ВАААЩе! Народ выходил, курил, даже выпивал на капоте. А один разгоряченный дядька на старом Jeep назвал меня женским половым органом, да еще и драным почему-то, из-за того,что я не поехала на красный!
Драным Laughing , да у него просто других не было, вот и не знал, что еще може существовать, мля придурков хватает на дорогах.
Не бери в голову Wink
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
А по пробкам , фсе пипец Москве приходит, стоит одной колымаге заснуть где то во дворе фся Москва стои , ждет када заведут. И это при наших налогах на иномарки , ну не понимаю я, чем больше налоги, тем больше машин. Вы только представьте на сикунду, что таможню опустили , жесть пробки от подъезда Evil or Very Mad
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Мда, поэтому я сегодня и поехал отмечать отъезд друга на учебу во Францию из Кунцево до Покровки на метро!

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
У меня есть ответ! Обратили внимание на мента у каждого светофорного пульта? Вот и ответ - это спланированный САБОТАЖ со стороны ГИБДД. Особенно было видно на пересечении Олимпийского и Дурова. На Олимпийском дурдом - Дурова свободна. На Олимпийском люди 10 минут стояли, минуту ехали. Зачем? Понятия не имею. Сукам драным надо запретить светофоры переключать!!!

_________________

Пробки в москве

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
AlphaZ писал(а):
Половина машин исчезнет с дорог...
во и в Москве раньше так думали а теперь пох Laughing
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
97rus писал(а):
во и в Москве раньше так думали а теперь пох
Хорошо в Москве хоть улиц широких много, а у нас вообще пипец, в исторической части города а она является так сказать центром, все улицы узкие, каждый машину у обочины оставит (если повезет) и движение в один ряд в каждую сторону. Днем я вобще никуда не езжу. Понабрали себе все машин и стоят в пробках Smile Городские власти не знают что делать, собираются запретить вьезд в город машин не с алматинскими номерами, может тогда чуть легче станет Smile
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
К вопросу о пробках от подъезда-как ни удивительно звучит,но я однажды попал и в такое Laughing
А вобще вчера изза двух машин сломавшихся в левом ряду,минут 35 стоял на яузе(((( Sad Вобще жуть!Пятница,9 вечера,глухая пробка! Evil or Very Mad
К тому же еще бесят люди,которые начинают прыгать в этом сплошном потоке из ряда в ряд,притом очень нагло зажимать тебя чтобы встроиться((((

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
odyssey писал(а):
Хорошо в Москве хоть улиц широких много
и все они стоят Wink Laughing
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
97rus писал(а):
odyssey писал(а):
Хорошо в Москве хоть улиц широких много
и все они стоят Wink Laughing
Нам пока везет - город хоть и в 30-х годах пректировался и строился но улицы достаточно широкие и несмотря на поток возросший за последние 5 лет раз в 20 пробок нет. А вот соседний Хабаровск уже года 3 несмотря на все новые развязки задыхается... Уже и газоны убирают превращая в полосу движения. Чем все дальше закончится, автомобилей то все больше и больше. Пора на вертолеты пересаживаться, а то все на рыбалку на них да на охоту... на работу и с работы летать уже нуна Laughing Laughing Laughing по крайней мере Вам москвичам... Laughing Laughing Laughing

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Пробки в москве

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
В Питере тож не легче... Даже есть тенденция: выезжаю из дома в 8, в 8.20 я на работе... Выезжаю в 8.10 - в 9.30 (!!!) еле еле доезжаю... Crying or Very sad Хотя, в выходной если (без машин) - 5 минут быстрой езды...

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Да,есть такое дело...
Сейчас перебрался на академическую,тут полегче до МГУ ехать,а главное стабильно 20 минут Very Happy
А вот с Щелковской ездить было проблематично...
Опять же-если за час выехать ~~8.30-9.20
А вот если в 9 выехать,то к 10.35 ну никак не успеть((((

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов