home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2006 
22-09-2006 
Народ, скажите пожалуйста, есть ли смысл использовать двойное запирание замков (см. Инструкцию - двойное нажатие на кнопку запирания на ключе)? Может ли эта функция осложнить угонщику проникновение в салон? (они же вроде отмычками дверь вскрывают? По ощущениям после двойного запирания при открытии двери ключом поворачивая личинку - отпирание происходит с большим усилием, чем при обычном запирании. Кто-нибудь пользуется Этой функцией или в наших реалиях это бесполезно? (обоснуйте)
  •  
22-09-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
22-09-2006 
Мне вот все как то не проэкспериментировать, но насколько я понял(может не правильно), двойное запирание лишь не дает возможность открывать авто изнутри. И даже если бы это было как то по другому, то, на мой взгляд, это вряд ли повышает противоугонные свойства автомобиля

_________________

Берегите себя!

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Насколько я понял,при двойной блокировке возможно открыть дверь только с кнопки на ключе... Во всяком случае,так сказано в инструкции... Надо попробовать твой опыт.

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов