home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2009 
6-10-2009 
Я их пылесосом прохожу раз в неделю.Стираю,если это можно назвать стиркой,раз в полгода.Просто полощу их в теплой воде.Они из какой-то синтетической ткани сделаны,пыль неособо липнет,да и окна я практически не открываю.Она (ткань)тянучая.Снимаются они легко.В направляющих с каждой стороны(левая-правая)вставляются типа маленьких пробочек,которые служат для двух целей:
1.закрывают технологические отверстия,через которые в направляющие планки вставляются крючки вшитые в саму шторку
2.с помощью этих пробочек можно фиксировать открывание шторок слева-направа или наоборот,либо вообще зафиксировать в закрытом положении
Я зафиксировал их на пятой двери.В потолочное зеркало я всёравно не смотрю,только в боковые.А назад через камеру всё видно.
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
тонировка 15 % слабовато. вот сзади 2 слоя по 5 % это класс хотя шторки мне больше нравятся.
  •  
10-10-2009 
10-10-2009 
Братва открою Вам "адын сикрет", сам случайно узнал когда тонировал последнюю машину. Попробуйте затонировать пленкой ЛЮМАР самой темной и Вы будете приятно удивлены - нет такого эффекта как сдругими пленками ночью, коглда ничего не видно. Ночью отличная видимость!
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Знакомый ездил в Израиль, там его на такси - LX570 возили, расказывает что в машине на заднем стекле была установлена шторка под цвет салона, при включении задней передачи автоматически убиралась в верх. Принцип как полотно кинопроекта, сворачивается в небольшой тобус. При переключении направления движения в перед выезжает. Так вот я такую же хочу, себе поставить. Где заказать - кто знает подскажите.
  •  
20-04-2011 
20-04-2011 
Там и заказать вышлют.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов