2-10-2009 
2-10-2009 
Уважаемые соклубники! 20-22 ноября планируется традиционный клубный выезд в Гелиопарк "Талассо" www.heliopark.ru/hotel/?id=18

все желающие должны:
1. определить категорию номера - это обязательно!
2. прислать Имена и Фамилии, а также возраст детей, если таковые выезжают с родителями
3. оплатить в 3-х дневный срок 100% после подтверждения от пансионата.

Описание номеров тут: www.heliopark-h...tels.ru/thalasso/nomera.html

Стоимость номеров тут: www.heliopark.ru/hotel/price/?id=18

пишите мне в личку кому какой номер бронировать и на какие дни (некоторые могут не со всеми заезжать или выехать раньше или позже), ФИО и сколько лет детям. Те, кто планирует приезжать только в баню (это будет в пятницу) или банкет (это будет в субботу), или и то, и другое, - пишите тоже мне в личку сколько человек и на какое мероприятие.

До следующей среды (7 октября) принимаю заявки, потом мы посчитаем, что получилось с народом и определим, сколько нужно будет еще на мероприятия. Все это огласим, и до конца следующей недели (до 11 октября), пожалуйста, несите ваши денежки. В понедельник (12 октября) надо будет уже их отвезти и забронировать отель.
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Nikanoir писал(а):
Игорёшка, поехали
Охото! Но......, кто его знает? Я буду постараться. Wink
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
IPSIV писал(а):
Nikanoir писал(а):
Игорёшка, поехали
Охото! Но......, кто его знает? Я буду постараться. Wink
Игорь, надо на этой неделе постараться, я потом не могу гарантировать, что останутся номера.
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Nikanoir писал(а):
я потом не могу гарантировать, что останутся номера.
Crying or Very sad это понятно. "Прихотнётся" так я его (номер) зубами вырву. Wink .......из администрации.
Никуся, ну правда, не могу я сейчас так далеко заглядывать. Crying or Very sad
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
IPSIV писал(а):
Никуся, ну правда, не могу я сейчас так далеко заглядывать
Amd Kissing
К сожалению, почти у всех такая же ситуация. Поэтому и активность такая (((...Только там после заявки на бронирование надо внести 100% оплату в 3-хдневный срок. Такие вот пироги (((
  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Ник...., честно....?,.....как ты вообще подвязалась организовывать это.... хм...ээээ.... СООБЩЕСТВО? Wink
Этож ужас, какая неоранизованная структура. Shocked Я Яночку всегда жалел, а теперь ты. Shocked
ДЕРЖИСЬ!!! Wink
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
IPSIV писал(а):
Этож ужас, какая неоранизованная структура
Amd Kissing Да ладно, дорогой, не так уж это и в напряг...Я ж надеюсь, никто не ждет от меня танцев с бубнами, чтоб я всех дергала и постоянно напоминала, что, типа, "цигель-цигель-ай лю-лю" Laughing
Тем более, что народу пока в сумме 11 человек (ниже вывешу список), их я даже всех запомнить в состоянии Laughing
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Списог на 08.10.09.

1. Ника +Гиви
2. Лесик +2
3. Денис RX+1 (21-22.11.09)
4. Толиб Bigtyme 300~RX~300 +1 + реб.
5. Консул+1

Вот и все, что мы имеем. Попозже позвоню в Гелик, узнаю, скока стоит баня на пятницу.
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
ДенисRX писал(а):
надо Васю подтянуть
Уже спросил пока молчит как партизан Amd mad

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Bigtyme 300~RX~300 писал(а):
ДенисRX писал(а):
надо Васю подтянуть
Уже спросил пока молчит как партизан Amd mad
всем привет,
скажу вечером, раньше к сожалению не могу
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Опять мою днюху едите отмечать? Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Опять мою днюху едите отмечать?
Поехали с нами отмечать Wink
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Василий писал(а):
скажу вечером
Ждем Wink

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Только что позвонила в Талассо. Информация такая - бронирование осущ. по телефону, в течение 3-х дней надо привезти деньги, при этом:
- если мы оплачиваем 100%, то без штрафных санкций можно отказаться только в течение 3-х дней после оплаты.
- если оплата 50%, то остальные 50% нужно доплатить не позднее, чем за 2 недели до заезда, и в течение этого срока (не позднее 2 недель до заезда) можно отказаться от номера без штрафов. Внесенные уже 50% вам возвращают.

Насчет стандартных даблов в основном номере. Там номера только с двумя кроватями, но их можно сдвигать вместе.
В настоящее время свободны 16 номеров в основном корпусе и 14 - в отдельно стоящих.

Баня 2-х этажная. Сдается по этажам. 1-й этаж - 2500 р./час, 2-й этаж - 1500 р./час. Если снимается весь комплекс - 4000р./час. Информацию о том, свободна или нет нам могут дать при реальном бронировании (типа, через час, может, уже и занята будет).

Если бронировать, то, думаю, надо весь комплекс. Вопрос - на сколько времени?
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Nikanoir писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Опять мою днюху едите отмечать?
Поехали с нами отмечать Wink
ребенка нЕ с кем оставить, а он у меня еще маленький Smile
Весной думаю поеду.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Nikanoir писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Опять мою днюху едите отмечать?
Поехали с нами отмечать Wink
ребенка нЕ с кем оставить, а он у меня еще маленький Smile
Весной думаю поеду.
Бери с собой. Там аниматоры есть и няни. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов