1-10-2009 
1-10-2009 
Haris писал(а):
участовал в грузино-абхаской войне в 90-х.
с Басаевым в одном взводе ? Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Naeel писал(а):
с Басаевым в одном взводе ?
Ты че глупости пишешь? При чем тут Басаев? Люди воевали за родную землю и за идею!
Представь, что ты живешь в небольшом гос-ве, а рядом побольше и злобное. Которое жаждет захватить твои земли ради отличного морского побережья. Неужели ты стал бы тихо сидеть в берлоге и думать что все само собой образуется?
Кстати, в те времена о Басаеве никто ничего плохого сказать не мог. Это позже он стал боевиком и бандитом.

А то с твоими рассуждениями можно придти к выводам, что многие маньяки и бандиты прямо с рождения были достойны смертной казни.
Но ты же понимаешь, что это не так.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Haris писал(а):
Представь, что ты живешь в небольшом гос-ве, а рядом побольше и злобное. Которое жаждет захватить твои земли ради отличного морского побережья.
Эт ты на кого намекаешь ? Wink

Мне вааще-то глубоко на обе стороны фиолетово, но вот данные по населению Абхазии.

год......Всего.....Грузины.....Абхазы....Русские.....Армяне....Греки
1989...525061....239872......93 267.....74 913........76 541.....14 664
2003...215272....45953........94 606......23 420.......44 870......1 486

В октябре 1991 года выдвинул свою кандидатуру на пост президента Чечни. После победы на выборах Джохара Дудаева сформировал диверсионно-разведывательную группу, базировавшуюся в 12-м городке Грозного. Группа была создана с целью защиты «свободы и интересов ЧРИ и её президента».

Басаев -
9 ноября 1991 года, в знак протеста против попытки введения чрезвычайного положения в Чечено-Ингушетии, совместно с друзьями Саид-Али Сатуевым и Лом-Али Чачаевым (по некоторым данным, в 1995 году они также участвовали в теракте в г. Будённовск) совершил угон пассажирского самолёта Ту-154 из аэропорта города Минеральные Воды в Турцию. По прибытии в Турцию захватчики сдались властям и после переговоров были отправлены в Чечню.

В Абхазии он после воевал

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
т.м писал(а):
Только их больше у меня.
можно в сантиметрах?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
1-10-2009 
Naeel писал(а):
Haris писал(а):
Представь, что ты живешь в небольшом гос-ве, а рядом побольше и злобное. Которое жаждет захватить твои земли ради отличного морского побережья.
Эт ты на кого намекаешь ? Wink

Мне вааще-то глубоко на обе стороны фиолетово, но вот данные по населению Абхазии.

год......Всего.....Грузины.....Абхазы....Русские.....Армяне....Греки
1989...525061....239872......93 267.....74 913........76 541.....14 664
2003...215272....45953........94 606......23 420.......44 870......1 486

В октябре 1991 года выдвинул свою кандидатуру на пост президента Чечни. После победы на выборах Джохара Дудаева сформировал диверсионно-разведывательную группу, базировавшуюся в 12-м городке Грозного. Группа была создана с целью защиты «свободы и интересов ЧРИ и её президента».

Басаев -
9 ноября 1991 года, в знак протеста против попытки введения чрезвычайного положения в Чечено-Ингушетии, совместно с друзьями Саид-Али Сатуевым и Лом-Али Чачаевым (по некоторым данным, в 1995 году они также участвовали в теракте в г. Будённовск) совершил угон пассажирского самолёта Ту-154 из аэропорта города Минеральные Воды в Турцию. По прибытии в Турцию захватчики сдались властям и после переговоров были отправлены в Чечню.

В Абхазии он после воевал
Вот карта Arrow
В докладе ЕС Грузия названа ответственной за конфликт на Кав

У нас на юге-ВРАЖДЕБНОЕ государство.С севера туда выход через Роккский тоннель.Сухуми-крупный порт.Если к 15 году не изменится что-то в отношениях с хохляндией,придётся уходить из Крыма.Надо где-то размещать флот.Через Кодорское ущелье вроде выход в Кабарду и Карачаево-Черкессию.Всё остальное-ЛИРИКА для электората Wink

_________________

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
карту пусть смотрит сердюков
к 15-му и ешак сдохнет, и флот догниёт

лирика для электората - песнь о том, что в кремле сидят стратеги

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-10-2009 
Naeel писал(а):
что в кремле сидят стратеги
Exclamation Именно!!!!Наконец-то,после череды дебилов-популистов-алкашей-ворюг Wink

_________________

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Haris писал(а):
Представь, что ты живешь в небольшом гос-ве, а рядом побольше и злобное. Которое жаждет захватить твои земли ради отличного морского побережья.
Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Легированный писал(а):
придётся уходить из Крыма.Надо где-то размещать флот.Через Кодорское ущелье вроде выход в Кабарду и Карачаево-Черкессию
Это я и без твоих разъяснений знаю, что России абхазская "независимость" очень выгодна. Но ведь и сама Абхазия этого хочет.
Вот если бы они были против того чтобы Россия была их "большим братом" тогда у меня и отношение к этому было бы другое. Т.е. в этом случае мы выступали бы как агрессоры и оккупанты. Щас же несколько иначе.

Но то что российским и абхазским политикам сами простые абхазы лишь разменная монета и ежу понятно. Как впрочем и грузинским политикам простые грузины, а российским мы россияне. Никогда еще политики особо ради своего народа попу не рвали, главное свои бы интересы защитить.
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Представь, что ты живешь в небольшом гос-ве, а рядом побольше и злобное. Которое жаждет захватить твои земли ради отличного морского побережья.
Amd Green
Да-да, очень смешно, обхохотаться можно Twisted Evil
Радуйся что нас это не касается, т.к. мы живем в оч крупном гос-ве.
Легированный писал(а):
Naeel писал(а):
что в кремле сидят стратеги
Exclamation Именно!!!!Наконец-то,после череды дебилов-популистов-алкашей-ворюг Wink
То что там стратеги сидят согласен, но ведь смотря в какую сторону их стратегия направлена. Пока что не в лучшую... ИМХО

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-10-2009 
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Представь, что ты живешь в небольшом гос-ве, а рядом побольше и злобное. Которое жаждет захватить твои земли ради отличного морского побережья.
Amd Green
Палит,хад!!!! Amd Green

_________________

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Легированный писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Представь, что ты живешь в небольшом гос-ве, а рядом побольше и злобное. Которое жаждет захватить твои земли ради отличного морского побережья.
Amd Green
Палит,хад!!!! Amd Green
Запрещённые приемы включил Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
С кем поспорить , что мы не уйдём из Крыма? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Vicvic470 писал(а):
С кем поспорить , что мы не уйдём из Крыма?
Поспорь со мной Laughing Хотя я тож так же считаю Rolling Eyes
Просто спорить люблю Amd Ashamed Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-10-2009 
Vicvic470 писал(а):
С кем поспорить , что мы не уйдём из Крыма? Rolling Eyes
Тожы думаю не уйдём!!!! Twisted Evil

_________________

  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
Haris писал(а):
Просто спорить люблю
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов