2-10-2009 
2-10-2009 
Я ныл? Где это? Я вполне щаслив. А жить по совести - это как? По твоей совести или по моей?

Ты ж мне не можешь объяснить, почему, например, колхознику нельзя уехать в Пендосию батрачить на ферму, где он один будет кормить тыщи человек современными методами, к лопате и не притрагиваясь. По твоим словам же нельзя, надо ему махать дома лопатой и бухать, и так лет до 50, после чего его этой же лопатой самого закопают. И хер с ним, вся картошка всё равно из египта .

Вот как сможешь, так и пообщаемся дальше. А пока я вижу твою жизненную позицию и неприятие других, причём ты или не имеешь нормального её обоснования, или не можешь его выразить.
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Можно я скажу про патриотизм (есть мнение).
Конечно патриотизм начинается с фразы... -каждый кулик своё...хвалит.
конечно нужно, я так думаю, гордиться тем Где ты родился, знать историю и достижения местные и всем рассказывать с гордостью (это правильно и слава богу истории и традиций и достижениий нам ВСЕМ не занимать).
Но ведь именно формирование общего РУССКОГО или если хотите Российского патриотизма когдато объединило Русь и победило Фашизм.
Лично я в этом плохого ничего не вижу.
И я могу сказать- Я ПАТРИОТ.
Вот как-то так...

_________________

...время не имеет значения,важна только жизнь..

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
alexkaz писал(а):
Я ныл? Где это? Я вполне щаслив. А жить по совести - это как? По твоей совести или по моей?

Ты ж мне не можешь объяснить, почему, например, колхознику нельзя уехать в Пендосию батрачить на ферму, где он один будет кормить тыщи человек современными методами, к лопате и не притрагиваясь. По твоим словам же нельзя, надо ему махать дома лопатой и бухать, и так лет до 50, после чего его этой же лопатой самого закопают. И хер с ним, вся картошка всё равно из египта .

Вот как сможешь, так и пообщаемся дальше. А пока я вижу твою жизненную позицию и неприятие других, причём ты или не имеешь нормального её обоснования, или не можешь его выразить.
Други сдаюсь, видимо спорить я неумею. Счастья Вам и здоровья от всего сердца. Может я в чём то не прав, но по совести живу честно! Rolling Eyes
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
vudu писал(а):
Может я в чём то не прав, но по совести живу честно! Rolling Eyes
+1

_________________

...время не имеет значения,важна только жизнь..

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
vudu писал(а):
Живи по совести жизнь научит.
не надо совесть путать с революционной сознательностью

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
vudu писал(а):
Я здесь живу, и люблю её за всё и за плохое тоже! а моей доче уже 8 лет, а ты молокосос в ориентации непутайся а то я тебя быстро в секс меньшинства запишу
Опаньки...Как я что скажу так сразу нападают со всех сторон...Вот оно и равноправие...Вот она наша Раша...
alexkaz писал(а):
Лучше расскажи-ка ты мне пож-ста про свой нииб@ццо патриотизм. Родился я, например, в посёлке Жоп@ Мира. Я должен там остаться, ибо я патриот, а посёлок ЖМ - моя малая родина? Или можно в областной центр уехать? А в Маскву? А если в Москву позволительно, то чё ж за бугор нельзя? Хотя б в дружественную страну, типа Беларуси.
Вобщем, нужны мне твои ответы. Хочу понять, как мне дальше жить, чтоб стать таким же как ты патриотом и ваще хорошим человеком.
+1 Есть доля логики...Т.к раз "мы" такие патриоты, то почему в "урюпинске" не остаемся. а в Мск тянемся???-жить теплее??Вот и с пендосией тоже-навязали нам "холодную войну" в умы...хотя туда я не уеду по другим мыслишкам.(максимум в страны Персидского залива)
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
spawn-y писал(а):
Можно я скажу про патриотизм (есть мнение).
Конечно патриотизм начинается с фразы... -каждый кулик своё...хвалит.
конечно нужно, я так думаю, гордиться тем Где ты родился, знать историю и достижения местные и всем рассказывать с гордостью (это правильно и слава богу истории и традиций и достижениий нам ВСЕМ не занимать).
Но ведь именно формирование общего РУССКОГО или если хотите Российского патриотизма когдато объединило Русь и победило Фашизм.
Лично я в этом плохого ничего не вижу.
И я могу сказать- Я ПАТРИОТ.
Вот как-то так...
Я тоже люблю Россию, но без этого руководства.
У которого вместо мышления установки.
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
т.м писал(а):
vudu писал(а):
Я здесь живу, и люблю её за всё и за плохое тоже! а моей доче уже 8 лет, а ты молокосос в ориентации непутайся а то я тебя быстро в секс меньшинства запишу
Опаньки...Как я что скажу так сразу нападают со всех сторон...Вот оно и равноправие...Вот она наша Раша...
Да, если на каждого скин хэда лбращать внимание...
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Кирилл_З писал(а):
если на каждого скин хэда лбращать внимание...
А хто здесь за скина то ... Wink
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Вот что, СОКЛУБНИКИ (!), мы тут собачимся по политическим взглядам или все-таки экономическую тему обсуждаем, в смысле цены на бензин?! Shocked
А то еще и национальную тему сюда приплели смотрю.
Харош уже, без разницы человек патриот или нет, страдает идей национализма или интернационалист - по-барабану! Жить хорошо хотят ВСЕ!
А правительство РФ не дает нам жить хорошо. И не важно есть у человека 3 машины или одна. Дело в том, что если бы все по уму у того у кого 3 машины была бы еще +яхта, у кого одна машина были бы две или одна но лучше.
Какой тут к черту патриотизм или национализм?!
Хоть блин новое слово придумывай - экономизм Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Haris писал(а):
Вот что, СОКЛУБНИКИ (!), мы тут собачимся по политическим взглядам или все-таки экономическую тему обсуждаем, в смысле цены на бензин?!
+1
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
так люди - это их вторая нефть
так что без обсуждения людей - никак

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Дааааа .... Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-10-2009 
Vicvic470 писал(а):
Дааааа .... Rolling Eyes
Психи и нелечуцца,да,дадьВить?! Rolling Eyes

_________________

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
Легированный писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Дааааа .... Rolling Eyes
Психи и нелечуцца,да,дадьВить?! Rolling Eyes
Хуже, аргументы кончились, пошли эмоции уровня подвальных безпризорникофф Crying or Very sad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов