9-06-2018 
9-06-2018 
В брянске был. Там такие шахид автобусы на линии. Страаашно. Amd Green

Цены на бензин

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
9-06-2018 
9-06-2018 
Vicvic470 писал(а):
В калужскую обл ехать надо. Там коммунизм. 95-й-41, дизель -38
На лукойле?
А то и ехать никуда не надо, у нас в городе есть АЗС без названий, так на них по 38 а на лукойле 44

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-06-2018 
9-06-2018 
У нас Лукойл еще дороже, но он и не нужен. Его вотчина-дизель. Бензин Пульсар от ТНК-Роснефть, считаю-оптимум. Но та же соляра не 38, конечно, а 41.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
kastett писал(а):
У нас Лукойл еще дороже, но он и не нужен. Его вотчина-дизель. Бензин Пульсар от ТНК-Роснефть, считаю-оптимум. Но та же соляра не 38, конечно, а 41.
ММК, красные такие, сетевые у вас . 38 в выхи заливал, в МО за 46 на Трассе, в тот-же день.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Валердос, у вас там говорят все дороги заасфальтировали к ЧМ 😃 Надо съездить, покататься, больше такого не будет никогда Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +4
10-06-2018 
10-06-2018 
Vicvic470 писал(а):
красные такие, сетевые у вас
Я даже на Газпромнефти не рискую, как узнал, что они горючку у сторонних берут в связи с внутренними пертурбациями.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Я как-то ровно отношусь к вывескам . Не вижу поямой зависимости крутости бренда АЗС и качества топлива. НПЗ-то все равно одни и те-же их снабжают, а нпз у нас по пальцам пересчитать можно.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
10-06-2018 
Только на ТрансАЗС никогда машин нет... может название такое Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Там у вас в московии ваще беспредел с бензином, хуже дерьма нигде не заливал А76 на пополам, с ослиной мочей.

Заливаю газ и не узнаю машину, Газ дерьмо, но по сравнению с бензином он крут.
Недостаток газа это сверхчистота как водка.
Бензин горит с копотью а копоть используется как смазка для выпускных клапанов плюс бензин жидкий и переход с газообразное состояние охлаждает камеру сгорания.
Отсюда агрессивность Газа к выпускным клапанам, плюс температура сгорания выше, поэтому нет копоти плюс естькальций от влаги, этот абразив стирает выпускные клапана, особенно когда их 4шт на камеру, особенно когда они маленькие (обьем мотора 2 литра и меньше) особенно у жжужалок высокооборотных, особенно без гидрокомпенсаторов зазоров, идеал мотор волги/камри/вензы, обьем большой, обороты маленькие.
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Vicvic470 писал(а):
Валердос, у вас там говорят все дороги заасфальтировали к ЧМ 😃 Надо съездить, покататься, больше такого не будет никогда Amd Green
Центральные почти все, то есть две, это правда.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Цена на солярку в Лукойле 45.09, а Газпромовские понизили до 43,05
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Vicvic470 писал(а):
Я как-то ровно отношусь к вывескам . Не вижу поямой зависимости крутости бренда АЗС и качества топлива. НПЗ-то все равно одни и те-же их снабжают, а нпз у нас по пальцам пересчитать можно.
Могу сказать за ТНК, потому что обслуживаем их машины и общался лично с народом. Базу 95-го Пульсара производят в отдельном цеху в отличие от обычного. По-моему, там даже ГОСТ прописан на заправках другой. А уже на нашей нефтебазе подливают туда присадки. Уже больше сотки откатал только на нем, пока-тьфу*3. Менял свечи с пробегом 160 тыр. (с учетом-до меня) чисто для профилактики, выглядели нормально. Помница сколько-то лет назад новая Фиеста жены после разных заправок попросила чистки форсунок на 30 тысячах. У Лукойла соляра-тоже своя, так что...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Vicvic470 писал(а):
Я как-то ровно отношусь к вывескам . Не вижу поямой зависимости крутости бренда АЗС и качества топлива. НПЗ-то все равно одни и те-же их снабжают, а нпз у нас по пальцам пересчитать можно.
Это не верное мнение.
моя машина после газпромовской солярки дымит как паровоз, что будет после заправки на АЗС без названия, я не знаю, не пробовал.
И почему на этих АЗС бензин рублей на 5 дешевле? при этом покупательского ажиотажа на них нет. Подозрительно.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Риторический вопрос конечно, но на каких заправках лучше бензин?
Лукойл
Роснефть
Газпром
Башнефть
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Валердос писал(а):
машина после газпромовской солярки дымит как паровоз
С газпромовцами тоже общался у них в офисе на Варшавке (предлагали им землю под заправку). Приватно сказали, что из-за изменений в конторе бенз закупают где угодно...
Валердос писал(а):
что будет после заправки на АЗС без названия, я не знаю, не пробовал.
И почему на этих АЗС бензин рублей на 5 дешевле? при этом покупательского ажиотажа на них нет. Подозрительно.
Этим вообще никто-не указ. Могут выкупить и столетнюю горючку с резервов МВД, что и делают... БРЕНДОВАЯ сеть на такое не пойдет. Как думаете, если в McDonalds или KFC ОДИН человек какую-нибудь сальмонеллу словит, какая будет ответка по сети в мире?..

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов