home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2009 
27-09-2009 
В общем прикупил Lexus RX350, 2006 г.в., AWD, темно-серый металлик, американец, 55 тыс. миль. Уже поставил на учет, застраховал и даже успел пройти техосмотр, только налог осталось заплатить. Поставил навигацию, адаптировал в метрическую систему и наши частоты.
Smile Фото:
Поменял коня
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Уже есть вопросы, потом в профильных темах засвечусь (если поиском ничего не найду).
Под машиной не масло, я ее только сполоснул. Smile На серебристом металлике и не заметил бы, а тут сразу пыль видно. Sad
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Ural писал(а):
Уже есть вопросы, потом в профильных темах засвечусь (если поиском ничего не найду).
Под машиной не масло, я ее только сполоснул. Smile На серебристом металлике и не заметил бы, а тут сразу пыль видно. Sad
от куда конь- от туда? о кого? или местный, казахский?........
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Урал, поздравляю! Amd bravo
Внешне выгдлядит красиво! Amd Thumbs up
Насчет пыли - это да, у меня вообще черный цвет (умри с тряпкой (с)),
но я пользуюсь косметикой - помогает (link)

А салон серый?

_________________

Prime mover

  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Урал! Поздравляю! Amd Thumbs up
Классный аппарат! Amd victory
Если не секрет то во сколько встал?
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
класный цвет...

поздравляю с покупкой!

_________________


  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Поздравляю...
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Спасибо за поздравления! Smile
Теперь по порядку:
RAR100 писал(а):
от куда конь- от туда? о кого? или местный, казахский?........
Конь американский, прибыл в Алматы в июле (на аукционе продан в мае). Его поставили на учет на какую-то бабку, а потом выгнали на Барыс III, там и купил (2 недели к нему приглядывался).
DmitriyZ писал(а):
А салон серый?
Салон черный на черной коже.
Ustas-KZ писал(а):
Если не секрет то во сколько встал?
Не секрет, отдал 36000, просили 38000, ломал цену две недели. Теперь вот надо старый Рекс продать (жалко Sad ), да с долгом рассчитаться, пришлось подзанять, до этого был вариант с обменом, но не поменялся, вроде договорились, но жена хзяина после уговора подняла цену еще на 2 штуки баксов. Я не подписался.
А вообще брать на Барысе не рекомендую. Из всех машин RX350 в ценовой категории до 38000 долларов (с тачскрином, изначально решил брать только с ним), что я смотрел с ребятами (один кузовщик, другой ходовик), путевых было только две: моя и еще один Рекс, серебристый металлик на черной коже. Выписал VIN коды и серебристый Рекс отпал сразу, остался второй, который стал моим. Ради интереса выкладываю Карфаксы в архиве (если выложится), можно почитать.
Из косяков (из-за чего сбил цену): Рекс рекламировался как 2007 года выпуска, оказался апреля 2006 года ну и одометр был смотан на 20 тыс. миль (на спидометре было 34 тыс миль, фактически 54).
Файл application/octet-stream link

Файл application/octet-stream link
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Ural писал(а):
Спасибо за поздравления! Smile
Теперь по порядку:
RAR100 писал(а):
от куда конь- от туда? о кого? или местный, казахский?........
Конь американский, прибыл в Алматы в июле (на аукционе продан в мае). Его поставили на учет на какую-то бабку, а потом выгнали на Барыс III, там и купил (2 недели к нему приглядывался).
DmitriyZ писал(а):
А салон серый?
Салон черный на черной коже.
Ustas-KZ писал(а):
Если не секрет то во сколько встал?
Не секрет, отдал 36000, просили 38000, ломал цену две недели. Теперь вот надо старый Рекс продать (жалко Sad ), да с долгом рассчитаться, пришлось подзанять, до этого был вариант с обменом, но не поменялся, вроде договорились, но жена хзяина после уговора подняла цену еще на 2 штуки баксов. Я не подписался.
А вообще брать на Барысе не рекомендую. Из всех машин RX350 в ценовой категории до 38000 долларов (с тачскрином, изначально решил брать только с ним), что я смотрел с ребятами (один кузовщик, другой ходовик), путевых было только две: моя и еще один Рекс, серебристый металлик на черной коже. Выписал VIN коды и серебристый Рекс отпал сразу, остался второй, который стал моим. Ради интереса выкладываю Карфаксы в архиве (если выложится), можно почитать.
Из косяков (из-за чего сбил цену): Рекс рекламировался как 2007 года выпуска, оказался апреля 2006 года ну и одометр был смотан на 20 тыс. миль (на спидометре было 34 тыс миль, фактически 54).
Файл application/octet-stream link

Файл application/octet-stream link
Молодец что Карфаксы смотришь!
Это еще раз подтверждает, что конечно карфакс не панацея, но проверить его стоит и борохло, вроде Серебра, сразу увидишь, а на рынке наверное, серебро стоял как "ЖЫВОЙ" Amd Green
Прими поздравления!
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
DmitriyZ писал(а):
но я пользуюсь косметикой - помогает (link)
Спасибо, обязательно попробую, после того как со свистом разберусь (на холодную какой-то ролик или ремень свистит, по ходу генераторный), как прогреется или водичкой брызнешь - свист исчезеет. ИМХО долго машина стояла без езды (если с мая считать, то почти полгода), в общем конь застоялся. Smile
  •  
27-09-2009 
Урал,поздравляю!!!!Красивый конь!!!!
Интересно..выглядит как черный,хотя темно серый..Красивая машина!!!
Сейчас столько всего интересного..новые впечатления,сравнения... Very Happy Very Happy
Теперь понятно,от куда ты про цены знал.. Very Happy Very Happy Very Happy
Урал,а сколько перевод метрических систем и радио стоит??
и еще вопрос..копаться нужно ...так спрошу Smile а в чем разница между 330-м и 350-м..??
как продашь 300-го ,ну если не секрет..за сколько..?? Very Happy А то время подходит...еще немного и тоже пора продавать нужно будет...
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
RAR100 писал(а):
на рынке наверное, серебро стоял как "ЖЫВОЙ"
Прими поздравления!
Даже очень живой, все было в идеале, мои ребята косяков не нашли. Что интересно, на втором базаре (через неделю), его уже не было, видать кто-то купил. "Повезло" кому-то. Все равно залатанное когда-нибудь вылезет. Wink
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
Ural писал(а):
RAR100 писал(а):
на рынке наверное, серебро стоял как "ЖЫВОЙ"
Прими поздравления!
Даже очень живой, все было в идеале, мои ребята косяков не нашли. Что интересно, на втором базаре (через неделю), его уже не было, видать кто-то купил. "Повезло" кому-то. Все равно залатанное когда-нибудь вылезет. Wink
+1
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
еще один сергей писал(а):
Урал,поздравляю!!!!Красивый конь!!!!
Интересно..выглядит как черный,хотя темно серый..Красивая машина!!!
Сейчас столько всего интересного..новые впечатления,сравнения... Very Happy Very Happy
Теперь понятно,от куда ты про цены знал.. Very Happy Very Happy Very Happy
Урал,а сколько перевод метрических систем и радио стоит??
и еще вопрос..копаться нужно ...так спрошу Smile а в чем разница между 330-м и 350-м..??
как продашь 300-го ,ну если не секрет..за сколько..?? Very Happy А то время подходит...еще немного и тоже пора продавать нужно будет...
Спасибо, Сергей!
Перевод всех в "метрику" вместе с радио стоит 400 американских тенге.
Главная разница между 330 и 350 по ходу (еще толком не вникал) в возрасте и двигателе, 230 лошадей против 276. Гнался не за "лошадями", а за более (как мне кажется) долговечным двигателем, у него цепь вместо ремня ГРМ, ходит до 200 ткм против 100 на ремне, объем побольше, значит нагрузка на движок поменьше.
Наверняка есть еще десятки (если не сотни) других отличий, но я пока еще не разбирался.
Ну и еще, главный стимул покупки именно 350-го: в Америке "живых" 330-х не осталось, их всех выгребли в Россию и к нам в прошлые года, остался один "шрот" или "конструкторы". Мнение не мое, а компетентных лиц.
  •  
27-09-2009 
27-09-2009 
еще один сергей писал(а):
как продашь 300-го ,ну если не секрет..за сколько..?? А то время подходит...еще немного и тоже пора продавать нужно будет...
Как продам - сообщу. Дай Бог хотя бы за 18. Цены на ретрики падают ниже плинтуса .... Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов