home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2006 
20-09-2006 
Сначало огорчуся - только что продал ее и получил за нее деньги... RX350 придет только в к концу года, а до этого времени буду ездить на Тоете РАВ4... Гы...

Причины, ну чтоже, их много:

1) Очень устал с ручкой и с жестким сцеплением стоять в пробках, левая нога отмирает вечерком...
2) Я уже, видимо, перерос для такого скромного в размере внутреннего пространства авто...
3) По обстоятельствам, не связанным со мной - нужен внедорожник...
4) Очень дорогая в обслуживании (98 бензин без присадок, обязательно, масло на кокосовой основе по 5 т. р. за 4 литра, 17000 - колодки передние, 14 - задние...)

И это при всем при том, что я владел ею всего пол-года и брал ее сновья в салоне и снарядил очень достойной музыкой (с инстоляцией (Башка - Альпайн 310-й с монитором, ченжер Альпайн на 6-ть мп3-дисков, передляя акустика диаудио, задняя акустика динаудио, усилок на аккустику - Синфони, Саб - ПоверАмпер 800 ватт, Усилок на саб ПоверАмпер, конденсатор на 6 Фарад ПоверАмпер. Двери перешиты кожей, неоновая подсветка ног водителя и пассажира, подсветка колец аккустики и подсветка кольца саба...)

Но очень было жалко ее отдавать!!! Очень! Авто отлично ведет себя на дороге, бесприкословно и без всяких навязчивых вмешательств противо-заносных систем едет ровно так, как ты ею управляешь!!! Динами ка - на высоте (5,2 секунды до сотни), на трассе (это для меня важно, каждые выходные - трасса по 100 км в одну сторону) всегда есть запас для маневров и обгонов, очень четкий руль и прекрасно отлаженная пара - оппозитка и турбина...

Я пришел к выводу, что такую машину надо брать, как вторую (выходного дня), или даже 3-ю... И ИС-ка по драйву не сравницца (простите, ИСсочники)... Если конечно позволяют возможности...

Если есть вопросы, то судовольствием, как экс-владелец, отвечу!!!

Теперь о моем (уже бывшем, жаль) авто:

Subaru Impreza WRX STI
2006 год выпуска, 280 лошадей, 2,5 литра - двигло, максимальная комплектация (51400 стоил ($).
Продал с пробегом в 9200 км и с сроком юзания в 6 месяцев за 45000, ИМХО, достаточно выгодно...

Фото моей машинки:
||
\/

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Клёвая машина... Все на месте... А тебе не приходилось сравнивать её с EVO?

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов