home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2009 
16-09-2009 
Ну как в Москве, жизнь налаживается вроде ?

Проходимец ? Прахады

Новый начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев оценивает криминогенную обстановку в столице России как более или менее спокойную. По его мнению, милиции удастся удержать ситуацию. Колокольцев заявил, что намерен в первую очередь заняться работой с кадровым составом, чтобы "избавиться от проходимцев".
Одновременно объявлено, что ГУВД Москвы не откажется от идеи привлекать дополнительные милицейские силы из других регионов для обеспечения безопасности в столице во время массовых мероприятий.
Он отметил, что "вопреки расхожим мнениям" количество милиционеров из регионов, привлекаемое для охраны порядка в Москве, невелико. "Я приоткрою небольшую завесу, их несколько сотен человек всего. Я не буду точную цифру раскрывать", - сказал Колокольцев. При этом, по его словам, дополнительные силы привлекаются, "чтобы была маневренность силами и средствами на случай осложнения ситуации".
В целом, подчеркнул Колокольцев, штата московской милиции хватает для выполнения поставленных задач, но, как сказал начальник ГУВД, "чем больше, тем лучше, и зачастую следует подстраховаться".

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов